[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [июнь 2011]
ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [июнь 2011]
Империя_Zолотая_OрдаДата: Понедельник, 20.06.2011, 08:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администратор
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Кандидатам на пост Визиря в период с 20 июня по 28 июня прдоставить в этой теме свои избирательные программы.

Программы должны состоять из двух частей:
1. Что вы сделали для Империи.
2.Что вы сделаете для Империи когда станете Визирем.


"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном!"
Наполеон Бонапарт.
Российская Федерация
1_After_GodДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Часть первая.

Что я зделал для Империи ЗО? Емм... даже не знаю, я думаю это туповатый вопрос... ответ на него должен давать явно не я, а те кто увидели кикие либо изминения. Возможно не все видели, но так будет честнее.
Часть вторая.

Есть пара идей которые я хочу осуществить:
1) Устранить мозго*бство. Перевожу - упростить систему подачи заявок, упростить законы, удалить никому не нужные сословия ( карачи, нукеры и т.п. ), они до сих пор "лежат". Я щитаю что с упрощением всего, нужно и меньше людей, и не нужно срать время. Вот ответьте мне на вопрос, зачем нам Комендатура?
Я услышу только 2 ответа ( Александра, и Чингиза ). Но так и не пойму этого, зачем?
2) Отношения между кланами - я думаю это проблема № 1. Наладить отношения с всеми, с кем оно испорчено, и укрепить союз с кланом БР ( на мой щёт это самый достойный "русский клан", с которым мы должни дружить ).
2.1) Емм.... ну как бы с "англами" у нас тоже не айс biggrin
Надо бы показать себя во всей красе, на мировой арене ГР.
3) " Нубам не понять" - я думаю не нужно брать нубьё в большом кол-ве, и срать время на их обучение.
Нужно брать знающих основу, а "нубы" пусть учатся на статьях ЗО или МТ.
4) Предлагаю ввести в ЗО 3 ранга ( показатели силы как бы )
т.п. - ополченец, воин, и допустим элита ( название можна обдумать )
Во избежание тупых нареканий на наш клан, т.п нубы ... я думаю нужно слегка поднажать на престиже
деления воинов по рангам ( надеюсь все поняли biggrin ). Нащёт их знаков отиличия также обсудим.
5) Честная игра ( fair play ) - многие нормальные люди, как Магнитуде, и т.п. щитают что мы честный и хороший клан. Я думаю тут мы и должны себя закрепить, никаких блять багов и читов, нащёт ТМ... емм...
я даже не знаю, если кто и использует, но это как бы не заприщено, но знайте меру, не нужно закликивать всё вокруг.
6) Турниры - тут ваще у нас п**дец, всё уш слишком зависит от Чингиза ( должны его ждать, без него не начать ). + У нас никогда не было турнира в ополчении ( ополчения маловато ), и Иностранный легион также должен довольствоватся играми в ГР, и всё. Так не пойдёт happy
7)Элементарно описывать всё, минимально! Мы все ценим твою роботу Чинг, но всё уж слишком запутано и сложно ты пишешь, эти законы просто написаны ( без дела ).
Вот нашы Воевода, Консул, Казначеё, Кадий, обьязаностей куча, а ничерта не делается ( а зачем, это мозго*бство, н*х нам комендатура? ), у нас даже не написано как они должны отличатся от других, что им писать возле ника !!!
8) Нужно розширить привычний нам ( не всем, но... ) стандарт мап. Перевожу - играть нужно:
no market, no f only, desert i no f fs kok on ( off ), 2k i 3k...
Нужно учить этому даже ополченца. Конечно же не учить ополчение днями и ночами, многое "приходит" с опытом.
Украина
AlexAndrДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:07 | Сообщение # 3
Эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 575
Награды: 5
Репутация: 185
Статус: Offline
Часть 1

Мой вклад, в развитие Империи был таков:
-выполнялась работа по сайту.
-написание статей
-тренировались не только новички, но и воины Империи
Но а в принципе, буду солидарен с первой программой, а именно в том, что оценивать изменения должны те, на которых эти изменения повлияли.
Часть 2

1. Всем известно, что уровень клана на мировой арене Game Ranger , складывается из уровня силы игроков этого клана, участия в турнирах игроков этого клана, и в общем - активность.

|Первое, чего будет качаться мояпрограмма развития - это поднятие уровня нашей Империи на мировой арене. Для этого, нужно усиленно тренироваться. И не просто тренироваться, а тренироваться на всех правилах, на всех картах и всевозможными тактиками.

|Второе-это запись Империи на такой проект как BATTLE OF THE KINGS(http://www.shcwar.tk/). Для тех кто не знает, это проект-ролевая игра, в котором беспрерывно ведуться бои между кланами за захват мира! Вот эта карта:


|Третье - заключение союзов, с ведущими кланами мировой арены. Даже если не с ними. то с известными иностранными кланами.
====================================

2. В империи. должно быть уютно всем, и воинам и ополчению.
| Упростить систему власти. Сократить некоторые должности.( а именно Воевода и Казначей. Т.к. особо выявленной работы у них нет, да и не может быть)
Задействовать наши старые и хорошие сословия "Карач" "Нукер" "Нойон" "Джучид"
Игрок. становясь воином империи, становиться карачём. И нужно вернуть экзамен. По поднятию в сословии. Только экзамен должен задействовать несколько правил игры и карт.
(Пример: карач-нукер игра no f no fs kok on Многоресурсная карта.
нукер-нойон игра no f no fs На карте с малым количеством ресурсов.
нойон-джучид игра no f only
И ко всему этому приложить таблицу балов. Такой таблицы, что бы балы на переход по сословию прибавлялесь, только из-за скриншотов битв и статей, а также видео, и обучения новичков.
| Насчёт ополчения.
====================================

Приложение:
У меня с Императором королевства Bloode-Ruse, есть совместный проект. придуманный мною, который точно ещё не обговаривался. но беседа на эту тему была.
-мы (ZO и BR) создаём так скажем общий набор рекрутов(назовём их так)
-набираем туда полных новчиков, и берём всех безоговорочно
-потом совместными усилиямитренеруем их на разных правилах
-оттуда можно выявить самых активных и разбирать по кланам
Это исключит, процент неактива в Империи

====================================

Предлагаю прибавить ополчению привелегии. Где дать им возможность, выступать в курултае. НО не по всем вопросам, (а так же например, голос воина по одному вопросу = 3 голосам ополченцев)
| Ткже ввести в ополчении должности:
-главный ополченец(пока без названий)(который защищает интересы ополчения)
-тренеры ополчения(т.е. сильнейшие ополченцы. которые будут обучать основам игры других ополченцев)
|Также разрешить ополченцам, подавать прошения правительству на переводе его в воины.(Систему перевода нужно будет обдумать)
=====================================

3. Упростить всё сложное.
| Упростить подачу заявок, или хотбы написать полный урок того, как создаються новые темы.
|Упростить комендатуру. В личной теме игрока, должно быть
-сословии
-воинское звание
-награды
- а также в самой теме пишуться жалобы и благодарства в опрределённо установленной форме.
|Упростить рейтинг воинов. Сделать его только для нас. Коротко и ясно изложить суть и сделать обязательным регестрацию в рейтинге. Чтобы знать распределение сил воинов.
|насчёт воинских званий, предлагаю оставить 4 звания:
-самое низкое(название придумаем)
-десятник(имеющий хороший опыт в играх по каким-либо одним правилам)
-сотник( имеющий большой опыт на играх по одним правилам + небольшой опыт по другим)
-тысячник(имеющий большой опыт на любых картах и правилах.
А также(идея Mestagana) Можно как-нибудь выделить сильнейшего в Империи Воина.

| Сделать список воинов вида:
ник|сословие|Воинское звание|награды|личное дело (с сылкой)|
| Также предлагаю развивать общение по скайпу. Это ускоряет процесс обучения и способствует сплочению коллектива.
=====================================

4. Приложние. Не нашёл сортировки для них поэтому напишу в приложении.
|Привлечение воинов к написанию статей, снятию видео битв.
|Сделать популярнее сайт(хоть работы и ведуться но сил не достаточно)
| Увеличить интерес воинов, к активной деятельности. Для этого должны быть награды, которые действительно трудно заработать.
| Проводить турниры:
-для всех
-для воинов
-для ополчения
-для легионеров
| Продвижение иностранного легиона. Нужно попробовать создать сайт на флэш. И сделать там всё для них. Также нужноприбавить легионерам должностей. и званий, чтобы им было куда стремиться. А ткаже награждать легионеров!

====================================================


Ну это всё изложено кратко. и только основное. А так, моя цель - сделать нашу Империи, приятным домом для игроков Мировой арены Game Ranger. Увеличить своё влияние на мировой арене. Оставить позади себя тех. кто выступал против нас.
Империя Zолотая Орда! ~(ZO)~ Alexander
Российская Федерация
1_After_GodДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
AlexAndr, позволь спросить, кто будет следить за этим мозгойобством как:
таблица начисления балов, карачи, нукеты и т.п.
Я ну думаю что мы должны этим заниматся, лучше лишний раз поиграть с силным соперником, вместо следить за этим всем. Или нужно искать людей, которые будут заниматся только этим мозгоёбством.
А другие будут только играть. Или же наоборот, пусть эту работу делают все, хоть маленькими кусочками каждый, но делают.
Да мы не успеваем инфу обьявлять, турниры ( прошу прощения, не сдержусь ) длятся блять так долго что пздц, по окончанию турнира, в Зимбабве небоскрёб построят.
Мы слишком много на себя берём. Нахера нам звания???

Спасибо за внимание
Украина
LeixДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:58 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модератор [D2]
Сообщений: 309
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
А можно я выскажусь?
Меня заинтересовали программы каждых кандитатов, но Mestagan, как ты собираешь налаживать со всеми мирные отношение? Плясать под их дудку? Как шестерка терется? По моему лучше сделать альянс кланы... Я с хорошими отношениями добился этого с {GoC} кланом... Лидер мне сразу сказал чтто "NP"... А вот такие кланы как AOC меня бесят... Нубари нубарями а строят из себя хз что... (Конечно не все)... А так в полне устраивает...
AlexAndr, Очень даже отлично в планах это! Но будет ли это осуществлятся?... Вот насчет ролевой игры классно я за... Плохо только что мой интернет не как не хочет открывать ссылки с .tk... :D... А вот нукеры этог тупо.... Нужно упростить это.... как Ланс предлагал до 3 рангов в полне нормально... Твои предложение устарелые так сказать... Насчет с [FL] нормально их нужно развивать а то они как отшельники стали...
============
Но мучает 1 вопрос осуществится ли это?


Мне бы хватило пару слов
Тогда что не сказал,
Мне бы хватило пару моментов
И её глаза
А тебе как паранойя
Лишь бы был заполнен зал
Российская Федерация
1_After_GodДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:02 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Leix, ты меня знашь? Я думая вопрос туповат. Плясать под дудку никто не будет.
Я имел ввиду только с теми кланами, кто понимает нас. А именно Гок клан, действительно клан достойный похвалы, Королевство Блад Рус ( хоть там и есть отличающиеся умом и сообразительностью ( хам )),Х - Сон проде не плохой клан. Пока что всё
Украина
1_After_GodДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:06 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Не помню написал ли в программе. Но напишу ищё раз.
Ищё 2 предложения:
1) Можно создать альянс ____Fair aliance___ тоесть кланы играющие без нарушений.
( хотя это тоже мозгоёбство )))
2) 3 вида воинов в клане ( ну т.п ополчение, воины, элита )

Спасибо за внимание
Украина
ChingizkhanДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:57 | Сообщение # 8
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Quote (Mestagan)
Вот ответьте мне на вопрос, зачем нам Комендатура?

Для того что бы отслеживать историю каждого Воина в отдельности. Его награды, успехи, замечания.

Quote (Mestagan)
" Нубам не понять" - я думаю не нужно брать нубьё в большом кол-ве, и срать время на их обучение. Нужно брать знающих основу, а "нубы" пусть учатся на статьях ЗО или МТ.

Если бы я так рассуждал, вряд ли бы ты сейчас был в ЗО. cool Все когда-то были нубами и все учились.

Quote (Mestagan)
Предлагаю ввести в ЗО 3 ранга ( показатели силы как бы ) т.п. - ополченец, воин, и допустим элита ( название можна обдумать )

А кто будет решать кто есть кто? Система основанная на оценки со стороны человека быть не должно. На данном этапе у нас есть рейтинг, но слишком большой и трудный для восприятия, потому что у нас читать и разбираться не любят. Система оценки мастерства будет меняться но она должна охватывать ВСЕ аспекты игры.

Quote (Mestagan)
Турниры - тут ваще у нас п**дец, всё уш слишком зависит от Чингиза ( должны его ждать, без него не начать ). + У нас никогда не было турнира в ополчении ( ополчения маловато ), и Иностранный легион также должен довольствоватся играми в ГР, и всё. Так не пойдёт

Ну наконец-то! Дождался! Может хоть кто-то ещё займётся этим!

Quote (Mestagan)
Элементарно описывать всё, минимально! Мы все ценим твою роботу Чинг, но всё уж слишком запутано и сложно ты пишешь, эти законы просто написаны ( без дела ). Вот нашы Воевода, Консул, Казначеё, Кадий, обьязаностей куча, а ничерта не делается ( а зачем, это мозго*бство, н*х нам комендатура? ), у нас даже не написано как они должны отличатся от других, что им писать возле ника !!!

1. за тем что делаеться или не делаеться обязан следить Кардинал, т.е. ты. Все должности это замы кардинала по отраслям и они появились потому что кто-то мне сказал что он с работой не справляется. cool
2. а они никак не должны отличаться. они должны работать. Отличий в знаках быть не должно. Никому это не нужно.

Quote (AlexAndr)
|Второе-это запись Империи на такой проект как BATTLE OF THE KINGS(http://www.shcwar.tk/). Для тех кто не знает, это проект-ролевая игра, в котором беспрерывно ведуться бои между кланами за захват мира! Вот эта карта:

Хорошая идея. Мне очень нравиться.

Quote (AlexAndr)
У меня с Императором королевства Bloode-Ruse, есть совместный проект. придуманный мною, который точно ещё не обговаривался. но беседа на эту тему была. -мы (ZO и BR) создаём так скажем общий набор рекрутов(назовём их так) -набираем туда полных новчиков, и берём всех безоговорочно -потом совместными усилиямитренеруем их на разных правилах -оттуда можно выявить самых активных и разбирать по кланам Это исключит, процент неактива в Империи

Задумка хорошая, но не получиться. Каждый будет тянуть одеяло на себя. Лучше этого не делать.

В принципе программы хорошие. Посмотрим что будет дальше. cool


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
1_After_GodДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:31 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Chingizkhan, нет, я буду оценивать силу, обьективно.

В мире нет таких людей, что были б поистину достойны звания кардинал в нашем клане biggrin
Украина
AlexAndrДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:34 | Сообщение # 10
Эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 575
Награды: 5
Репутация: 185
Статус: Offline
Mestagan, так если ты не понял. то как ты выразился "AlexAndr, позволь спросить, кто будет следить за этим мозгойобством как:
таблица начисления балов, карачи, нукеты и т.п." проще чем сейчас. Или ты с нашими законами не знаком? biggrin
Российская Федерация
1_After_GodДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:36 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Не знаком. Мне интересно, хоть 1 человек в клане, знает все законы? Ну лад, допустим Чинг знает, кто ищё?
Украина
AlexAndrДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:38 | Сообщение # 12
Эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 575
Награды: 5
Репутация: 185
Статус: Offline
Я Считаю. что полюбому должны быть сословия и воинские звания. А также должности. Это всё просто, если правильно предоставить.! Допустим те же схемы и таблицы, легко воспринимаемы, и лего понятны!
Российская Федерация
AlexAndrДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:40 | Сообщение # 13
Эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 575
Награды: 5
Репутация: 185
Статус: Offline
Chingizkhan, вспомни как раньше. всте стремились с карача до джучида дорасти. Я Для этого с ботами часами играл. Тренировался. был стимул подняться выше. По несклько раз экзамен сдавал. Мне было интересно. Всем тогда нравилось. Я помню всех, кто со мной паралельно сдавал эти экзамены.
Российская Федерация
AlexAndrДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:44 | Сообщение # 14
Эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 575
Награды: 5
Репутация: 185
Статус: Offline
Mestagan, устрой мне экзамен. Я закны знаю,!
Российская Федерация
1_After_GodДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:45 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
AlexAndr, за экзамены я только за, я был б даже не против какойто валюты, как ты говорил т.п.
покупать себе аву, подпись, ...
НО зачем и ополчение воины, карачи нукеры, десятники сотники...
Украина
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [июнь 2011]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

close