[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [июнь 2011]
ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [июнь 2011]
Империя_Zолотая_OрдаДата: Понедельник, 20.06.2011, 08:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администратор
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Кандидатам на пост Визиря в период с 20 июня по 28 июня прдоставить в этой теме свои избирательные программы.

Программы должны состоять из двух частей:
1. Что вы сделали для Империи.
2.Что вы сделаете для Империи когда станете Визирем.


"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном!"
Наполеон Бонапарт.
Российская Федерация
1_After_GodДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:55 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
AlexAndr, а я всегда прислушывался к твоим советам, и дальше буду прислушиватся wink
Украина
ChingizkhanДата: Вторник, 21.06.2011, 11:25 | Сообщение # 32
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Сословия
Звания
Должности
Этим Империя всегда отличалась от всех и отличаться будет. Другое дело менять организацию всего этого. Если сравнить организацию в Империи сегодня с той которая была в начале, то разница будет огромная. Совершенству нет придела.
Мы не просто клан. Мы клан у которого есть тематика - пустыня и привязка к истории.

Примитивщины:
Quote (Mestagan)
нуб - нормал - задрот

В Империи никогда не было и не будет.
cool


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
1_After_GodДата: Вторник, 21.06.2011, 11:37 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Блять как это тупо, ну говорю нормально, ополчение, воин и элита - это основа в ГР, иностранцы не понимают нашы бляцкие ( как оно там, короче вы поняли ), уроверь ополчения и воина должен соответствовать нормал плееру 350+ поп ловрес, и 400+ соответственно ( + все должны играть при любых правилах ).
Этим Империя всегда отличалась от всех и отличаться будет. Луче б отличалась силой
Украина
AlexAndrДата: Вторник, 21.06.2011, 13:23 | Сообщение # 34
Эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 575
Награды: 5
Репутация: 185
Статус: Offline
Российская Федерация
LeixДата: Вторник, 21.06.2011, 15:13 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Модератор [D2]
Сообщений: 309
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну если учитывать наш FL то мне кажется карачи мырачи они не поймут... Они тоже люди и в праве знать что это такое... Что за странность....

Мне бы хватило пару слов
Тогда что не сказал,
Мне бы хватило пару моментов
И её глаза
А тебе как паранойя
Лишь бы был заполнен зал
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Вторник, 21.06.2011, 17:32 | Сообщение # 36
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Quote (Mestagan)
Блять как это тупо, ну говорю нормально, ополчение, воин и элита - это основа в ГР, иностранцы не понимают нашы бляцкие ( как оно там, короче вы поняли )


Меня меньше всего волнует что понимают а что не понимают иностранцы.
Что касается иностранцев из других кланов - не лезь в чужой монастырь со своим уставом.
Что касается иностранцев из нашего легиона - уж если вы пришли в клан то будьте добры изучить его устройство.
Mestagan, если ты думаешь что мнение иностранцев для меня важно ты ошибаешься. Ни под кого никогда мы подстраиваться не будем.

Quote (Mestagan)
Этим Империя всегда отличалась от всех и отличаться будет. Луче б отличалась силой

От того что ты сделаешь примитивную систему рангов как у иностранцев силы в клане не прибавится.

Quote (Leix)
Ну если учитывать наш FL то мне кажется карачи мырачи они не поймут... Они тоже люди и в праве знать что это такое... Что за странность....

У легиона будет своё устройство. Не знаю когда но будет. Не знаю потому что не я его открывал, но над устройством работаю. Посмотрим что получится.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
1_After_GodДата: Вторник, 21.06.2011, 19:21 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Chingizkhan, а меня волнует. Ну не должен быть полный нубавь в списке воинов, понимаешь?
Украина
ChingizkhanДата: Четверг, 23.06.2011, 00:49 | Сообщение # 38
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Mestagan, и кто у нас полный нубарь среди воинов?

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
1_After_GodДата: Четверг, 23.06.2011, 15:50 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Среди воинов вроде никто, но нельзя переводить в воины как только зделал 350+ поп на ловресе, понимаешь???
Украина
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [июнь 2011]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

close