[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [декабрь 2011]
ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [декабрь 2011]
DyavolikДата: Четверг, 01.12.2011, 16:36 | Сообщение # 1
Коньки
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 582
Награды: 25
Статус: Offline
Кандидатам на пост Визиря в период с 1 декабря по 4 декабря прдоставить в этой теме свои избирательные программы.

Каждая программа должна состоять из двух частей:
I. Что вы уже сделали для империи ZO.
II. Что хотите хотите сделать когда станете Визирем.
Украина
1_After_GodДата: Четверг, 01.12.2011, 18:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Я, MestagaN, в этом клане уже полтора с лишним года, и думаю что делал для него всё, что мог, или покрайней мере что было в моих силах. За эти полтора года, я привёл к нашему клану не мало новичков, некоторым мовезло с обучением от меня... Я старался написать какието статьи, я старался держать под контролем клан, и всё что в нём происходит. Ещё я старался стать лучшим игроком в гр, как известно - безуспешно. Вобщем, ничего толком я сделать не смог... Не мне себя оценивать, мб комунить и мопог....

Моя программа, заключается в:


1) Состав
Мы должни навести порядок в состеве, наш клан должен быть прежде всего как команда, и мы должны быть сплоченным колективом, без внутренних конфликтов. Все аки должны быть отправлены на ***
Не активные игроки ополчения, также должны покинуть клан... и не занимать место в списке друзей хД
Внутриние конфликты должны быть решены, и подавлятся в дальнейшем, мы команда, мы 1 целое клана ЗО, не должно быть никаких конфликтов.

2)Репутацыя
Как извесно мы 2 в мире клан. Мы должны соответствовать уровню, и полностью запретить ТМ.
О читерах я вообще молчу, карать сразу без розбора...
Аки также должны быть жестоко наказаны. Проявляйте уважение к своим противникам, и соклановцам.
По отношению соклановцев - мы одно целое. По оношению к противнику - просто нужно уважать своих опонентов, не только из уважения, хотябы проявите культуру, если вы не быдло. Щитаю не правильным то, что мы щитаем за должное брать пример с иностранных хамов, пусть они берут нас в пример.
Всегда придерживайтесь правил, и не выходите с игры, не исполнение этого пункта, также должно наказыватся.


3)Уважение
Знаю что зависть, или другие причины не дают многим игрокам других кланов, уважать нас, но это не повод им хамить, см 3 пункт. Для уважушки мы должны забить, и выиграть пару кв, для чего собственно и нужно подготовится.

4)Другие кланы
БР клан, с которым я так активно пытаюсь наладить отношения, и устроить союз. Щитаю это приоритетным пунктом, так как мы русские кланы не должны долбить друг друга. Наоборот, мы должны проявить иницыативу, и сделать крепкий союз 2 кланов. На то есть много причин, не думаю что стоит их розписывать. Нащёт МТ, даже не знаю, если б Напалму отрезали пальцы, можно было б и с ними союзничать, но пока что рано.

5) Законы и должности
Помоему самый сложный и спорный вопрос. Но комуто нужно его решить, и решыть хорошо.
Законы, должны быть максимально простые, и реально действующие. Предусмотрены наказания, и кадий, приводящий в исполнение. Незаменимой будет тема, где игроки будут отписыватся о своём отсуствии. Так как например будет отсуствовать кадий, лидер клана должен будет подыскать ему замену, на период его отсуствия. Должностые лица реально должны делать свою роботу, те кто не будет с ней српавлятся, будут отставлены от обьязательств, и будут назначены другие лица.
Также должен быть актив на сайте, минимальный, но актив. За отсуствие на сайте, нужно наказывать, или же гнать в шею... допустим прийнят новый закон, и вы его не прочли... вашы проблемы.... не знание законов... да-да, досвидос хД Также с личними темами игроков, содержащими скрины игроков, не желаешь закидывать скрины - мой пол во дворце Великого Хана :p


6)Другие, не предусмотреные на данный период программы.
Украина
ChingizkhanДата: Четверг, 01.12.2011, 21:50 | Сообщение # 3
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Ланц, законы есть. Только их надо начинать исполнять. И заняться этим надо с головы, т.е. с руководства Империи. Руководство должно знать законы если не наизусть, то хотя бы знать где что и как расписано. А так же уметь разъяснить это любому жителю Империи. С этим хорошо справлялся Саня.

Упращени это хорошо, только проще некуда уже. Что касается наказаний. Это всё тоже есть. Инструменты есть, только ими не пользуются. Надеюсь что новое руководство Империи возьмёт на вооружение все инструменты и мы на практике увидим где что нужно убрать а где добавить. Без практического применения, проб и ошибок хорошие законы не написать. И что могу сказать точно, законы должны постоянно идти в ногу со временем. Нельзя стоять на месте.

Мы единственный клан в котором есть зарождение демократии как в суде, так и власти. И не думаю что от этого надо отступать. Нужно и дальше идти этим курсом.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
SkeletДата: Четверг, 01.12.2011, 23:00 | Сообщение # 4
Карач
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 745
Награды: 11
Репутация: 76
Статус: Offline
Я в этом клане 6 месяцев, но за это время я многого добился на Мировой Арене, стал Джучидом Империи ZO, попал в список лучших игроков в правилах no f fs, и сейчас хочу стать Визирем империи, в прочем что я хочу сделать если стану Визирем:
1) Я хочу чтоб наш клан стал первым в списке лучших кланов.

2) Чтоб в нашем клане игроки не задерживались в ополчении, а прогрессировали и прогрессировали и поднимали свой уровень игры!

3) Конечно наладить очень дружеские отношения с русскими кланами и заключить с ними союз.

4) Перед тем как принимать в клан, нужно опросить его по законам империи, всех не активных иностранцев выгнать с клана!

5) Создавать хотя бы раз в месяц разные турниры, особенно они нужны для ополченцев для того чтоб видеть их уровень игры, прибавляют они или же нет.

P.S Коротко, но ясно smile


Сообщение отредактировал sK3Let - Четверг, 01.12.2011, 23:01
Украина
1_After_GodДата: Четверг, 01.12.2011, 23:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Chingizkhan, я не сомневался в полной критике, и свидения моей програмы под 0. angry
Украина
ChingizkhanДата: Пятница, 02.12.2011, 00:02 | Сообщение # 6
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
-=Theseus=-, это не критика, а тем более не свидение твоей программы под ноль. Просто смотри, к примеру, у нас есть Судебный кодекс. Там прописаны возможные нарушения и наказания за них. Если ты станешь Визирем твоя задача не в том что бы перекроить это всё и урезать, а в том что бы то что там написано стало работать. И небыло единоличного решения по судебным делам. То же касается например и повышений. Нормативы есть. Они прописаны. Задача не втом что бы урезать эти нормативы или упрощать что-то, а в том что бы это всё работало. Самая главная задача Визиря на практики выяснить что и как надо подправлять в законах. Нарпимер судебный кодекс написан только исходя из практики. На основе споров и дел которые когда то заводились.

-=Theseus=-, sK3Let, что вы так цепляетесь к неактиву? Неактив убирается в начале каждого месяца, декабрь будет третьим месяцем. Со списком у нас всё нормально.

Quote (-=Theseus=-)
Нащёт МТ, даже не знаю, если б Напалму отрезали пальцы, можно было б и с ними союзничать, но пока что рано.

Брат, не надо так писать. Я к Напалму тоже особой любви не испытываю, но такие мысли недопустимы.

Quote (-=Theseus=-)
БР клан, с которым я так активно пытаюсь наладить отношения, и устроить союз. Щитаю это приоритетным пунктом, так как мы русские кланы не должны долбить друг друга. Наоборот, мы должны проявить иницыативу, и сделать крепкий союз 2 кланов.

-=Theseus=-, очень хорошая цель, которую обязательно надо реализовать, независимо от того кто станет Визирем. Ланц, у тебя в программе масса хороших идей: сплотить коллектив, стать первыми, наладить отношение с другими кланами. Думаю ими и надо заниматься в первую очередь, а законы и сословия сами собой определятся, так происходит всегда, доказано практикой.

Quote (sK3Let)
2) Чтоб в нашем клане игроки не задерживались в ополчении, а прогрессировали и прогрессировали и поднимали свой уровень игры!
3) Конечно наладить очень дружеские отношения с русскими кланами и заключить с ними союз.
4) Перед тем как принимать в клан, нужно опросить его по законам империи, всех не активных иностранцев выгнать с клана!
5) Создавать хотя бы раз в месяц разные турниры, особенно они нужны для ополченцев для того чтоб видеть их уровень игры, прибавляют они или же нет.

sK3Let, хорошие идей (особенно 4 и 5), их тоже надо обязательно реализовать! А вот первая идея больше похожа на лозунг, чем на идею.

А теперь Вам обоим вопросы:
1. планируете ли вы КВ и нужны ли они Империи?
2. Как вы собираетесь строить отношения с кланом *Minas-Tirith?
3. Какой будет политика в отношении начинающих молодых русских кланов?
4. Нужен ли внутренний рейтинг для Воинов и Ополчения Империи и как он должен выглядить?

Пока что всё cool


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
SkeletДата: Пятница, 02.12.2011, 00:13 | Сообщение # 7
Карач
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 745
Награды: 11
Репутация: 76
Статус: Offline
1) я считаю что КВ нужны! т.к. много очень борзых игроков с разных кланов, благодаря КВ мы сможем показать свою силу одному клану, если мы выиграем, тогда нас станут еще больше уважать и бояться нашей силы! и этим мы сможем обойти X-CON!
2) если Напалм так и будет себя вести и лесть постоянно в чужие дела, тогда будем с ниби нейтральны, а с БР нужен союз обязательно, там отличные парни и игроки!)
3) я считаю что с ними надо быть нейтральными, потому что у нас и своих дел много, например учить своих игроков, а не чужих - это самое важное!
4) Я думаю что внутри клановый рейтинг не нужен, мы практически сами знаем кто и как играет, а если будет рейтинг, то один перед другим будет "выпендриваться" что типо он сильнее его smile
Украина
AlexAndrДата: Пятница, 02.12.2011, 00:17 | Сообщение # 8
Эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 575
Награды: 5
Репутация: 185
Статус: Offline
Вот предлагаю вашему вниманию. несколько ситуаций. Тот чьи ответы будут лучше получит +1 голос в конце голосовния в случае ничьи!
1. Наш воин нарушил правила - в ответ услышал массу оскорблений. Ваши действия?
2. Два Воина Империи начали спорить между собой - оин начал переходить границы и перешёл на оскорбления. Второй в ответ на действия первого посупает также! Ваши дейстия.
3. Новичёк вступает в клан. Отказывается от обучения, желая всего достигнуть самому. Ваши действия.
4. Вам поступает жалоба на воина, но она не одтверждена, не имеет докозательств - ваши действия?
5. Нам объявляют клановую войну, но в итоге оказывается, что играть с нами не собираются. Ваши действия?
6. Нашего воина массово оскорбляют. Ваши действия.
7. Наш Воин нарушает правила, но оправдывается тем, что противник сделал это первым, но не предоставил докозательств. Ваши действия.
8. Новый русскоговорящий клан просит помощи в развитии. На каких условиях будет организована поддержка, или будет ли она организованна вообще?
9. На каких условиях будет заключаться союз с другими кланами?
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Пятница, 02.12.2011, 00:19 | Сообщение # 9
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Ещё один вопрос. Тоже для двоих.
Считаете ли вы возможным допустить иностранцев в управленческий состав Империи?
Ответ попрошу развёрнутый, не просто да или нет, а почему и т.п. cool


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
1_After_GodДата: Пятница, 02.12.2011, 00:20 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Chingizkhan, значит с следующей чисткой, нужно действительно подчистить очень тщательно.
Я всё написал в програме, смотри внимательнее. Я имел ввиду и назначение на должности именно визирем, потому, что назначенные лица должны выполнять свои обьязаности. Поэтому визирь должен иметь полное право сменить, или назначить замену ( при отсуствии должн. лица ). И о КВ я тоже чётко дал знать - КВ быть. Само собой что стремится к 1 месту. Турниры само собой будут, это уже как выйдет, всё не спланируешь. Клановый рейтинг не нужен.
Украина
1_After_GodДата: Пятница, 02.12.2011, 00:26 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Chingizkhan)
Ещё один вопрос. Тоже для двоих. Считаете ли вы возможным допустить иностранцев в управленческий состав Империи? Ответ попрошу развёрнутый, не просто да или нет, а почему и т.п.


Я щитаю что нет. Потому, что иностранцы не все отлично владеют Русским языком, а мы клан Русский, и знание языка очень важно. Кроме того по опыту КоРТ клана знаю, что это может за собой повести...
Хотя, у нас в клане отличные парни, я говорю о Чарли ( Назире ) и Арминасе ( Унфреймеде ). Они реально хорошые люди, и я считаю что в наш клан, должен быть родным для таких людей.
Украина
1_After_GodДата: Пятница, 02.12.2011, 00:40 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (AlexAndr)
Вот предлагаю вашему вниманию. несколько ситуаций. Тот чьи ответы будут лучше получит +1 голос в конце голосовния в случае ничьи! 1. Наш воин нарушил правила - в ответ услышал массу оскорблений. Ваши действия? 2. Два Воина Империи начали спорить между собой - оин начал переходить границы и перешёл на оскорбления. Второй в ответ на действия первого посупает также! Ваши дейстия. 3. Новичёк вступает в клан. Отказывается от обучения, желая всего достигнуть самому. Ваши действия. 4. Вам поступает жалоба на воина, но она не одтверждена, не имеет докозательств - ваши действия? 5. Нам объявляют клановую войну, но в итоге оказывается, что играть с нами не собираются. Ваши действия? 6. Нашего воина массово оскорбляют. Ваши действия. 7. Наш Воин нарушает правила, но оправдывается тем, что противник сделал это первым, но не предоставил докозательств. Ваши действия. 8. Новый русскоговорящий клан просит помощи в развитии. На каких условиях будет организована поддержка, или будет ли она организованна вообще? 9. На каких условиях будет заключаться союз с другими кланами


1) Не нужно нарушать правила игры, это нужно наказывать. Матерится попросту тоже не стоит ( бан на сайте на 5 часов )
2) Наказать обоих. Нужно сдерживатся, в случае 2ого, и не оскарблять своего противника, в случае 1ого
3) Помочь ему в обучающих материалах ( в случае актива этого игрока, и его успехах - упрямые нубы нам никчему )
4) Нет доказательств - нет возможности наказывать, или судить ( могут быть исключения ( зависит от ситуации )
5) Пусть ответ не слишком правильный, но щитаю нужно устроить им позорную атмосферу, КВ дело чести.
6) Смотря кто оскарбляет, если свои - наказание им, если игроки другого клана - решить проблему через лидера этого клана
7) Жестоко наказать
8) У меня будет время только на свой клан
9) Союз с кланами дело капризное, и кланы которые заслужывают уважение - будут ценится.
На данный момент вижу как союзников только клан БР, нашы Русские братья, слишком долго мы холодно относились друг к другу. Такой клан получит любую поддержку, помощь.
Украина
DyavolikДата: Пятница, 02.12.2011, 01:35 | Сообщение # 13
Коньки
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 582
Награды: 25
Статус: Offline
Мда... Ланц против Скелета)
ну короче я бы тоже хотел задать 2 вороса:
1. Недавно вступил в клан новичок и он ни с кем не общается, не играет, отказывается от обучения и вообще не имеет(и не хочет) с ЗО ничего общего кроме тэга на нике. Играет сам по себе с вне клановыми игроками. Ваши действия.
2. Из клана по эгоистичным причинам ушел человек в другой клан, имея высокий уровень игры и большой стаж в клане. За ним почти сразу ушел воторой, третий и так все бегут из ЗО по разным причинам. Ваши действия.
Украина
AvengerДата: Пятница, 02.12.2011, 06:18 | Сообщение # 14
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
мда капец!! 2 вопрос вообще уж слишком туповат!! а вот 1 кулл))

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
Last_KnightДата: Пятница, 02.12.2011, 14:21 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Заблокированный
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
хих , меня в правители хД

Сила и честь! Да бутылочка теплого Рома)ыы
Российская Федерация
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [декабрь 2011]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

close