[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [декабрь 2011]
ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [декабрь 2011]
DyavolikДата: Четверг, 01.12.2011, 16:36 | Сообщение # 1
Коньки
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 582
Награды: 25
Статус: Offline
Кандидатам на пост Визиря в период с 1 декабря по 4 декабря прдоставить в этой теме свои избирательные программы.

Каждая программа должна состоять из двух частей:
I. Что вы уже сделали для империи ZO.
II. Что хотите хотите сделать когда станете Визирем.
Украина
alexkwonДата: Пятница, 02.12.2011, 15:18 | Сообщение # 16
Карач-эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 698
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Offline
И у меня вопросик)))
Почему скелет использует ТМ и до сих пор не нукер или карач???



Успех это единственная награда за стремление.
Беларусь
DyavolikДата: Пятница, 02.12.2011, 16:29 | Сообщение # 17
Коньки
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 582
Награды: 25
Статус: Offline
Vovan, я имел ввиду что визирь бы сделал если б клан начал распадаться.
Украина
SkeletДата: Пятница, 02.12.2011, 17:36 | Сообщение # 18
Карач
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 745
Награды: 11
Репутация: 76
Статус: Offline
alexkwon, я уже не ТМ! и какое дело имеет этот вопрос к выбору Визиря???
Украина
ChingizkhanДата: Пятница, 02.12.2011, 17:45 | Сообщение # 19
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Прошу Кандидатов ответить на все заданые им вопросы. cool

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
alexkwonДата: Пятница, 02.12.2011, 17:51 | Сообщение # 20
Карач-эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 698
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Offline
sK3Let, Потому что визирем могут стать только джучиды и члены правящей знати))


Успех это единственная награда за стремление.
Беларусь
SkeletДата: Пятница, 02.12.2011, 17:54 | Сообщение # 21
Карач
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 745
Награды: 11
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (AlexAndr)
Вот предлагаю вашему вниманию. несколько ситуаций. Тот чьи ответы будут лучше получит +1 голос в конце голосовния в случае ничьи!
1. Наш воин нарушил правила - в ответ услышал массу оскорблений. Ваши действия?
2. Два Воина Империи начали спорить между собой - оин начал переходить границы и перешёл на оскорбления. Второй в ответ на действия первого посупает также! Ваши дейстия.
3. Новичёк вступает в клан. Отказывается от обучения, желая всего достигнуть самому. Ваши действия.
4. Вам поступает жалоба на воина, но она не одтверждена, не имеет докозательств - ваши действия?
5. Нам объявляют клановую войну, но в итоге оказывается, что играть с нами не собираются. Ваши действия?
6. Нашего воина массово оскорбляют. Ваши действия.
7. Наш Воин нарушает правила, но оправдывается тем, что противник сделал это первым, но не предоставил докозательств. Ваши действия.
8. Новый русскоговорящий клан просит помощи в развитии. На каких условиях будет организована поддержка, или будет ли она организованна вообще?
9. На каких условиях будет заключаться союз с другими кланами?

ОТВЕТЫ!
1. Нашего война нужно предупредить чтоб так больше не делал, если такое повториться то тогда наказывать его, а с тем кто оскорблял нашего войны нужно поговорить либо с ним либо с лидером клана и объяснить что наш воин виноват и я прошу за него извенений, и сказать чтоб решали проблему без оскорблений.
2. Оскорбления - это плохо! Но споры есть всегда и везде, если хотят поспорить то пусть спорят,ведь без этого не как smile , но только без оскорблений!
3. Нужно следить за его обучением, играть с ним почаще, и смотреть лучше ли он становится играть или нет, если да - то пусть учится сам, если нет - то предложить ему свою помощь если он откажется тогда изгнать из клана!
4. жаловаться могут все! Если мы на все жалобы без доказательственные будет верить и наказывать своих игроков, то это будет очень не правильно!
5. Если они так поступили, то их надо сделать клан - игнор, и сделать сс где они отказываются воевать и отправить этот сс во все кланы! чтоб опозорить этот клан полностью!
6. Если войны чужого клана, то надо поговорить с Лидером об этом и попросить чтоб это прекратили, если не прекратят - то войну этому клану!
7. Сначала должен противник представить доказательство на то что наш воин действительно нарушал правила, если такого нет, тогда пусть идет гулять, если есть, тогда надо предупредить война чтоб больше так не делал, а то пойдут наказания!
8. Смотря какая помощь нужна. Если потренировать их, то тогда мы откажем т.к. у нас есть и свои игроки которых нужно тренировать, а если что-то другое, смотря что, надо подумать об этом.
9. Союз будет заключаться на таких условиях:
- Игроки кланов не будут оскорблять своих;
- Будут помогать друг другу в развитии клана;
- Будут помогать в тренировках своих новичков.
Украина
SkeletДата: Пятница, 02.12.2011, 17:57 | Сообщение # 22
Карач
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 745
Награды: 11
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Chingizkhan)
Считаете ли вы возможным допустить иностранцев в управленческий состав Империи?


Я думаю в управленческий состав Империи можно допустить только ответственных ребят, те которые действительно могут помочь чем-то, и я считаю что допускать к Управлению можно только тех, кто прослужил 3 или более месяца и те, кто хоть чуть-чуть разбирается в рус. языке smile
Украина
SkeletДата: Пятница, 02.12.2011, 18:00 | Сообщение # 23
Карач
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 745
Награды: 11
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Dyavolik)
1. Недавно вступил в клан новичок и он ни с кем не общается, не играет, отказывается от обучения и вообще не имеет(и не хочет) с ЗО ничего общего кроме тэга на нике. Играет сам по себе с вне клановыми игроками. Ваши действия.
2. Из клана по эгоистичным причинам ушел человек в другой клан, имея высокий уровень игры и большой стаж в клане. За ним почти сразу ушел воторой, третий и так все бегут из ЗО по разным причинам. Ваши действия.


1. Нам такие игроки не нужны, если они не как к нам не относятся, не учатся играть, то таких нужно гнать в шею!
2. У нас в клане есть люди, которые не уйдут сам с ЗО некогда smile , во многом на таких людях и держится империя, даже если кто-то и уйдет, то будем набирать новых игроков и учить их своими силами!
Украина
SkeletДата: Пятница, 02.12.2011, 18:01 | Сообщение # 24
Карач
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 745
Награды: 11
Репутация: 76
Статус: Offline
alexkwon, повторяю! я уже не ТМ!)
Украина
1_After_GodДата: Пятница, 02.12.2011, 20:13 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Dyavolik)
Мда... Ланц против Скелета) ну короче я бы тоже хотел задать 2 вороса: 1. Недавно вступил в клан новичок и он ни с кем не общается, не играет, отказывается от обучения и вообще не имеет(и не хочет) с ЗО ничего общего кроме тэга на нике. Играет сам по себе с вне клановыми игроками. Ваши действия. 2. Из клана по эгоистичным причинам ушел человек в другой клан, имея высокий уровень игры и большой стаж в клане. За ним почти сразу ушел воторой, третий и так все бегут из ЗО по разным причинам. Ваши действия.

Оба вопроса смешные.
1) Досвидос
2) Тоже бегу из ЗО хД ( шутка )
Так как наш клан построен прежде всего на дружбе, никто и не уйдёт. А вот если с самого начала ( приём в клан ) начинають ныть - досвидос.
Украина
LeixДата: Пятница, 02.12.2011, 22:16 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Модератор [D2]
Сообщений: 309
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
мда прочитал компании 2х оппонентов и пришел к выводу:
1)Работать тут хочет только ланс, принцип скилета поставлен как- "Умеешь играть-с нами, не умеешь я тебя назову нубом и кикну"
2) Ланс имеет только трезвый взгляд на вопросы которые предоставляет правительство... Скилет же основывается на том что "Пообещаю. а там посмотрим... Может помогу а может нет"


Мне бы хватило пару слов
Тогда что не сказал,
Мне бы хватило пару моментов
И её глаза
А тебе как паранойя
Лишь бы был заполнен зал
Российская Федерация
DyavolikДата: Пятница, 02.12.2011, 22:33 | Сообщение # 27
Коньки
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 582
Награды: 25
Статус: Offline
Leix, частично согласен...)) есть такое...) cool
Украина
alexkwonДата: Суббота, 03.12.2011, 11:56 | Сообщение # 28
Карач-эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 698
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Offline
Leix, вот я как-то тоже склоняюсь к этому))


Успех это единственная награда за стремление.
Беларусь
LeixДата: Суббота, 03.12.2011, 23:32 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Модератор [D2]
Сообщений: 309
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Я не старался сделать так чтобы все против скилета... Просто сделал выводы по ходу их компании

Мне бы хватило пару слов
Тогда что не сказал,
Мне бы хватило пару моментов
И её глаза
А тебе как паранойя
Лишь бы был заполнен зал
Российская Федерация
DyavolikДата: Суббота, 03.12.2011, 23:47 | Сообщение # 30
Коньки
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 582
Награды: 25
Статус: Offline
Leix, лол) у нас что своей головы на плечах нет?)
Украина
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [декабрь 2011]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

close