[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [июнь 2012] (программы)
ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [июнь 2012]
alexkwonДата: Суббота, 16.06.2012, 22:09 | Сообщение # 1
Карач-эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 698
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Offline
Кандидатам на пост Визиря в период с 17 июня по 19 июня прдоставить в этой теме свои избирательные программы.

Каждая программа должна состоять из двух частей:
I. Что вы уже сделали для империи ZO.
II. Что хотите хотите сделать когда станете Визирем.



Успех это единственная награда за стремление.
Беларусь
FeanorДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:56 | Сообщение # 2
Кардинал, создатель списка Best-crusader.tk
Группа: Ветеран
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 50
Статус: Offline
За пол года в клане помог в урегулированию конфликта насчет ТМ и насчет иностранного легиона. НУ и как все остальные участники прославлял клан на мировой арене и тд.

Хочу предоставить свою программу на эти выборы:
1. Укрепление клана на первой позиции в рейтинге.
Нам необходимо создать благоприятные условия и репутацию для привлечения експертов в клан и обучению имеющихся в клане участников. А также не допустить из за придуманных проблем уходу людей из клана.
2. Развитие иностранного легиона.
Найти иностранному легиону достойного лидера и заниматься пропагандой по привлечению иностранных экспертов. Создать для них такие условия в клане, при которых они не покинули бы его. Так же хорошая репутация сильного клана, которым я хочу сделать ZO поможет привлечь больше людей в клан.
3. ZO и NO F ONLY
Я хочу обучить игроков ZO основам и скретам игры по но ф онлю. Буду обучать с помощью видео игр и лично. А дальше обученные игроки смогут обучать других соклановцев. Тогда ZO клан захватит хорошие позиции на правилах но ф онлю и мы сможем спокойно заходить играть в комнаты W@W D-F и X-CON кланов. О том чтобы другие кланы называли ZO клан нубами после этого не будет. Так ж было бы неплохо создать письменные инструкции о том как играть по но ф онлю.
4. ZO и репутация насчет ТМ
Полностью прекратить ТМ в играх (кроме игр где все согласны играть с ТМ). Необходимо найти правильный подход к таким игрокам как скелет и дьяволик о том чтобы завязать с ТМ. Потому что это очень пагубно влияет на репутацию нашего клана и видео с ТМ дьяволика уже делает почти каждый игрок Game Ranger,
5. Дипломатия.
Урегулировать конфликты с М-Т и создать дипломатические отношения с такими кланами как BRQ X2X WAW X-CON и D-F. Этот пункт поможет нашему клану продвинуться в отношениях с другими кланами. Наверное потребуеться голосование о том с какими кланами нам необходимо установить дипломатические отношения а с какими нет.
6. Отношения между соклановцами.
Создать законы на такие случаи, как произошли между Шевером и Авенгером. А так в основном мы все дружны и друг за друга можем постоять.


соси хуй не психуй
Украина
alexkwonДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:28 | Сообщение # 3
Карач-эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 698
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Feanor)
для привлечения експертов в клан

лучше никого не привлекать, всё равно уйдут.а вот с тем что нужно обучать своих согласен!

Quote (Feanor)
3. ZO и NO F ONLY Я хочу обучить игроков ZO основам и скретам игры по но ф онлю

это ты можешь сделать даже если ты не будешь Визирем

Ну а в остальном я с тобой согласен



Успех это единственная награда за стремление.
Беларусь
LeixДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:07 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модератор [D2]
Сообщений: 309
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну что ж... За эти года я видел очень многое в нашем клане... Счастье,Вражду,Доброту и тд...
Но сейчас я не об этом... Я не хотел соваться в политику, но и оставить свой клан где я был раскрыт как воин не могу. И никогда не забуду тех, кто учил меня Чинг, Саня, Ланс...
Сделал я очень многое для клана. Был консулом. Заключил очень много союзов, просто прославлял наш клан на арене в GR. Улаживал ряд конфликтов между тогда еще новичками ZO и тд...

И вот что я хочу сделать если стану лидером...
1) Положение воинов.
Я считаю, что каждый должен иметь свои права и обязанности. К примеру недавно ко мне обратился Shever с жалобой на Avenger`a , что он принимает иностранных игроков в клан. Так вот хочу закрыть эту тему раз и навсегда- такого больше никогда не будет, каждый отвечает за свои позиции. В клане не "заведуешь" этим-не лезь.
2)Обучение.
Ввести должности, те кто имеют право на то что бы обучать игроков на определенных правилах. К примеру, я знаю что Шалун хорошо играет но маркет... Почему бы ем не поручить это? А? Но не так как вы думаете монотомно твердить ты то должен "выучить" играть, а то, что ему нравиться или сделать так-давать базовые знание (заинтересовать) его этими правилами. К примеру я знаю , что Смаглу нравиться играть на no f only больше чем на но ф фс. Это его выбор, и когда я захожу в его руму он предлагает мне сыграть но ф. И все должны не бояться это делать, не бояться проиграть... Просто практиковаться, никто же вас не съест за это...
3)Вывод клана на 1 место в мире
В этом надеюсь помогут наши сильные воины в обучении игроков и тп...
4) Конфликты
Будем улаживать все конфликты, чтобы в клане было все спокойно, дружно, но в тоже время каждый чтобы не был сам за себя, а один за все и все за одного!
5) Союзы
Сколько я был в клане, столько мы и пытались наладить отношения между нашими Русскими кланами... В итоге они все не хотят... Ну не хотят не надо. Будем идти на них войной!
А что дает иностранным кланам союз с нашим кланом? Да по сути ничего. Им наплевать на нас... Хватит уже бегать за всеми и стараться быть котом Леопольдом с фразой - " Давайте жить дружно..."
6) TM
Если честно ребят, я не въехал что да как случилось с этим. Почему все так всполошились... Поэтому решение этого вопроса будет поручено мудрому человеку (кто? интересно? ну тогда выберите меня в лидеры и увидите :D)
7)Present :D
Каждые 3 месяца будет выбираться "лучший человек" или как это назвать попозже подумаем, который будет вноситься в список (специально будет создан такой) и получать вознаграждение (ценное biggrin подумаем). Что должны делать люди? Это все будет учитываться начиная от обучения игроков в GR до дел по сайту...
-----------
P.S Ну вот в принципе все... Все,то что я хотел внести в клан... Голосовать за меня или нет решать вам. Я не просто это здесь пишу, если я выдвинулся на этот пост я сделаю все это для нашей Империи! (Естественно при помощи других мощных игроков нашего клана)
Спасибо за внимание

Да прибудет с нами сила ИМПЕРИЯ ЗОЛОТАЯ ОРДА!!!!


Мне бы хватило пару слов
Тогда что не сказал,
Мне бы хватило пару моментов
И её глаза
А тебе как паранойя
Лишь бы был заполнен зал


Сообщение отредактировал Leix - Воскресенье, 17.06.2012, 14:13
Российская Федерация
SmaglДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:43 | Сообщение # 5
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
1) Ситуация в клане
Раньше,когда Визирем был ещё Местаган, мы все играли одной дружной компанией в Стронгхолд, ни смотря на то, игрок эксперт или обычный начинающий игрок . Сейчас у нас существует что ли такой "расизм". Многие эксперты уже зазнались и совсем не играют с младшей дружиной. Думаю что если нашим экспертам каждому дать по новичку на обучение и дать задание, например, научить их играть и провести их до определённого сословия (старшая дружина, карач). Думаю это поможет в решении этой проблемы.
2) ЗО как одно целое
Я думаю многие видели какой у нас дружеский клан: ссора Авенжера с Шевером, всякие гадости в дескриптах комнат в ГР в адрес своих сокланоцев. Многие знают и замечают что наш клан по потихоньку начал своим образом делится на "группы" игроков и у каждой группы свои примхи и большинство игроков играют по этим самим группам. Клан не может быть сильным, если он разделён на "группы", сам клан и люди , которые в нём должни быть одним целым и оказывать помощь друг другу, брат за брата!
3) TM и Fair Play (честная игра)
Для многих не секрет, что в нашем клане многие игроки играют с ТМ. ТМ - это колоссальное преимущество перед своим соперником. Если есть преимущество в скорости игры(что даёт ТМ), то это уже не честная игра, так как игрок с ТМ будет быстрее делать экономику, рисовать ров, нанимать армию и т.д.
Если мы хотим добиться уважения к себе от других кланов, нам нужно в первую очередь искоренить ТМ раз навсегда, а после говорить уже о каких-нибудь дипломатических отношениях.
4) Диван и должности
Кадий, Воевода - должности в нашем правительстве, Диване. Вот только я не замечаю активности этих должностей. Что они делают для Империи, какие у них обязанности, а? Неужели эти должности только другая буква в никнейме в GR. Я считаю что если есть должность, то должни быть и обязанности ибо это бессмысленно иметь правительство, которое ничего не делает. А обязанности на эти должности должни быть конкретными и желательно официально узаконенными!
5) Обучение
Наш клан славится нашими экспертами в игре. Если у нас такие хорошие эксперты, почему же они не передают свои знания другим игрокам? Не возьмут себе ученика и не будут его учить? Думаю и здесь всё понятно. Хотя, можно было бы сделать в клане реформу, пойти на компромисс : младшую и старшую дружину будут тренировать не эксперты, а игроки разных сословий (нукеры, Нойоны, Джучиды) и обучать их основам. После того, как игрок станет Карачём его учителем будет становится какой-то Джучид (будет назначаться Визирем Империи) , который будет учить играть уже достойных Воинов Империи на других правила - no fire only, no market, no fs kok on/off.
Так же стоит сделать новые видео-уроки для более лёгкого обучения новобранцев в клане. При чём их должно быть много: от развития экономики до разных военных тактик, от развития на картах Лов Рес до развития на карте Пустыня.
6) Воины и сословия
Теперь хочу обратит внимание на обычных воинов нашей Империи. У нас полно хороших воинов, которые не продвигаются по службе и не продвигаются вперёд по рангу. Естественно у таких игроков в скором времени теряется интерес к игре, они бросают игру или могут просто перейти в другой клан. Так что Воинов нужно повышать не только если они сами этого хотят, но если видно что он старается и хорошо играет.
7) Междуклановые отношения
Как сказал Фена "Урегулировать конфликты с М-Т и создать дипломатические отношения с такими кланами как BRQ X2X WAW X-CON и D-F. Этот пункт поможет нашему клану продвинуться в отношениях с другими кланами." Вопрос: что нам это даст? А с МТ урегулировать конфликт? Если они эгоисты и нас не уважают, то почему мы должни с ними мириться и урегулировать конфликты, в которых даже не виноваты? Или мы должни плясать под ихнюю дудку? Есть такая пословица: "Нет плохих наций, есть больные люди". Так же само и с кланами: "Нет плохих кланов, есть нехорошие люди". и Из-за их между ЗО и МТ вряд ли когда-то наступит мир.
У меня всё!


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
GladiatorДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 1000
Статус: Offline
я в клане чуть меньше года и добился много опыту

я помогал клану рекрутированию новобранцев и тренировкой

ЧТО будет если я стану Лидером ?

1) я прекращу распространение ТМ в нашем клане
2)каждый новобранец который приходить в наш клан будет хорошо обучатся(активно)
3)я буду стараться улучшить отношение с МТ и БР ,чтобы мы стали 1ой дружной семьёй happy
4)список воинов будет часто обновляться,форум будет ещё более весёлым как и мини чат
5)турниры будут проводится

ВСЁ !! wink


Сообщение отредактировал Gladiator - Понедельник, 18.06.2012, 00:20
ChingizkhanДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:45 | Сообщение # 7
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Все кандидаты написали свои программы.Теперь время дебатов.
Каждый кандидат должен должен задать три общих вопроса своим соперникам. И каждый кандидат обязан ответить на все заданные вопросы.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:06 | Сообщение # 8
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Немного упростим дебаты. cool
Отойдём от общих вопросов. Каждый кандидат должен задать один вопрос каждому из кандидатов. Все кандидаты обязаны ответить на заданные им вопросы.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
LeixДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:25 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модератор [D2]
Сообщений: 309
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Feanor, зачем тебе нужен пост визиря после печального опыта с BRQ ?
Leix, зачем я сюда попал?
Smagl, евро 2012 смотришь?
Gladiator, Салатик рулез?


Мне бы хватило пару слов
Тогда что не сказал,
Мне бы хватило пару моментов
И её глаза
А тебе как паранойя
Лишь бы был заполнен зал
Российская Федерация
GladiatorДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:55 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 1000
Статус: Offline
Leix, да вообще за*бок biggrin biggrin
ChingizkhanДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:57 | Сообщение # 11
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Leix, вопросы по теме. Не думаю что евро2012 относиться к теме. И себе вопрос задавать не надо.
Перезадай вопросы Гладиатору и Смаглу.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
GladiatorДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:08 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 1000
Статус: Offline
Feanor, зачем с америкосовскими кланами в союз вступать ?
SmaglДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:31 | Сообщение # 13
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Leix, бро, конечно смотрю, Украина же не вылетела)
Феанор, не связано ли то, что ты убрал всех ТМ из своего списка как раз до срока начала выборов? + ты на сайт ЗО вообще не заходил, а перед выборами вдруг начал очень часто его посещать и активно проявлять себя в споре про Иностранный легион.
Леикс, спасибо что не забыл нубика-Смагла в своей рече biggrin biggrin biggrin cool Если станешь Визирем, будешь обучать играть всех на но файр?
Гладиатор, ту тебя такая длинная и интересная программа, долго её писал? biggrin


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
1_After_GodДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:33 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
С вашего позволения, задам один вопрос. Что вы придприймите, если ваша программа не будет реализована в течении месяца.
Украина
FeanorДата: Вторник, 19.06.2012, 02:05 | Сообщение # 15
Кардинал, создатель списка Best-crusader.tk
Группа: Ветеран
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 50
Статус: Offline
с БРКУ я ушел по личным обстоятельствам с Охарам.
программу я обещаю выполнить все важные моменты на 100%
активность на сайте выросла потому что я бросил играть в майнкрафт
убрал всх тм со списка потому что надо бороться с ТМ игроками с видео потверждением я предупреждал об этом месц назад.
во первых не с америкосами а с евразией иметь отношения а во вторых почему бы и нет улучшить наш клан. ведь мы ни будем принимать идиотов из иностранного легиона а только знакомых и друзей.

И Я ЗАДАЮ ВОПРОС ВСЕМ: ПОЧЕМУ У ВСЕХ ОДИНАКОВАЯ ПРОГРАММА И НЕ ЗАССЫТЕ ВЫ ПОСЛЕ ОДНОГО МЕСЯЦА ПРАВЛЕНИЯ?


соси хуй не психуй

Сообщение отредактировал Feanor - Вторник, 19.06.2012, 02:07
Украина
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [июнь 2012] (программы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

close