[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [Декабрь 2012] (Програмы)
ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [Декабрь 2012]
StanislaVДата: Вторник, 04.12.2012, 13:07 | Сообщение # 16
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Chingizkhan,
1.Нужно, этим мы сможем повысить активность как на сайте так и в GR.
2,3.Я отношусь негативно, так как большинство в нашем клане это "подростки" и если мы будем проводить подобное у нас будет очень много недовольных что может подорвать авторитет клана!У нас и так сокланы не могут поладить с друг другом, а это еще одна причина для начала ссор!!!


Украина
DyavolikДата: Вторник, 04.12.2012, 16:28 | Сообщение # 17
Коньки
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 582
Награды: 25
Статус: Offline
1. Да, но это нужно делать с умом и до конца! Турниры будут поднимать соревновательный дух.
2. Я думаю, вариант с голд или сильвер аккаунтом лучше чем просто сумма денег. Но, я сильно сомневаюсь что другие будут скидываться.
Например, зачем карачу вкладывать деньги в турнир, в котором принимают участие джучиды? Он(карач) будет понимать что у него шансов 0 и не станет тратиться
Нужно будет провести опрос, сколько людей будут готовы скинуться и после этого делать выводы.
3. Тотализатор хорошая идея, я за. Только опять же нужно будет провести опрос кто бцдет готов делать ставки.
Украина
GladiatorДата: Вторник, 04.12.2012, 16:51 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 1000
Статус: Offline
1. Конечно надо помимо турниров мошно частенько ещё устаривать флешмо6
2. Я в турнираX не участруу но думау 3а голд акаунт или 3а реальные деньги стоит поучаствовать в турнире
3. Да нормальная идея мошно ра3 в неделу-месяц проводить
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [Декабрь 2012] (Програмы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

close