[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [Июнь 2013]
ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [Июнь 2013]
alexkwonДата: Суббота, 01.06.2013, 11:45 | Сообщение # 1
Карач-эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 698
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Offline
Кандидатам на пост Визиря в период с 03 июня по 04 июня предоставить в этой теме свои избирательные программы.

Каждая программа должна состоять из двух частей:
I. Что вы уже сделали для империи ZO.
II. Что хотите хотите сделать когда станете Визирем.



Успех это единственная награда за стремление.
Беларусь
SmaglДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:51 | Сообщение # 2
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Что я сделал для клана? Я забив на все дела вернулся в строй клана, что бы не дать ему умереть, так как в клане оставался 1 лишь Тигр. Я прославлял клан в турнире и на мировой арене, выигрывая ТОП игроков разных кланов, давая знать, что ЗО ещё не утратил былой силы и мощи. За последние пол месяца мы набрали в клан много новичков, большинство с которых вступило в клан по моей инициативе и я их сейчас обучаю. Ещё я разнообразил скучную жизнь империи, делая свои Comedy, дабы жизнь в ГР не казалась такой унылой и скучной.
1)Правительство
Когда клан осенью был очень много активным и Шалун был Визирем, он был настолько ленив, что по придумывал все свои обязанности на остальных воинов ЗО и придумал ряд должностей, который есть и сейчас: Кардинал по военному делу, Кардинал по сайту, Кардинал по воспитательной работе, потом Стас ещё добавил Хранителя Империи. И так 4 никому не нужных должности + 3 кадия + лидер Иностранного Легиона. 8 должностей на 4 активных игрока клана, при чём никто из них эти должности не занимает. Если я стану Визирем я хотел бы вернуть всё как было иначе: никаких Хранителей, никаких кардиналов по сайту и тд - 1 Кардинал заместитель лидера и всё.
2)NO FIRE ONLY
Никому не секрет, что игроки ЗО не хотят играть на no fire only (игра с катапультами), потому что всем нравятся скучные и унылые игры на no f fs. Я хочу обучать Воинов Империи основам игры на no fire only (уже есть некоторые успехи) дабы разнообразить как то игровой процесс и что бы показать всем, что мы одни из лучших не только по no f fs, но и на других правилах.
3)Обучение новичков
Для более лёгкого обучения новичков предлагаю сделать письменные статьи + видеоурок, как развиваться на той или иной карте и правилах, что бы игрок лучше, наглядно и в письменной форме понимал что и для чего нужно делать и не просил старших по званию показывать своё развитие по 100 раз. Ещё, так же планирую сделать видеоуроки по правильному управлению войск, наборе армии и тд для новичков. Пример: http://clanzo.ru/forum/88-816-1
4) Репутация ЗО и Иностранный Легион
Нам нужно создать в клане хорошую репутацию, что бы наши ряды пополняли не только русские, но и зарубежные игроки: за последнее время к нам присоединилось несколько хороших игроков в Иностранный Легион, но наш Лидер Иностранного Легиона Дьява в инактиве из-за экзаменов и ему просто надоело играть в Стронгхолд. Если я стану лидером я найду нового лидера Иностранного Легиона, который будет развивать как Иностранный Легион, так и клан.
5)Набор в клан новичков
За последнее время я набрал много новичков в клан, которые делают неплохие успехи и не думаю на этом останавливаться: я буду делать комнаты в Game Ranger с набором в клан, привлекая в ЗО всё новых и новых игроков, но один с их обучением я не справлюсь и надеюсь что мне в этом помогут другие Воины Империи.
У меня всё!


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
StanislaVДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:51 | Сообщение # 3
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата (Smagl)
8 должностей

Вообще то сейчас у нас 3 кадия 1 ФЛ кардинал по военному делу и хранитель империи и итог - 6 должностей!А ты я так понял хочешь убрать кардинала по военному делу, хранителя империи и поставить одну должность - заместителя лидера, так?


Украина
SmaglДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:21 | Сообщение # 4
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
StanislaV, Шалун сделал 3-х кардиналов, в своей программе ты написал что хочешь сделать должность Хранителя Империи и что хочешь убрать должность Кадия, но ты ни слова не написал о Кардиналах, значит формально эти должности ещё существуют, просто ты на них не назначил людей.
Да, я хочу сделать 1 должность зама лидера - Кардинал, что бы не было "15 начальников и 1 работник Вася". (-_-)


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
StanislaVДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:27 | Сообщение # 5
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Smagl, вообще то я давно уже убрал кардиналов оставив только одного но при этом добавив хранителя!

Украина
Tige[R]Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:32 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
1. Приветсвтую всех) Как я понимаю в первом пункте надо похвастаться. Окай. Во первых я конечно же прославлял империю ЗО как воин, всегда играл честно и никогда не порочил её честь. Клан Зо - мой первый и единственный клан, я ещё ниразу не покидал его, тут я научился всему и желания перейти в другой у меня не было и не будет. Всегда с охотой помогал новичкам, объяснял принципы игры и так далее. Приглашал людей в клан при возможности. Никогда не имел конфликтов с игроками клана, за исключением маленьких инцидентов, которые быстро были улажены)

2. Первое, что я желаю сделать - это вернуть старую дисциплину, связанную с новичками, а именно - за каждым новичком будет закрепляться его учитель - игрок, изъявивший желание обучать и если количество новичков будет расти, то один учитель будет брать себе по нескольку человек на обучение. Возможно даже будет создана таблица для игроков, желающих обучать и новичков, главное, чтобы были новички. А это уже второй пункт. клану нужна свежая кровь, нужны люди, желающие узнать эту игру лучше, следовательно я буду активно заниматься приглашением игроков клана и надеюсь, вы мне в этом будите помогать.

Следующее, в чём на мой взгляд сейчас нуждается клан - оживление иностранного легиона. У меня уже есть идея, по поводу назначения нового лидера для них и совсем недавно, в клане появились как раз таки 3 иностранных игрока, следовательно новый лидер там в любом случае нужен.

Также я считаю нужным почаще обновлять список воинов империи. Ещё я хочу предложить интересный способ борьбы с конфликтами между игроками) Если будет замечен снова срач и ссора между кем-либо из нашего клана, то на главной странице будут написаны их имена с какой-нибудь смешной подписью вроде "корову не поделили") Это лишь идея. делать так или нет, зависит от вас) будет проведён опрос на эту тему. Потому что выгонять из клана никого не хочется, ведь многие из нас выросли тут и были всегда, понижать в звании - особо не вижу смысла, ведь звания у нас - прежде всего показатель умения игры, а бан за подобные нарушения всё также будет в силе. Также со всеми спорящими, я буду беседовать лично. Никто не должен оскорблять и унижать соклана.

В дальнейшем, когда в клане будет активность чуть лучше, я желаю организовывать турниры на нестандартных правилах и картах, чтобы игроки учились играть не только на low res, но и что-нибудь посложнее.

Количество должностей в руководстве тоже сокращу до минимума. Скрины битв против своих будут запрещены, между своими мы лишь тренируемся, желание выиграть никуда не денешь, но всё же стоит отличать тренировку от серьёзной игры против игрока чужого клана.

Пока что у меня всё.
Российская Федерация
StanislaVДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:01 | Сообщение # 7
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата (Tige|R|)
за каждым новичком будет закрепляться его учитель - игрок

Ты хочешь вернуть дисциплину, но когда был лидером еще шалун и тебя хотели назначить воеводой ты сказал что ты не хочешь вообще быть на какой либо должности, "я просто игрок" вроде так ты сказал!С чего вдруг мнение поменял?
Цитата (Tige|R|)
Скрины битв против своих будут запрещены

Ты говоришь о том что они будут запрещены, но когда был лидером смагл походу он сказал что против своих сс нельзя вылаживать а ты все равно вылаживал:
http://s017.radikal.ru/i412/1205/96/9556bd1b47a1.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1207/13/a3c119be1987.jpg
Ты еще до этого не был джучидом, ты рос по игре, и когда ты выиграл кого то сильнее чем ты, то это для новичка неимоверная победа и он хочет поделится ею(похвастаться)!Так что он все одно он скинет этот сс!И что ты будешь его в этом упрекать, зная то что сам никого не слушал?
Вот кстати что ты тогда ответил:
Я вообще не понимаю чё в этом такого, сокланы такие же игроки как и другие, если я горжусь своей победой над соперником, то я оставлю этот скрин как свой трофей и поф соклан он мне или нет, против меня также выкладывали скрины сокланы и я не обижаюсь (http://clanzo.ru/forum/23-617-8)


Украина
Tige[R]Дата: Понедельник, 03.06.2013, 17:11 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
StanislaV, да, я хочу вернуть эту дисциплину и как у меня написано выше, учителями будут игроки, ЖЕЛАЮЩИЕ обучать, в том числе и я буду. Когда мне предлагали быть воеводой, я и не играл почти. Иногда эксперт может и играть не в полную силу против новичка, дабы дать ему шансы и стремление, а если это будет выложено, то вполне возможно, что тот самый эксперт будет считать себя униженным) если оба игрока будут уверены, что их битва - чисто тренировка, то эксперт даст больше знаний новичку в процессе игры, а не тупо выиграет его и всё.
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Понедельник, 03.06.2013, 17:14 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
StanislaV, против соклана каждый должен играть не ради скрина, а ради тренировки. На момент, когда я выкладывал свои битвы с сокланами, я лично не слышал никаких запретов и не видел такого нигде
Российская Федерация
StanislaVДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:16 | Сообщение # 10
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Tige[R], как бы эксперт слабо не играл он все равно не проиграет!Если тренировка, то об этом говорится в руме, по крайней мере когда я учился играть так было!

Украина
StanislaVДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:17 | Сообщение # 11
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата (Tige|R|)
против соклана каждый должен играть не ради скрина, а ради тренировки

К такому выводу ты сейчас пришел?У тебя были такие мысли в голове когда ты играл с киком и делал против него скрины, против болении?


Украина
Tige[R]Дата: Понедельник, 03.06.2013, 17:26 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
StanislaV, да, именно к такому, ради скрина можно поиграть с кем угодно, а потренироваться с далеко не со многими, мы не должны быть конкументами, следовательно скрины - ни к чему. Играя тогда против Кика и Болении, я был не новичком, поэтому я и не тренировался в то время ни с кем. И кстати, прежде чем выложить скрин, я спрашивал перед этим, не против ли они, дабы не было ссоры.
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Понедельник, 03.06.2013, 17:29 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
StanislaV, играя с сокланом, мы должны наперёд понимать, что делаем это, чтобы один из нас или оба (если игроки равны примерно) стали сильнее, а не доказать своё преимущество над игроком
Российская Федерация
StanislaVДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:33 | Сообщение # 14
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата (Tige|R|)
я и не тренировался в то время ни с кем

Ну окай, новичок стал карачем он норм играет, следовательно он уже не тренируется и тут он тебя выиграл! Он выложил скрин на сайт и что, ты будешь репосты удалять или говорить что это до сих пор тренировка?


Украина
Tige[R]Дата: Понедельник, 03.06.2013, 17:36 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
StanislaV, да, т.к. это запрещено, по вышеуказанным причинам.
Российская Федерация
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [Июнь 2013]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

close