[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [Июнь 2013]
ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [Июнь 2013]
SmaglДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:37 | Сообщение # 16
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Tige[R], я тебе писал тогда за скриншоты, ты сказал что тебе пофиг и что нигде не написано, что нельзя выставлять скриншоты против своих.

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
Tige[R]Дата: Понедельник, 03.06.2013, 17:39 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Smagl, в то время мне было пофиг кого побеждать. Но всё же прежде чем выложить, я спрашивал не против ли соперник и тогда реально не было нигде запрета, я впервыые тогда услышал о нём, после того, как выложил. А при моём правлении этот запрет будет.

Сообщение отредактировал Tige[R] - Понедельник, 03.06.2013, 17:46
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Понедельник, 03.06.2013, 17:48 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Smagl, не я один выклыдвал тогда скриншоты и судя по тому, как было тогда, я и желаю сделать такой запрет.
Российская Федерация
StanislaVДата: Вторник, 04.06.2013, 00:40 | Сообщение # 19
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Прошу кандидатов задать по 3 вопросов друг другу.
Ответы на вопросы должны быть развёрнутые и полные.


Украина
Tige[R]Дата: Вторник, 04.06.2013, 02:44 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Smagl, какие меры ты предпримешь, если тебя оскорбит кто-нибудь из клана? - первый вопрос.
Российская Федерация
SmaglДата: Вторник, 04.06.2013, 07:57 | Сообщение # 21
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Tige[R], буду принимать меры - от предупреждений и замечаний на сайте до блока на сайте и изгнания из клана за разжигание в клане конфликтов на равной почве.
3 вопроса всегда нужно задавать сразу.
1) Что будешь делать ты в таком случае? Писать новость о том, что игроки клана не поделили корову? Смешно ведь.
2) В своей программе ты написал пункты, которые больше чем за год твоего пребывании в клане ты же и нарушал, когда тебя хотели назначить на должность ты отнекивался - в своём сообщении-ответе Стасу ты написал что почти не играл на тот момент, хотя я прекрасно помню что ты был тогда активным игроком. Стоит ли тебе доверять правление кланом с твоей выборной программой, если ты своими действиями за последние полтора года полностью ей противоречишь?
Цитата
Никто не должен оскорблять и унижать соклана.
- половина нашего с тобой разговора состоит из мата. Да, я могу немного потроллить иногда и тд. Но когда я тебя даже не трогаю у тебя просыпается твоё чувство повыёбываться, обосрать человека и тд. Да, я про тот случай с картинкой. С тобой даже когда говоришь на обычные темы, в простом разговоре, ты не можешь перестать выёбываться. И теперь твоя программа -"Никто не должен оскорблять и унижать соклана. " - научись уважать других и потом уже пиши это.


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
Tige[R]Дата: Вторник, 04.06.2013, 09:59 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Smagl, научись отличать шутки от оскорблений -_- Может ещё и скрины покидаешь с моим матом из твоей лички сюда?) Разочаровываешь...
Цитата (Smagl)
3 вопроса всегда нужно задавать сразу.

и где ж твой третий вопрос в таком случае? И мог бы свой вопрос хоть придумать первый, а не повторяться.
1. Раз тот же вопрос, то и тот же ответ) Соглашаюсь с твоим мнением по этому поводу. Но про новость на сайте - это я ещё не обещал, а лишь предложил)
2. Я ничего не нарушал, т.к. таких запретов не было. В то время я играл мало и меня ставили воеводой без моего ведома, на что я отреагировал своим нежеланием пребывать на этой должности. Поставили на сайте и ничего не сказали даже. При моём же правлении такой фигни не будет) Так что мой ответ - стоит)
Цитата (Smagl)
- половина нашего с тобой разговора состоит из мата. Да, я могу немного потроллить иногда и тд. Но когда я тебя даже не трогаю у тебя просыпается твоё чувство повыёбываться, обосрать человека и тд. Да, я про тот случай с картинкой. С тобой даже когда говоришь на обычные темы, в простом разговоре, ты не можешь перестать выёбываться. И теперь твоя программа -"Никто не должен оскорблять и унижать соклана. " - научись уважать других и потом уже пиши это.

По поводу этого - больше не увидишь моих сообщений в своей личке. Мало кто будет уважать чела, который гонит на друзей из-за шуток) Я с тобой нормально общался и уважал, но любил пошутить) В моих шутках не было никакого зла. Не думал, что ты дойдёшь до того, что даже к этому будешь предираться тут) Учту какой ты есть на самом деле.
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Вторник, 04.06.2013, 10:06 | Сообщение # 23
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Раз в пол года мы узнаём всю правду про некоторых из наших Воинов! biggrin
Но хотелось бы всё таки услышать вопросы про дела в клане, а не про истории из прошлого. У каждого историй в прошлом предостаточно, стоит только немножко капнуть. cool

Программы очень хорошие. И если в последствии, после выборов, их ещё и вмеру смешать было бы совсем неплохо. А если они ещё и будут выполнены за пол года, то будет вообще здорово.

StanislaV, проследи, пожалуйста, что бы все новечки посмотрели и почитали, как у нас в Империи идут выборы. Что бы они знали, как рождаются Визири в ZO.

Ну и наконец-то, вопросы к кандидатам. Прошу отвечать развёрнуто.
1. Все игроки неактивны, никто не хочет вступать в клан, Ты один из ZO на арене GR. И неизвестно когда ситуация наладится. Тебе предложили вступить в другой клан ТОР игроков. Твои действия?
2. Четыре игрока сословия Джучидов не согласны с твоими действиями в управлении кланом и выдвинули тебе ультиматум - либо ты уходишь с поста, либо они уходят из клана и создают свой клан. Мирно договориться уже нельзя. Твои действия?
3. Один из русских кланов предложил объедениться, что бы создать новый мощный клан стран СНГ. Новое название. Новые правила. Новый сайт. и т.д. Твои действия?
4. Планируешь ли ты увеличивать число Воинов ZO в топе игроков? Если да, то как скоро и какими методами?
5. И напоследок немного творчества. Разработайте и напишите схему и правила необычного и интересного турнира для клановыз и неклановых начинающих игроков. Предлагаю, после победы, новому Визирю Империи, провести этот турнир во славу Империи.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
StanislaVДата: Вторник, 04.06.2013, 10:53 | Сообщение # 24
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Chingizkhan,
Цитата (Chingizkhan)
2. Четыре игрока сословия Джучидов не согласны с твоими действиями в управлении кланом и выдвинули тебе ультиматум - либо ты уходишь с поста, либо они уходят из клана и создают свой клан. Мирно договориться уже нельзя. Твои действия?

Такая ситуация походу была с Joker' om и Смаглом


Украина
SmaglДата: Вторник, 04.06.2013, 11:19 | Сообщение # 25
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Tige[R], научись отличать серьёзный разговор от шуток и твоих неуместных подьёбов. И я сейчас говорю не за твои неуместные шутки, а за твою манию выёбываться и противоречить всему. С тобой никогда нельзя говорить серьёзно - даже когда в комнате с новичками я предложил создать наш канал в программе Raid Call и там общаться, разговаривать и обучать игроков, так ты только и делал что выёбывался : "ахаха ред кал, красное говно" ,"я не буду устанавливать это красное гавно", и тд . Отличный ты пример тогда показывал новичкам, которые только вступили в клан и хотели в него вступить. Tige[R], я тебе в миллионный раз повторяю - шутки - это когда смешно, а не когда тупо пытаешься доебаться до человека без всякой причины. Я скрины на своих не делаю, не переживай.
Цитата
По поводу этого - больше не увидишь моих сообщений в своей личке.
Спасибо за одолжение, теперь мне хоть легче будет. + если ты пишешь в своей программе что бы не оскорблять сокланов - учись шутить без матов, но для начала хотя бы научись шутить. Хочешь - соответствуй.


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
ChingizkhanДата: Вторник, 04.06.2013, 11:19 | Сообщение # 26
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
StanislaV, и не только с ними

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
SmaglДата: Вторник, 04.06.2013, 11:58 | Сообщение # 27
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Chingizkhan, 1) такая ситуация была месяц назад - в клане только я и тигр, новички вообще никто не хотел вступать в клан, мне предложили вступить в БР - вот как видишь результат.
2) 2 раза на одни и те же грабли наступать я не собираюсь - если они не дорожат кланом или будут устраивать свой беспредел и шантажировать, то их больше в клане никто держать не будет и бегать за ними.
3) Такого на арене СНГ точно никогда не будет, а если и было бы то всё равно это показалось бы невозможным: разные игроки, лидеры, система управления и тд. Никто бы не согласился объединению кланов, включая и меня: у каждого клана своя история и она должна продолжаться.
4) Топ не самое главное. Куда более важнее было бы набрать в клан новых игроков(ибо в клане почти нету игроков уже), обучать их, готовить "новое поколение" на смену текущему ибо не все игроки сейчас играют и не все захотят снова играть. Не вечно же нам быть первыми. Хотя ТОП так же не менее важен для репутации клана на Мировой Арене и можно было бы заняться привлечением в клан участников ТОПа и обучать текущих игроков до уровня игроков ТОП листа (Барон очень хороший игрок, его подучить и он сможет смело мерятся силами с игроками, из топа).
5) Провести такой вот турнир: допустим в турнире будет участвовать 10 человек. Каждый участник должен будет сыграть игры с 9 остальными участниками по правилам нашей Рулетки на сайте. Правила, которые выпали в рулетке будут обьявляться организатором турнира и ставиться в игре тоже (так как новички пока не очень разбираются в правилах). Победа 3 очка, ничья 1, проигрыш 0. По результатам всех игр, игрок, набравший наибольшее количество очков становится победителем. Если правила Рулетки будут слишком сложные, можно придумать самому правила для организации такого рода турнира: тот же Klondike, 1st test, Пустыня.


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
Tige[R]Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:02 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Chingizkhan,
1. Остался бы в клане. Если никто не хочет вступать - значит не всем предложил.
2. Поставил бы им ультиматум: либо договариваемся всё решить вместе, мирно и слаженно либо идите на все четыре стороны, т.к. я для нашего же клана стараюсь.
3. Отказался бы, менять название клана и подстраиваться под кого-то - не в наших интересах, предложил бы лишь объеденить наши силы при условии, что они вступят к нам, под наше знамя.
4. Планирую, но тут всё зависит от самих игроков, от их активности и стремления научиться играть лучше. Я лишь могу давать им советы по игре и всячески помогать, играя с ними, называя ошибки в играх и т.д.
5. Если речь идёт о новичках, то следует начать с боле менее стандартных правил. Сделал бы турнир на вылет с правилами no f fs kok ON. Первый тур: стандартная карта(сбалансированная) 3к 20пт. Второй тур: 1st test 3k 10pt. Третий тур: Aw-lub by Ahhiles 2k 10pt. Количество туров будет зависеть от количества участников ещё. Следующий тур предположим: (X2X) Basic 3k 5pt. И последний тур: Fun map 3k 0pt. Таким образом с каждым туром от игрока требуется всё больше умения и скорости.


Сообщение отредактировал Tige[R] - Вторник, 04.06.2013, 13:08
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:05 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Smagl,
Цитата (Smagl)
Tige[R], научись отличать серьёзный разговор от шуток и твоих неуместных подьёбов. И я сейчас говорю не за твои неуместные шутки, а за твою манию выёбываться и противоречить всему. С тобой никогда нельзя говорить серьёзно - даже когда в комнате с новичками я предложил создать наш канал в программе Raid Call и там общаться, разговаривать и обучать игроков, так ты только и делал что выёбывался : "ахаха ред кал, красное говно" ,"я не буду устанавливать это красное гавно", и тд . Отличный ты пример тогда показывал новичкам, которые только вступили в клан и хотели в него вступить. Tige[R], я тебе в миллионный раз повторяю - шутки - это когда смешно, а не когда тупо пытаешься доебаться до человека без всякой причины. Я скрины на своих не делаю, не переживай.
Цитата
По поводу этого - больше не увидишь моих сообщений в своей личке.
Спасибо за одолжение, теперь мне хоть легче будет. + если ты пишешь в своей программе что бы не оскорблять сокланов - учись шутить без матов, но для начала хотя бы научись шутить. Хочешь - соответствуй.

Не флуди. Пиши по теме тут. Если ты ноешь от того, что над тобой подкалывают - это твои проблемы. Ты сам себе заработал репутацию троля, вот я и поступаю с тобой взаимно.
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Вторник, 04.06.2013, 13:22 | Сообщение # 30
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Дааааа... Для меня выбор будет трудным....

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [Июнь 2013]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

close