[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » НАСЛЕДНИК Великой Империи (приём заявок до 22.09.2013, 23:59 по МСК)
НАСЛЕДНИК Великой Империи
ChingizkhanДата: Понедельник, 16.09.2013, 01:55 | Сообщение # 1
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline


В связи с сложившейся ситуацией в Империи, данной мне Богом неба Тенгри властью, я принял решение на неопределённое время вернуть Монархию. Данная мера является необходимой для сплочения Воинов Империи и преодоления возникших трудностей.

Право выбора Наследника я оставляю исключительно за собой. После того, как я назову его имя, он становиться неоспоримым и единоличным правителем Империей, объединяющем в одном лице законодательную власть исполнительную власть и судебную власть. Однако, он не вправе уничтожать демократический Свод законов Империи, который останется "замороженым" до "лучших времён" Демократический Свод законов Империи останеться как историческая память для наших будущих потомков и возможно в будущем он сново обретёт свою былую силу и мощь. Наследник же будет обязан написать свои законы, по которым дальше и будет развиваться Империя.

Наследник может быть лешён власти только:
- по решению Великого Хана
- по решению 80% Воинов Империи

Наследник вправе сам сложить свои полномочия и покинуть трон, но только после того как он самостоятельно выберит и назовёт имя следующего Наследника.


название титула Наследника - МОНАРХ

*************** *************** ***************


Выбор Монарха - очень ответственный шаг. Поэтому выбирать я буду лучшего на мой взгляд из претиндентов. Прошу притендентов на трон Империи опубликовать в этой теме:
1. программу вывода Империи из сложившейся ситуации
2. основные принципы, на которых будет строится правление Империей.


Chingizkhan, 16 сентября 2013 года


*************** *************** ***************


ИСПЫТАНИЯ КАНДИДАТАМ

№1
И так, господа Притенденты!
Пришло время показать на что вы способны и что вы можите.
Каждый из вас должен придумать какое-нибудь доброе дело или какой-нибудь проект для Империи и реализовать его за следующую неделю. На сколько вы будете изобритательны. На сколько вы будете креативны. На столько и повысятся ваши шансы стать Монархом Империи. У каждого из вас есть неделя, что бы доказать мне, что именно вы достойны быть Монархом Империи.
Естественно можно прибегать к помощи друзей. Только приветствуется!
Задание должно быть выполнено до 29 сентября 2013 года.


№2
Успех управления кланом заключается в той системе, которая управляет этим кланом. Уважаемые Кандидаты, очень важно какую систему управления вы построите после прихода к власти. Каждый должен знать какую роль он будет играть в клане. Какие права и обязанности. В этом испытании вы должны схематически изобразить вашу систему управления и хотя бы в кратце написать, кто какую роль в ней будет занимать, какие у кого будут права и обязанности.
Задание должно быть выполнено до 27 сентября 2013 года.
Прикрепления: 6081475.jpg (79.3 Kb)


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Понедельник, 16.09.2013, 17:02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Я не являюсь членом клана, но всё равно желаю быть кандидатом, т.к. мне есть что сказать и есть идеи, которые я готов реализовать.
1. Вопрос с ношением рангов в никах уже решён, во первых буду следить за соблюдением этого правила, т.к. на первый взгляд - это мелочь, но с другой стороны это показатель дисциплины в клане. Клан у нас игровой, поэтому и дисциплина много не требует, не думаю что кого-то может затруднять поставить ник по уставу.

Вопрос по поводу Авенгера решу таким образом - ему будет дан последний шанс. Во первых он является частью истории клана и очень сильный игрок. Данную ситуацию я прекрасно знаю и могу сказать пару слов в его защиту. Вступал он в М-Т не для того, чтобы как-то помогать чужому клану, а для того чтобы трениться, не позорив своё имя и свой клан, а почему он так делал? потому что у нас в клане - все как враги, у нас нет такого понятия - тренировочная игра, все считают тренировку и обычную взять там турнирную игру - одинаковой, все также переживают за её результат. Когда я писал предвыборную программу в июне, я предлагал запретить скриншоты против своих, на что последовала бурная реакция протеста, никто не задумывался, что клан сплочённым не будет, если каждая игра с сокланом - повод чтобы мериться силами в игре.

Следующий очень важный вопрос - иностранный легион, я честно говоря не понимаю что там творится, вижу новых игроков, принятых феанором, в списке и нигде их нет, сайт иностранного легиона как был заброшен, так и никто за него не взялся, кого он там принял, где можно узнать кто в клане а кто нет - неясно. Правила клана как я понял им тоже никто не разъяснял, т.к. почему-то при играх со мной были личности, которые при проигрыше не могли спокойно даже доигратть и ЛИВАЛИ с игр, это просто позор на мой взгляд, тренировочная игра - соперник говорит мне что у меня нет скилла и ливает с нытьём что это последняя наша игра и как эту игру можно назвать ТРЕНИРОВКОЙ? Думаю из вышесказанных мной слов боле менее стало ясна причина моего ухода, хотя я писал о ней в чате уже.

2. После игры с сокланом каждый должен уяснить для себя, что победителя НЕТУ, запрещены бои между сокланами, разрешены только тренировки, тоесть если новичёк выиграл эксперта и считает, что он победил, то он тупой ребёнок, который не понимает, что тот самый эксперт тренировался с ним. Тренировка - это когда ты готов распустить пол армии и продолжить битву не думая о том проиграешь ты или нет, я хчоу чтобы это понимал каждый, потому что экспертам играть по сути не с кем на данный момент, т.к. проигрыш может означать что победитель должен занимать место в топе, отсюда и вывод, что пробовать что-то новое, осваивать новые карты - нет возможности. Эксперты обязаны помагать менее слабым игрокам, если их об этом спрашивают, а именно хотя бы объяснять что-либо на словах, у нас же на данный момент даже этого уже нет, мне к примеру ответили на просьбу о советах так - "заплати 20$, т.к. если я тебе скажу эти фишки, то их все будут юзать, а на данный момент их знают только единицы", смешно?) вот именно) а этот игрок говорил серьёзно) и это называется соклан.
Я лично постараюсь оживить сайт иностранного легиона, единственное - нужно предоставить мне права. Также нужно нашим админам сайта разобраться с хостом, т.к. это белеберда, когда при нажатии "Главная страница" я вижу сайт clanzo.com но без чата, новостей и всего, что мне нужно. Все иностранцы, кроме Магнитуда, будут исключены и возможно приняты мною, там уже всё будет на моё усмотрение.
Если я не стану Монархом, то в клан я возвращаться не буду, так как я не верю что что-то изменится.


Сообщение отредактировал Tige[R] - Понедельник, 16.09.2013, 17:08
Российская Федерация
GladiatorДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 1000
Статус: Offline
1) Наш клан ZO русский клан, Зачем нам вообще Иностранный Легион ?

TIGER

2) Как ты решишь вопрос с активом клана и НОВИЧКАМИ ? повесишь на меня ?
3) Допустим Skelet, я, Дьволик и др. сделали себе аки и вступили в тот же самый МТ что будешь делать ? Выгонять последних экспертов ?
4) Что ты будешь делать если у нас разгориься снова Конфликт с X-PAK(или более серьёзными кланами) которые будут создавать комнаты ZO - НУБЫ и.т.д. ?

ПОКА ЧТО ВОПРОСОВ НЕТ, ЖДУ ОТВЕТА TIGER(A).
StanislaVДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:57 | Сообщение # 4
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Tige[R],
1. Как ты можешь быть монархом если ты не в клане!?
2. Как ты можешь быть монархом если твое общение состоит на 70% из троллинга!?
3. Как ты можешь быть монархом если ты не уважаешь своих сокланов, делая против них видео на своем канале - http://www.youtube.com/watch?v=VNtrooGUFZU !?
4. Как ты можешь быть монархом если ты ушел с клана потому что тебя никто не обучает, ты состоишь в списке топ игроков стронга ты уже сам должен тренироваться против сильных игроков которые в списке выше тебя, а не боятся кому то проиграть чтоб не дай бог против тебя не сделали скрин или видео, ты уже сам должен обучать новичков давая им шанс стать сильным игроком этой игры!?
5. Как ты можешь быть монархом если твои последние слова в программе говорят о том, что ты не веришь в возрождение Империи!?

Я не собираюсь спорить я всего лишь высказываю свою точку зрения - "Монарх и Tiger" 2 разные не сопоставимые вещи...


Украина
Tige[R]Дата: Понедельник, 16.09.2013, 18:01 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Gladiator, тема вроде как для программ, но раз уж тут вопросы, значит должно быть моя программа раскрыта не до конца)
1. Русских игроков на арене Гэйм рэнжера мало, а иностранцев много, иностранный легион повысит активность нашего клана в целом.
2. Кто желает ими заниматься - тот и будет. Заставлять никого не буду. Лично я желаю, но хочу сказать, что новичку хватит и дать основы, чтобы дальше он уже осваивал их, а дальше осваивал новое и новое, потому что в этой игре нельзя научить играть кого-либо, можно лишь объяснить как и зачем тут всё делать, а научиться он играть или нет - зависит от его рук, желания и времени которое он будет уделять для игры. Под основами я подразумеваю эко на 3к 10пт карта 1ст тест, управление армией. К примеру я всегда даю видео смагла, которое он делал для новичков, там как раз таки упрощённый вариант экономики, который я сам раньше использовал.
3. Во первых такого не будет, следовательно вопрос глупый, ну и раз он требует ответа, то буду действовать согласно уставу клана, который запрещает использовать аки, а именно буду выгонять.
4. Ничего, также играть с кем пожелаю. Создание рум с оскорблениями - дебилизм, подобный детскому саду, я не собираюсь опускаться до их уровня и отвечать им каким-либо текстом в описании румы тоже. Как максимум могу написать что-либо в приват или же зайдя в ту же руму.
5. Как уже и сказал, запрещены будут бои, разрешены тренировки, набор в клан никто не отменял, буду работать над иностранным легионом
Российская Федерация
GladiatorДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 1000
Статус: Offline
Tiger то что ты напишешь в ответ дургим типа они нубы это нечего не решит, Для войны с другим кланом нужны топ эксперты которых нет. Что ты будешь делать ?
SmaglДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:12 | Сообщение # 7
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Почему срач без меня начали?

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
Tige[R]Дата: Понедельник, 16.09.2013, 18:12 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
StanislaV,
1. могу или нет, будет решать Чинг)
2. Ты и не знаешь как я общаюсь, потому что ты неактив, но последнии сообщения в твою сторону(где-то месяц назад) были троллингом, ибо ты юзал мой ник)
3. Кто сказал что у нас запрещены видео против соклана? Где такое написано? Это видео показатель насколько наш клан не сплочён, в нём как раз таки и показано то, что я описывал выше, а именно тренировка, в которой игрок ливает с игры, исходя из этого игру нельзя считать тренировкой, а этого игрока нельзя считать сокланом на уровне подсознания так сказать) фактически мы сокланы, а мыслим друг о друге как игроки разных кланов. Минато всем пишет, что выиграл меня когда. После этих игр, спустя несколько дней, когда я уже покинул клан, Минато пишет мне, что я боюсь с ним играть постоянно, на что я ему предлагаю сыграть, но он отказывается, терпеть я его больше не собираюсь, пускай висит видос и вопрос об играх с ним закрыт мной тем самым.
4. Я ушёл в клане не только потому что меня никто не обучает, причин больше и они уже описаны мною. У нас нет новичков желающих обучаться.
5. Я верю в возрождении Империи при условии, если я буду Монархом.
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Понедельник, 16.09.2013, 18:15 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Gladiator, я разве сказал, что напишу другим типо они нубы? Под тем, чтобы написать что-либо в приват или же в руме, я подразумевал вопрос к примеру проаргументировать их слова в руме. К примеру, если я вижу описание - Зо ливают с игр, я естественно спрошу откуда такой вывод и чем он может подтвертить эти слова.
Российская Федерация
StanislaVДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:27 | Сообщение # 10
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
1. У нас еще никто не занимал высокие должности не будучи в клане!
2. Я в гр каждый день:
а) ты у меня в блоке
б) сколько раз я с тобой общался ни разу не было адекватного общения, хоть ты со мной общался хоть с другим человеком!
3. Я специально соберусь в правящей знатью и для тебя особенно издам такой указ, это не уважение к соклану, ты еще хочешь чтоб с тобой хотели играть сокланы, да они видят что ты еще и видос против них замутишь то вообще толку с тобой играть... Смысл тренировки не в том чтоб показать это на показ для всех, а это разбор "полетов" после боя в руме!Этот человек носит тег ЗО, и как бы ты не думал фактически теоретически или через жопу, он все равно остается сокланом...
4. Новички сейчас пошли обучает их кто может, помогают все, а когда пол года назад или даже меньше когда ты просто играл был карачем тебе предлагали быть воеводой ты отказался со словами я буду только играть, что теперь произошло, должность получше появилась?
5. Ты не сможешь поднять клан поскольку ты не веришь в других "возрождении Империи при условии, если я буду Монархом" такая самоуверенность может быть у только у чинга потому что у него есть опыт в правлении, решении проблем и т.д, а ты никогда не был ни на каком посту и хочешь разобраться с кланом?


Украина
SmaglДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:29 | Сообщение # 11
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Tige[R],
1) В начале лета, когда в клане не было лидера Иностранного легиона я тебе постоянно предлагал эту должность, ты отказывался, хотя так красноречиво рассказывал в предвыборной программе каким хорошим ты сделаешь наш клан, хотя как оказалось на деле, ты так красноречив только когда в ЗО происходят выборы.
2) Если ЗО ливает из игр, то почему ты мне это не сказал, хотя всегда пишешь мне в ГР когда я онлайн?
3) Я знаю как ты общаешься и представляю что будет если ты станешь Монархом (-_-)


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
SmaglДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:31 | Сообщение # 12
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Каких бы не было кандидатов и программ, как по мне справедливей и лучше Монарха чем Кика не будет. Жаль только что он онлайн бывает не часто.

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
GladiatorДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:36 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 1000
Статус: Offline
Ну вообще наехали на Тигра. cool
Tige[R]Дата: Понедельник, 16.09.2013, 18:38 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
StanislaV,
2.
а) в гр ты может и каждый день, да только сидишь сам в других играх, тоесть толку от того что ты сидишь в гр - нет.
б) Доказательства в студию. Почему прошу их? Потому что на них будет видно, что ты общался не лучше в плане адекватности
3. Видос я выложил после того как покинул клан) Своё мнение о смысла тренировок я уже высказал выше, а по поводу видео пояснил, что это показатель с моей стороны наших тренировок на данный момент, если ты считаешь это нормой, то это уже твоё мнение
4. Я не вижу активных новичков, желающих научиться играть, т.к. ИХ НЕТ. Есть новички, которые играют раз в неделю там с друзьями, на них я не смотрю даже.
5. Смогу или нет - будет видно после. Да, я самоуверенный и хочу разобраться с кланом)
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Понедельник, 16.09.2013, 18:41 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Smagl, я тебе говорил что он ливал с игры против меня, писал я это вк. Тебе сообщения найти? Опять жалобы на плохое общение) что же такое, как я кандидат, так всем не нравится моё общение, а как нет, так нормально общаемся) ну ты и странный) Доказательство предоставь моего ненормального общения, я не согласен с этим фактом) Кик на мой взгляд сейчас совсем не в деле, т.к. неактив уже давно.
Российская Федерация
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » НАСЛЕДНИК Великой Империи (приём заявок до 22.09.2013, 23:59 по МСК)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

close