[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » НАСЛЕДНИК Великой Империи (приём заявок до 22.09.2013, 23:59 по МСК)
НАСЛЕДНИК Великой Империи
ChingizkhanДата: Понедельник, 16.09.2013, 01:55 | Сообщение # 1
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline


В связи с сложившейся ситуацией в Империи, данной мне Богом неба Тенгри властью, я принял решение на неопределённое время вернуть Монархию. Данная мера является необходимой для сплочения Воинов Империи и преодоления возникших трудностей.

Право выбора Наследника я оставляю исключительно за собой. После того, как я назову его имя, он становиться неоспоримым и единоличным правителем Империей, объединяющем в одном лице законодательную власть исполнительную власть и судебную власть. Однако, он не вправе уничтожать демократический Свод законов Империи, который останется "замороженым" до "лучших времён" Демократический Свод законов Империи останеться как историческая память для наших будущих потомков и возможно в будущем он сново обретёт свою былую силу и мощь. Наследник же будет обязан написать свои законы, по которым дальше и будет развиваться Империя.

Наследник может быть лешён власти только:
- по решению Великого Хана
- по решению 80% Воинов Империи

Наследник вправе сам сложить свои полномочия и покинуть трон, но только после того как он самостоятельно выберит и назовёт имя следующего Наследника.


название титула Наследника - МОНАРХ

*************** *************** ***************


Выбор Монарха - очень ответственный шаг. Поэтому выбирать я буду лучшего на мой взгляд из претиндентов. Прошу притендентов на трон Империи опубликовать в этой теме:
1. программу вывода Империи из сложившейся ситуации
2. основные принципы, на которых будет строится правление Империей.


Chingizkhan, 16 сентября 2013 года


*************** *************** ***************


ИСПЫТАНИЯ КАНДИДАТАМ

№1
И так, господа Притенденты!
Пришло время показать на что вы способны и что вы можите.
Каждый из вас должен придумать какое-нибудь доброе дело или какой-нибудь проект для Империи и реализовать его за следующую неделю. На сколько вы будете изобритательны. На сколько вы будете креативны. На столько и повысятся ваши шансы стать Монархом Империи. У каждого из вас есть неделя, что бы доказать мне, что именно вы достойны быть Монархом Империи.
Естественно можно прибегать к помощи друзей. Только приветствуется!
Задание должно быть выполнено до 29 сентября 2013 года.


№2
Успех управления кланом заключается в той системе, которая управляет этим кланом. Уважаемые Кандидаты, очень важно какую систему управления вы построите после прихода к власти. Каждый должен знать какую роль он будет играть в клане. Какие права и обязанности. В этом испытании вы должны схематически изобразить вашу систему управления и хотя бы в кратце написать, кто какую роль в ней будет занимать, какие у кого будут права и обязанности.
Задание должно быть выполнено до 27 сентября 2013 года.
Прикрепления: 6081475.jpg (79.3 Kb)


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
alexkwonДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:26 | Сообщение # 151
Карач-эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 698
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Offline
Надеюсь,что никого не обидел, расписывать всё было некогда и лень cool


Успех это единственная награда за стремление.
Беларусь
ElizabethДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:04 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Воительница Империи ZO
Сообщений: 19
Награды: 34
Репутация: 83
Статус: Offline
Я не считаю что Стас будет хорошим монархом. Потому что, его не где не видно. Как он будет управлять кланом если он постоянно оффлайн, и вообще никогда не играет. Я в клане недавно, у меня уже сложилось какое-либо впечатление о кандидатах, и сужу я только по тому, что вижу на данный момент.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Воскресенье, 22.09.2013, 19:06
Российская Федерация
alexkwonДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:09 | Сообщение # 153
Карач-эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 698
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Offline
Elizabeth, и за кого ты?


Успех это единственная награда за стремление.
Беларусь
ElizabethДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:28 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Воительница Империи ZO
Сообщений: 19
Награды: 34
Репутация: 83
Статус: Offline
alexkwon, за Тайгера.
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:39 | Сообщение # 155
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Как кандидат, я желаю сделать для клана Казарму империи для тренировок. А именно желаю создать тему на форуме(либо это будет общий форум, либо форум shc), которая так и будет называться Казарма Империи ZO(в последствии можно поменять, если кому-то не нравится). В ней я представляю несколько тем. Одна из которой для заявок в тренеры, вторая для заявок в ученики и тему с таблицей Где видны эти самые тренеры и ученики, которые числятся за ними. В заявках для учеников нужно будет указывать что конкретно они хотят к примеру - Основы игры, эко на тех или иныч мапах, освоить правила no f и тому подобное. Всё это пока что лишь первое представление о нашей казарме, для реализации этой идеи мне нужна помощь нашей администрации) Ну и пару слов добавлю. В довольно таки давнем прошлом, когда я только вступил в клан, у нас учеников привязывали за боле менее знающими игроками сразу после их вступления в клан, а также была тема(не нашёл её даже сейчас, может плохо искал), где любой желающий мог попросить помощи в обучении у более сильных игроков, так вот я желаю совместить это в одно целое и усовершенствовать. Ну а также хочу добавить, что вступившему новичку в клан желательно сразу идти в казарму, если он конечно хочет чтобы его обучали стопроцентно.

Сообщение отредактировал Tige[R] - Воскресенье, 22.09.2013, 23:57
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Понедельник, 23.09.2013, 01:49 | Сообщение # 156
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Tige[R], идея очень хорошая! Тем более что наверное больше половины матерьяла уже есть на сайте, только он расбросан везде где только можно. Пожалуй я тебе помогу с решением этой задачи.

На данный момент я сам нашёл только два форума, которые посвящены обучению в SHC, это:
1. Академия Империи Zолотая орда
2. Основы игры с людьми в Stronghold Crusader

Для начала я думаю создадим тебе именно твой форум для тренеровок, что бы ты его сделал таким как ты его видешь сам. А потом подумай что можно перекинуть, на твой взгляд, в твой форум из тех форумов, что уже есть.

Для удобства работы я создал отдельный раздел: Тренеровочное поле


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Понедельник, 23.09.2013, 02:10 | Сообщение # 157
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ ИСПЫТАНИЕ №2


Успех управления кланом заключается в той системе, которая управляет этим кланом. Уважаемые Кандидаты, очень важно какую систему управления вы построите после прихода к власти. Каждый должен знать какую роль он будет играть в клане. Какие права и обязанности. В этом испытании вы должны схематически изобразить вашу систему управления и хотя бы в кратце написать, кто какую роль в ней будет занимать, какие у кого будут права и обязанности.
Задание должно быть выполнено до 27 сентября 2013 года.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Понедельник, 23.09.2013, 02:18 | Сообщение # 158
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Все испытания дублируются в первом сообщении данной темы, что бы вы не искали их по всем страницам. Так же прописываются ссылки к сообщениям этих заданий. Всем кандидатам удачи!

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Понедельник, 23.09.2013, 06:35 | Сообщение # 159
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Chingizkhan, за тему спасибо) то что нужно)
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:15 | Сообщение # 160
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Примеры схематичного изображения системы управления:







Все ранги и должности, придуманные вами, необходимо пояснить кто что и зачем.
Прикрепления: 7432417.jpg (44.6 Kb) · 9191253.jpg (30.6 Kb) · 4595006.jpg (4.3 Kb)


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Понедельник, 23.09.2013, 14:11 | Сообщение # 161
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Chingizkhan, в той старой теме материала конечно много, но кому понравится читать столько писанины, +там много лишнего, может я по себе сужу, лично я когда вступил только в клан и увидел сколько у нас учебного материала просто поленился читать, но смотрел видосы и сейчас понимаю, что читать эти труды лишнее, главное - практика. Ну и экономики развития те уже устарели, сейчас эко с собором считается слабым, лучше не привыкать к тому, что не является эффективным.
Российская Федерация
StanislaVДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:35 | Сообщение # 162
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline


750x750


Украина
ChingizkhanДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:46 | Сообщение # 163
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Tige[R], знаний мало не бывает. Кому то может быть лень, а кто-то прочитает. Что касается тактик. Естественно они устарели. Когда-то тактика с собором была одной из самых сильных. Она устарела так же как и устареют те тактики по которым играют сейчас. Для учебного материала она может быть и мало полезна но как военная история я думаю знать её должны. Что касается современных тактик. Очень желательно что бы они были так же разобраны и изложены. Тысячу раз повторять одно и то же каждому новобранцу смысла нет. Должна быть система. Прочитал - показал что усвоил. Не усвоил - читай ещё и пробуй. Каждому невозможно уделить время. Да и потом не каждый учитель будет всегда доступен. И когда учителя нет его ученик может самообучаться. Проще посмотреть то что уже известно и запомнив это научится, чем самому всё это узнавать. Поэтому нужны разборы новых тактик как письменно так и с видео.

StanislaV а Великий хан и Эмиры? Не забывай про них. Или им нет места в твоей структуре власти?


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
StanislaVДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:55 | Сообщение # 164
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Chingizkhan, эмиры входят в правящую знать, а ты как выше всех, просто 1 квадрата сверху не хватило

Украина
Tige[R]Дата: Понедельник, 23.09.2013, 17:17 | Сообщение # 165
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Цитата (StanislaV)
просто 1 квадрата сверху не хватило

отмазался biggrin
Российская Федерация
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » НАСЛЕДНИК Великой Империи (приём заявок до 22.09.2013, 23:59 по МСК)
Поиск:

close