[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » НАСЛЕДНИК Великой Империи (приём заявок до 22.09.2013, 23:59 по МСК)
НАСЛЕДНИК Великой Империи
ChingizkhanДата: Понедельник, 16.09.2013, 01:55 | Сообщение # 1
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline


В связи с сложившейся ситуацией в Империи, данной мне Богом неба Тенгри властью, я принял решение на неопределённое время вернуть Монархию. Данная мера является необходимой для сплочения Воинов Империи и преодоления возникших трудностей.

Право выбора Наследника я оставляю исключительно за собой. После того, как я назову его имя, он становиться неоспоримым и единоличным правителем Империей, объединяющем в одном лице законодательную власть исполнительную власть и судебную власть. Однако, он не вправе уничтожать демократический Свод законов Империи, который останется "замороженым" до "лучших времён" Демократический Свод законов Империи останеться как историческая память для наших будущих потомков и возможно в будущем он сново обретёт свою былую силу и мощь. Наследник же будет обязан написать свои законы, по которым дальше и будет развиваться Империя.

Наследник может быть лешён власти только:
- по решению Великого Хана
- по решению 80% Воинов Империи

Наследник вправе сам сложить свои полномочия и покинуть трон, но только после того как он самостоятельно выберит и назовёт имя следующего Наследника.


название титула Наследника - МОНАРХ

*************** *************** ***************


Выбор Монарха - очень ответственный шаг. Поэтому выбирать я буду лучшего на мой взгляд из претиндентов. Прошу притендентов на трон Империи опубликовать в этой теме:
1. программу вывода Империи из сложившейся ситуации
2. основные принципы, на которых будет строится правление Империей.


Chingizkhan, 16 сентября 2013 года


*************** *************** ***************


ИСПЫТАНИЯ КАНДИДАТАМ

№1
И так, господа Притенденты!
Пришло время показать на что вы способны и что вы можите.
Каждый из вас должен придумать какое-нибудь доброе дело или какой-нибудь проект для Империи и реализовать его за следующую неделю. На сколько вы будете изобритательны. На сколько вы будете креативны. На столько и повысятся ваши шансы стать Монархом Империи. У каждого из вас есть неделя, что бы доказать мне, что именно вы достойны быть Монархом Империи.
Естественно можно прибегать к помощи друзей. Только приветствуется!
Задание должно быть выполнено до 29 сентября 2013 года.


№2
Успех управления кланом заключается в той системе, которая управляет этим кланом. Уважаемые Кандидаты, очень важно какую систему управления вы построите после прихода к власти. Каждый должен знать какую роль он будет играть в клане. Какие права и обязанности. В этом испытании вы должны схематически изобразить вашу систему управления и хотя бы в кратце написать, кто какую роль в ней будет занимать, какие у кого будут права и обязанности.
Задание должно быть выполнено до 27 сентября 2013 года.
Прикрепления: 6081475.jpg (79.3 Kb)


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Четверг, 26.09.2013, 10:50 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
StanislaV, где же твоё первое задание? Уже конец недели почти
Российская Федерация
SmaglДата: Четверг, 26.09.2013, 19:54 | Сообщение # 182
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Tige[R], кто спешит, тот людей смешит.

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
Tige[R]Дата: Пятница, 27.09.2013, 06:50 | Сообщение # 183
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Smagl, не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня)
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:26 | Сообщение # 184
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Кто-нибудь занимается дальнейшей судьбой наших ополченцев? Я посмотрел они постоянно в сети. Вроде как играют. Но я что-то не вижу что их кто-нибудь приобщает к клану. Интересуется их игрой и успехами. Одобрили заявку и всё.. На этом внимание к человеку пропадает. Прошу кандидатов как-то отреагировать на тему решения этой проблемы. У нас получается что после одобрения заявки люди просто теряют связь с кланом. Такого быть не должно. Это совсем не правельно. Ополчение нужно привлекать в клан. Придумывать для них простые турниры и быстрые. Что то с этим надо делать. Прошу кандидатов отреагировать на данную проблему.

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Понедельник, 30.09.2013, 10:37 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Chingizkhan, предлагаю для начала привлекать их в Казарму, после небольших обсуждений в Казарме появилась идея сделать внутриклановый рейтинг УЧЕНИКОВ, тоесть место в рейтинге могло бы быть стимулом для того, чтобы учиться. Тоесть игрок вступает в клан - оставляет заявку в Казарме и автоматически добавляется в рейтинг учеников на последнее место, побеждая учеников он повышается в рейтинге. Хочу заметить, что рейтинг именно между учениками. Немного противоречие моей программе выходит в плане того, что в клане игроки будут соперничать, но видимо ученикам именно это и нужно.
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Понедельник, 30.09.2013, 12:17 | Сообщение # 186
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Хочу добавить кое-что по поводу системы управления кланом. Если я буду Монархом, то помимо Эмиров и Великого Хана, будет Казначей - он будет отвечать за сайт Империи в общем, не только за материалы и файлы. Им будет Алексвон. Тоесть работа ссылок кнопок, дизайн на его ответственности. Если есть идеи по поводу другого названия должности - пишите.

Сообщение отредактировал Tige[R] - Понедельник, 30.09.2013, 13:31
Российская Федерация
StanislaVДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:22 | Сообщение # 187
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Chingizkhan, толку от турниром нет, они ж играть пока что не умеют, турниры нужно проводить уже в старшем ополчении, а младшее просто тренировать!

Украина
ChingizkhanДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:25 | Сообщение # 188
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
StanislaV, когда ты выполнишь первое испытание? Когда нам ждать результатов?

ВОПРОСЫ КАНДИДАТАМ:

1. Если лидер другого клана предложит вам создать с ним новый клан из двух. Или кланы стронгхолда примут решение объедениться в один клан. И в первом и во втором случае, если вы согласитесь ZO перестанет существовать как отдельный клан. Как вы на это отреагируете?

2. Что для вас клан ZO?

Ваши решения и ваши действия. В развёрнутом формате.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Понедельник, 30.09.2013, 18:53 | Сообщение # 189
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Chingizkhan,
1. На подобный вопрос я уже отвечал ещё когда писал программу для кандадата в Визири, моё мнение по этому поводу не изменилось) А именно я соглашусь на объединение сил двух кланов только при условии, если игроки другого клана согласятся вступить под наше знамя. Зо ни под кого подстаиваться не будет. Мы как были независимым государством, так навсегда им и останемся.
2. Дом в игровом мире Стронга)
Российская Федерация
StanislaVДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:33 | Сообщение # 190
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Chingizkhan,
1. Я лично не соглашусь ни с созданием нового клана, ни объединения это бессмысленно да и к тому же такого не будет, раньше возможен был этот вариант но не сейчас, на данный момент нет сплоченного коллектива нет новичков которые б хотели научится хорошо играть и т.д.
2. Я бы не сказал что ЗО это мой дом т.к не считаю что он может быть в игровом сообществе!ЗО для меня частичка чего то хорошего в моей жизни, что дало мне много знаний, много друзей, много веселых моментов и поэтому мне всегда хочется возвращаться в клан и в игру все чаще и чаще...
3. Ладно я вылажу свое задание, это мое первое видео поэтому строго не судите, говорю сразу что в некоторых моментах я делал ошибки - Я ЗНАЮ КАКИЕ ЭТО БЫЛИ ОШИБКИ И НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ О НИХ. Пожалуйста!Видео переделается, из за этих недочетов, но т.к нужно видео сейчас то я его и выкладываю!После того когда я это видео изменю в хорошую сторону до мелочей, дальше будет урок по игре в не замка, то есть по армиям, далее я постараюсь с помощью воинов выкладывать видео по тому как нужно играть на разных правилах, т.к у нас обучающие видео только по правилам 3k 10pt ! Нужно это разнообразить!
Видео


Украина
ChingizkhanДата: Вторник, 01.10.2013, 00:03 | Сообщение # 191
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Думаю пришло время сделать выбор. Могу сказать одно - выбор был не простым. Каждый из Кандидатов проявил себя. Каждый постарался доказать что именно он достоен стать Монархом Империи. Каждый довольно долгий срок прослужил Империи верой и правдой.

Сегодня, мы на некоторое время, отходим от принятых нами устоев демократии и становимся кланом с монархическим правлением. Сколько этот период будет длиться в Империи я сказать не могу. Но пока это необходимая мера, в связи с сложившейся обстановкой в мире стронга. Новых игроков всё меньше и меньше, старики покидают стронг. Может когда-нибудь ситуация измениться, но на данном этапе развития Стронга, в странах СНГ, нам необходимо сосредоточить власть в руках одного человека - Монарха.

!!! ПРИВЕТСТВУЕМ !!!

Первый Монарх в истрии

Империи Zолотая Орда


Tige[R]

Прикрепления: 2001933.jpg (72.0 Kb)


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » НАСЛЕДНИК Великой Империи (приём заявок до 22.09.2013, 23:59 по МСК)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

close