[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » НАСЛЕДНИК Великой Империи (приём заявок до 22.09.2013, 23:59 по МСК)
НАСЛЕДНИК Великой Империи
ChingizkhanДата: Понедельник, 16.09.2013, 01:55 | Сообщение # 1
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline


В связи с сложившейся ситуацией в Империи, данной мне Богом неба Тенгри властью, я принял решение на неопределённое время вернуть Монархию. Данная мера является необходимой для сплочения Воинов Империи и преодоления возникших трудностей.

Право выбора Наследника я оставляю исключительно за собой. После того, как я назову его имя, он становиться неоспоримым и единоличным правителем Империей, объединяющем в одном лице законодательную власть исполнительную власть и судебную власть. Однако, он не вправе уничтожать демократический Свод законов Империи, который останется "замороженым" до "лучших времён" Демократический Свод законов Империи останеться как историческая память для наших будущих потомков и возможно в будущем он сново обретёт свою былую силу и мощь. Наследник же будет обязан написать свои законы, по которым дальше и будет развиваться Империя.

Наследник может быть лешён власти только:
- по решению Великого Хана
- по решению 80% Воинов Империи

Наследник вправе сам сложить свои полномочия и покинуть трон, но только после того как он самостоятельно выберит и назовёт имя следующего Наследника.


название титула Наследника - МОНАРХ

*************** *************** ***************


Выбор Монарха - очень ответственный шаг. Поэтому выбирать я буду лучшего на мой взгляд из претиндентов. Прошу притендентов на трон Империи опубликовать в этой теме:
1. программу вывода Империи из сложившейся ситуации
2. основные принципы, на которых будет строится правление Империей.


Chingizkhan, 16 сентября 2013 года


*************** *************** ***************


ИСПЫТАНИЯ КАНДИДАТАМ

№1
И так, господа Притенденты!
Пришло время показать на что вы способны и что вы можите.
Каждый из вас должен придумать какое-нибудь доброе дело или какой-нибудь проект для Империи и реализовать его за следующую неделю. На сколько вы будете изобритательны. На сколько вы будете креативны. На столько и повысятся ваши шансы стать Монархом Империи. У каждого из вас есть неделя, что бы доказать мне, что именно вы достойны быть Монархом Империи.
Естественно можно прибегать к помощи друзей. Только приветствуется!
Задание должно быть выполнено до 29 сентября 2013 года.


№2
Успех управления кланом заключается в той системе, которая управляет этим кланом. Уважаемые Кандидаты, очень важно какую систему управления вы построите после прихода к власти. Каждый должен знать какую роль он будет играть в клане. Какие права и обязанности. В этом испытании вы должны схематически изобразить вашу систему управления и хотя бы в кратце написать, кто какую роль в ней будет занимать, какие у кого будут права и обязанности.
Задание должно быть выполнено до 27 сентября 2013 года.
Прикрепления: 6081475.jpg (79.3 Kb)


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
SmaglДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:11 | Сообщение # 31
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Tige[R], ну, инициатором всех конфликтов, где я использовал в разговоре с тобой мат почти всегда был ты или я ошибаюсь? Тот же конфликт со Стасом, когда я ты начал гнать на его из-за похожих ников, кто был инициатором?

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
Tige[R]Дата: Понедельник, 16.09.2013, 19:12 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
StanislaV, если я не хвастаюсь тем, что я кого-то обучал, это не значит, что я ни чем не интересуюсь и никого не обучаю) не знаешь - не говори) Ты сам подтвертил щас мои слова о том, что нет смысла обучать и бегать за неактивами, что ты там пытался толку 0, ты никого ничему не научил. Я тебя когда-то просил обучать? Я не прошу бегать за мной в плане обучения, я прекрасно понимаю, что знаю многое, но в то же время не всё) но если уж я спрашиваю какую-то конкретную фишку, касательно игры, у соклана, услышать ответ - скажу за 20 баксов, для меня ненормально) Друзья по игре есть конечно)
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Понедельник, 16.09.2013, 19:13 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Smagl, инициатором был он, он сделал мой ник))
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Понедельник, 16.09.2013, 19:16 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Smagl, тоесть свободно общаться с сокланами у нас нельзя? что за бред, я реально удивлён, второй раз та же история) вы гоните на то, что с вами я не так общаюсь, ну я реально офигеваю))
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Понедельник, 16.09.2013, 19:17 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
поучавствовать в выборах всё же не вредно, узнаю что-то новое о своих друзьях)

Сообщение отредактировал Tige[R] - Понедельник, 16.09.2013, 19:17
Российская Федерация
StanislaVДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:19 | Сообщение # 36
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата (Tige|R|)
он сделал мой ник))

Ты и вправду чуток отсталый, у меня просто нет другого оправдания для тебя, ники были совершенно разные, а то что начала ника совпадало это не говорит о том что я у тебя стырил ник, после того как я тебе это доказывал ты начал говорить про моих родителей что существенно человеку у которого нет мозгов общаться с людьми...


Украина
Tige[R]Дата: Понедельник, 16.09.2013, 19:22 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
StanislaV, покажи мне что я говорил про твоих родителей? Я лично это помню по памяти. Я сказал, что тебе даже прошлый ник Мама придумала, я что-то сказал не так?) Если ты такой "отсталый", то я поясню, я имел ввиду, что станиславом тебя мама назвала.
Российская Федерация
StanislaVДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:25 | Сообщение # 38
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Tige[R], извини дважды что я не заскринил это в следующий раз буду знать что делать!

Украина
Tige[R]Дата: Понедельник, 16.09.2013, 19:27 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
StanislaV, тоесть ты хочешь сказать, что я тебе что-то про родителей не то сказал?
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Понедельник, 16.09.2013, 19:28 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
StanislaV, эту переписку я скидывал наверно половине клана, кого ты хочешь обмануть?
Российская Федерация
StanislaVДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:28 | Сообщение # 41
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Tige[R], ты написал на 50% правду, да ты не материл, но сказал по другому!

Украина
Tige[R]Дата: Понедельник, 16.09.2013, 19:33 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
StanislaV, что же я сказал? щас поищу ка в сообщениях скайпа и вк эту переписку, уверен, что она есть. А ты пока напиши, что я тебе там наговорил про твоих родителей
Российская Федерация
SmaglДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:36 | Сообщение # 43
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Tige[R], я раньше тебя её нашел -__-

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
SmaglДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:36 | Сообщение # 44
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Tige[R], я просто говорю что ты неадекват, не более.

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
Tige[R]Дата: Понедельник, 16.09.2013, 19:40 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Smagl, ну раз нашёл, то скажи мне, как я оскорбил родителей станислава? я неадекват?) если я общаюсь свободно, то я могу позволить себе мат, но я могу и быть адекватом, если того требует ситуация. мата в моей личке вк от тебя не меньше, вспомни себя, когда ты проигрываешь мне и скажи ещё что я в те моменты инициатор мата, только я почему то отношусь к этому нормально, т.к. понимаю, что это обычный разговор двух подростков, а ты начинаешь вспоминать это при выборах, тупизм кароче
Российская Федерация
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » НАСЛЕДНИК Великой Империи (приём заявок до 22.09.2013, 23:59 по МСК)
Поиск:

close