[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » Выборы Визиря Империи (программы кандидатов) [Январь 2014]
Выборы Визиря Империи (программы кандидатов) [Январь 2014]
StanislaVДата: Четверг, 23.01.2014, 21:52 | Сообщение # 1
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Кандидатам нужно предоставить в этой теме свои избирательные программы. Программы должны быть предоставлены до 26 января!

Каждая программа должна включать в себя:

I. Предложения вывода Империи из сложившейся ситуации.
II. Что планируете сделать когда станете Визирем?
III. Какой тип правления вы предпочитаете: тоталитаризм или демократия? (ответ обоснуйте)


Украина
AvengerДата: Пятница, 24.01.2014, 12:15 | Сообщение # 2
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
I. а какие тут предложения? мы Клан.. мы должны все вместе старатся сделать его лучшим! будем делать наборы, создавать комнаты с наборами, будут возвращены должности, мб добавлены какие то новые! Нам нужны активные новички впервую очередь!

II. 1) Вернуть Суд Кадия, в который будут входить 3 человека, которые будут наиболее адекватные, верные клану, трезво расуждающие! т. е. власть будет между Лидером и Судом Кадия.

2) Естественно начать набор новичков, и желательно как можно чаще и обширнее, задействовать это с другими воинами империи.. Будут Новички, будет будущее клану!

3) Вернуть Старый Сайт ностранного Легиона или же создать новый, дабы не закрывать Иностранный легион, набор будет не сильно активен, так как акцент сейчас стоит делать на русских игроков, ведь они и будут будущим клана!

4) Создать Топ, нашего клана в котором будут все игроки клана начиная со старшей дружины, и заканчивая легендами.. также бует усроен турнир, чтобы дать начальные данные для топа!!!

5) Также будут назначены, несколько воевод, которые будут отвечать за набор в клан, а также за начальную подготовку игроков, в плане экономики и управления войск..

6) Я и Dyavolik будем тренировать правила No Fire в клане, подсказывать если будут вопросы, помогать научиться играть на этих правилах!!

7) Постараемся устраивать турниры с кланами М-Т и B-R, как это было Раньше! Какие то туррниры вроде, Новички Клана ZO, B-R и M-T, чтобы создать какой либо соревновательный момент!! я думаю врятли они будут против..

8) Обновлю Список Воинов, Удалю Игроков которые не заходили больше месяца старшей дружины, младшей и Иностранного Легиона!!

9) Нормативы пожалуй менять не буду, так как это было сделано совсем недавно, да и я думаю это будет лишним в данном случае!

10) Создам Тему в которой каждый игрок сможет предложить какую то Идею, какую он думает полезной для нашего клана!! также нужно определится на счет Дружины!!! NFS, Warband!, если они есть на сайте, то надо чтоб ими пользовались, были хоть какие то движения в этом, или же стоит удалить какие то...


III. 100% Демократия, так как тоталитаризм мы уже видели в правлении Тайгером, он сделал довольно таки не мало, но все же не мог справлятся сам, он не дал другим ему как то помочь. Так же я думаю стоит заметить, что теперь у нас Империя, и власть находится не только в руках лидера!

Как то так, я никогда не думал о посте Лидера, но решил попробывать... незнаю хорошим будут или Плохим, но постараюсь сделать так, чтобы клан обрел былую Мощь и репутацию на Арене GR.. но также стоит заметить, что для этого требуется отдача всего клана!!


История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!

Сообщение отредактировал Avenger - Пятница, 24.01.2014, 12:18
Казахстан
Leo-LeoДата: Пятница, 24.01.2014, 15:14 | Сообщение # 3
Гайдер намба (оби) ван
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 1488
Статус: Offline
Моя программа состоит лишь в изменении империи.....а тоесть, просто поменять чуть-чуть некоторые моменты,а не кардинально менять все.
Первое- это естественно изменение нормативов.....Как я помню,раньше были они чуточку послабее.Поэтому сейчас даже самые сильные игроки клана не могут сдать на D (Джучида).
Второе,что я хочу - добавить в наш клан должности,такие как:
а)Воевода.(Отличительный знак |W|) Будет следить за набором новичков в клан.
б)Кардинал.(Отличительный знак |C|) Будет принимать сдачу нормативов,а также помогать лидеру.Тоесть,правая рука лидера.
Еще в процессе будут придуманы все остальные нужные клану должности.....
Все голосования и советы будут проходить всем кланом,а не только одним лидером.
Лидер - главный человек клана,но не единственный человек,который будет все решать тут.Главное - это чтобы все были довольны.
Еще момент - это наставники.Любой игрок сможет выбрать себе наставника в независимости от своего ранга или опыта игры.Я не считаю,что не нужно каким то образом делать темы и т.д. чтоб игроки себе выбирали учителя,потому что это не обязательно.
Клан должен быть активным,и все время нужно проводить интересные мероприятия,которые будет предлогать не только лидер,но и весь клан,кто хочет того.Еще раз подчеркиваю,что клан - не один человек.Все решается вместе.
Будучи лидером,я сразу же буду искать людей,достойных для должностей...(воевода,кардинал,и т.д.)
Естественно,как я и говорил,предложу на утверждение новые нормативы.Переаттистацию делать будет не нужно,так как нормативы будут изменены на более легкие.
Еще обновлю список воинов...многие инактив,ктото в другом клане....
Мне кажется,что изменений будет достаточно.
Насчет формы правления.Естественно,как я уже подчеркнул,нужна демократия.Мы сталкивались с формой правления,в которой лидер старался все делать сам.Увы,провалился.Клан сильнее,когда он правит.Власть будет под контролем всего клана.
Удачи в вашем выборе smile .


Сообщение отредактировал Leo-Leo - Пятница, 24.01.2014, 16:08
Российская Федерация
AlexAndrДата: Пятница, 24.01.2014, 21:18 | Сообщение # 4
Эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 575
Награды: 5
Репутация: 185
Статус: Offline
I. Не ставить жестких рамок (например в ношении того же тэга, парниша, ну и ладно) Да и поможет более лояльное отношении к незначительным нарушениям законов.
II. Все зациклились на игре Stronghold, хотя игра по сути уже умерла, но пальцем на ножке еще шевелит. Нужно двигаться дальше. Я планирую добавить в список игр империи больше игр. И не делать SC основной.
В каждой из этих игр, будет назначен свой лидер(ну придумаем там какую нибудь для этого должность).
Игры будут добавляться те, в которые играют пока что состоящие в империи, потом возможно начнем добавлять популярные. И в общем то я, обираюсь заниматься Империей в целом, а не Империей только в одной игре. Возьму на себя все мороки с сайтом. Притом что уже почти все готово) Осталось только лого придумать. А по тому же SC и другим играм проведу выборы "лидеров в своей сфере". Так что во всех вопросах по SC буду заниматься не я)
III Демократия. Так как все мы тут вместе, все мы друзья, и все мы будем прислушиваться к мнению ближнего своего happy

____________
P.S. Ребят, я хочу стать лидером именно всей Империи. И как я считаю, полномочия лидера не должны распространяться только на одну игру.
Всем добра
Российская Федерация
alexkwonДата: Суббота, 25.01.2014, 14:19 | Сообщение # 5
Карач-эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 698
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Offline
будет тяжкий выбор..


Успех это единственная награда за стремление.
Беларусь
SmaglДата: Суббота, 25.01.2014, 19:19 | Сообщение # 6
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Процесс подачи заявки и программ завершен.

Теперь каждый из кандидатов должен задать по 3 вопроса каждому из кандидатов
.


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
Leo-LeoДата: Суббота, 25.01.2014, 21:36 | Сообщение # 7
Гайдер намба (оби) ван
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 1488
Статус: Offline
Авенгер
1)Зачем тебе несколько человек в Суд Кадия?одного как мне кажется,хватит.
2)Тот же вопрос с воеводами.Зачем их 3?
3)Почему ты не хочешь менять нормативы?
Российская Федерация
AvengerДата: Суббота, 25.01.2014, 21:38 | Сообщение # 8
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
Leo-Leo,
1) как ты в общем думаешь улучшить положение в клане, ничего не меняя?)
2) планируешь ли ты какие то мероприятия в клане?
3) что насчет иностранного легиона?


История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
AvengerДата: Суббота, 25.01.2014, 21:46 | Сообщение # 9
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
Leo-Leo, 1) так как поэтому это и суд кадия что там состоят 3 человека, которые имею свои точки зрения и мнения в какой либо ситуации, а если это будет 1 человек, то это будет немного так сказать, несправедливый суд)) и скорее даже не суд, а судья..
2) чтобы несколько человек занимались набором в клан, и обучением.... хотя помимо этого я и сам буду обучать, но все же... в моей программе имеется пункт такой как, подьем актива клана.. тоесть нам будут нужны новички, и один воевода может не справлятся со всеми новичками, поэтому я думаю что 2 будет более результативнее...
3)
Цитата Avenger ()
9) Нормативы пожалуй менять не буду, так как это было сделано совсем недавно, да и я думаю это будет лишним в данном случае!


История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
Leo-LeoДата: Суббота, 25.01.2014, 21:48 | Сообщение # 10
Гайдер намба (оби) ван
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 1488
Статус: Offline
Отвечаю на вопросы...Авенгер
1)я хочу оставить клан таким как есть,лишь изменить его небольшую часть.
Об этом я говорил уже.Изменения будут,но в процессе развития клана,я не хочу сразу все менять.
2)в клане,естественно все будет,тот же ответ:Все написано."Клан должен быть активным,и все время нужно проводить интересные мероприятия,которые будет предлогать не только лидер,но и весь клан,кто хочет того".
3)Иностранный легион,думаю пока что не трогать....но я подумывал об этом.А именно в том,что нужно либо взять сайт у тайгера,либо создать новый,так как иностранцы не будут хорошо ориентироваться тут.
Насчет FL хз,хз.....но сделаем,все будет.Скорее всего так же,как и Тайгер,принимать через Ин.Сайт.
Российская Федерация
Leo-LeoДата: Суббота, 25.01.2014, 21:53 | Сообщение # 11
Гайдер намба (оби) ван
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 1488
Статус: Offline
Цитата Leo-Leo ()
так как поэтому это и суд кадия что там состоят 3 человека, которые имею свои точки зрения и мнения в какой либо ситуации, а если это будет 1 человек, то это будет немного так сказать, несправедливый суд)) и скорее даже не суд, а судья..

1)Как бы мне и нужен один судья....Ибо все будут спорить между собой.А выбирать я буду хорошего и честного судью,способного решать любые проблемы.....И я думаю,это хорошая идея.Лучше один лучший судья,чем три хороших.
Цитата Leo-Leo ()
2) чтобы несколько человек занимались набором в клан, и обучением.... хотя помимо этого я и сам буду обучать, но все же... в моей программе имеется пункт такой как, подьем актива клана.. тоесть нам будут нужны новички, и один воевода может не справлятся со всеми новичками, поэтому я думаю что 2 будет более результативнее...

2)Как мне кажется,воевода всегда справлялся....но может быть там 1 день он устает.....но все равно не каждый же день ученики и новички в клан прут)))
Российская Федерация
SmaglДата: Суббота, 25.01.2014, 22:26 | Сообщение # 12
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Leo-Leo,все время в Империи было 3 Судьи Кадия и у каждого была своя точка зрения. Вован прав что если будет 3 судьи Кадия то будет более справедливый Суд, который не будет зависить от амбиций Судьи к подсудимому)
И если мы уже говорим о Империи, то действительно раньше в Империи всегда было 3 судьи Кадия и 2 Консула) Так что нужно возвращать былые времена.


P.S. вставил свои 5 КОПЕЕК (-_-)



Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
Leo-LeoДата: Суббота, 25.01.2014, 22:32 | Сообщение # 13
Гайдер намба (оби) ван
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 1488
Статус: Offline
Цитата Smagl ()
все время в Империи было 3 Судьи Кадия и у каждого была своя точка зрения. Вован прав что если будет 3 судьи Кадия то будет более справедливый Суд, который не будет зависить от амбиций Судьи к подсудимому)

Ну так то ты прав.....лучше и действительно лучше сделать 3 судьи....раз уж так было,то может так и лучше....
Российская Федерация
AvengerДата: Суббота, 25.01.2014, 22:32 | Сообщение # 14
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
Leo-Leo, 1 судья может иметь свои интересы, например кого бы ты мог сделать Судьей?) к примеру, чтоб я мог судить о твоей программе?)
2) приведу простой пример... щас приняли 4 игрока в клан вроде... эти 4 игроков, начнут разрывать воеводу потренировать их, он везьмет 1, или даже 2... не сможет осилить четверых... и все... 2 уйдут, скажут их не учили.. или же просто воеводе надоест каждый раз тренить по сток человек)


История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
Leo-LeoДата: Суббота, 25.01.2014, 22:35 | Сообщение # 15
Гайдер намба (оби) ван
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 1488
Статус: Offline
Цитата Avenger ()
приведу простой пример... щас приняли 4 игрока в клан вроде... эти 4 игроков, начнут разрывать воеводу потренировать их, он везьмет 1, или даже 2... не сможет осилить четверых... и все... 2 уйдут, скажут их не учили.. или же просто воеводе надоест каждый раз тренить по сток человек)

Воеводой я называю именно рекрутирующих(принимающих в клан).
Учить они могут,но лучше этим займутся наставники,как я и писал
Российская Федерация
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » Выборы Визиря Империи (программы кандидатов) [Январь 2014]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

close