[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Академия Империи Zолотая орда » МОЯ РОКОВАЯ ОШИБКА
МОЯ РОКОВАЯ ОШИБКА
ChingizkhanДата: Четверг, 24.03.2011, 14:04 | Сообщение # 1
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Братья, у всех я думаю были моменты когда кажется что всё хорошо и тут раз... И вы проигрываете позиции... Я думаю что обсуждая наши ошибки в игре мы сможем находить пути их решения и станем сильнее. Пишем и обсуждаем. Ваше сообщение может спасти ваших Братьев от поражений.

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
SkifДата: Пятница, 25.03.2011, 17:30 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Житель
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Мат удалите плиз, некрасиво!
Российская Федерация
In_ExtremoДата: Пятница, 25.03.2011, 18:07 | Сообщение # 17
Кардинал
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
а я не матерюсь на форуме)))))

Игра без ТМ это как секс с презервативом, вроде и есть, но что то не то......
Российская Федерация
1_After_GodДата: Пятница, 25.03.2011, 19:41 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Если убрать мат, то будет лудше? А почему не убрать слово - "резать"!? Это также у когото может коечто вызивать...
biggrin cool
Украина
ChingizkhanДата: Суббота, 26.03.2011, 10:09 | Сообщение # 19
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Ichigo, ты повторил судьбу Шалуна с яблоками. cool

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
1_After_GodДата: Суббота, 26.03.2011, 12:19 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Да у меня нервы малёха подпорчены. Отдохнуть чтоли. sad
Украина
StrAteGGДата: Вторник, 10.05.2011, 17:10 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
у меня был случай с игроком из м-т=)я спрятал несколько ассов и нанял 10 пик и с пиками пошел копать ров около барбакана,я раскрдао но он убил моих пикинеров а ассов не увидел.Думая что у меня нет армии он просто пошел меня убивать а я в это время убил его ассами так как он не закопал ров заново cool cool cool cool biggrin

Российская Федерация
In_ExtremoДата: Вторник, 10.05.2011, 18:22 | Сообщение # 22
Кардинал
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
хДД крут)

Игра без ТМ это как секс с презервативом, вроде и есть, но что то не то......
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:07 | Сообщение # 23
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Предлагаю разбирать тренировочные битвы.



ОШИБКА: Стратег слишком рано стал строить свою стену, под конец отсрочки. Т.к. я набирал большое население, мои дровосеки стали ему мешать достроить стену.

СЛЕДСТВИЕ: Я поставил флажок на цитадель Стратега, по гонгу распустил дровосеков и нанял 30 ассасинов. Т.к. стены не было мои ассасины очень быстро дошли до лорда Стратега и убили его, предварительно порезав всё население Стратега.

ОСОБЕННОСТЬ: юниты нанимаются в основном с уволенных крестьян, которые дальше всего от костра. Поэтому если ваши дровосеки в центре карты, и вы их там распустили, и стали нанимать к примеру ассасинов, то часть ассасинов наймутся в центре карты и как следствие гораздо быстрее придут в замок противника.

ХИТРОСТИ:
1. Вы можете мешать достроить стену своими дровосеками. Для этого даже не обязательно набирать большое население.
Например при населении 330 - когда ваша популярность упадёт до 49 распустите мельницы, а дровосеки пусть ходят по карте.
2. если вы видите что противник не успевает достроить стену, или поставить барбакан, то знайте: ему будут мешать его же крестьяне, когда он распустит дровосеков и они пойдут в замок. Поэтому смело ставьте флажок ассасинов на цитадель противника и по гонгу распустив дровосеков нанимайте ассасинов.

СОВЕТЫ:
1. Стройте стену как можно раньше. Особенно это касается самого дальнего угла, который ближе к центру карты. Хотя бы сделайте этот угол. Постарайтесь построить стену пока дровосеки не стали ходить по карте в поисках дерева.
2. Обязательно поставьте барбакан с мостом и заделайте все бреши в стене, до того как распустите дровосеков.
3. Не успеваете со стеной - окопайте цитадель, заранее разметив ров и поставив барбакан с мостом. Это спасёт вам население и жизнь лорда. Советую окапывать цитадель всегда, не зависимо то того успели вы или нет со стеной.
Прикрепления: 0574157.jpg (74.9 Kb)


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
AlexAndrДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:29 | Сообщение # 24
Эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 575
Награды: 5
Репутация: 185
Статус: Offline
Chingizkhan, я так рашу рыцарями, делаю из дровосеков в поле! и к ним асов)
а так инфа супер. +5!
Российская Федерация
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Академия Империи Zолотая орда » МОЯ РОКОВАЯ ОШИБКА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

close