[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий форум » Центр опросов жителей Империи ZO » Возврат старой формы правления
Возврат старой формы правления
Вернуть Клан в эпоху Империи? или же оставить Монархию и единую власть Монарха?
1.Оставить Монархию и единную власть Монарха[ 7 ][46.67%]
2.Вернутся во время Империи (Будут возвращены Суд Кадия, различные должности, будут новые выборы Лидера Клана)[ 8 ][53.33%]
Всего ответов: 15
AvengerДата: Четверг, 16.01.2014, 10:43 | Сообщение # 1
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
Чтобы проголосовать, требуется комментарий обязательно! без комментария голоса не буду засчитаны!

Голосование будет длиться 2 дня!


История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!

Сообщение отредактировал Avenger - Четверг, 16.01.2014, 20:50
Казахстан
Lord-CrusaderДата: Четверг, 16.01.2014, 11:08 | Сообщение # 2
BATYA
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 9999
Статус: Offline
За Монархию.
Время Империи еще не пришло. Был бы Чингиз сейчас тут, он бы сказал как надо
Российская Федерация
AvengerДата: Четверг, 16.01.2014, 11:14 | Сообщение # 3
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
За Империю! Чинг дал добро на голосование..

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
SkeletДата: Четверг, 16.01.2014, 14:09 | Сообщение # 4
Карач
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 745
Награды: 11
Репутация: 76
Статус: Offline
Империя
Украина
alexkwonДата: Четверг, 16.01.2014, 14:16 | Сообщение # 5
Карач-эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 698
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Offline
Я за империю,так как считаю,что зачем нам монарх,который смотрит только на законы,а на мнение людей ему наплевать.
В жизни так же происходит,власть действует по закону,а чисто по-человечески решение не правильное.Надо вернуть суд кадия,сделать его типа суда присяжных - это было бы правильно,да и монархия ни к чему не приведёт,монарх никогда не получит такого уважения как Чинг,толку от такого правления не будет.В жизни яркий пример подобного единоличного правления - Лукашенко,почти 20 лет у власти,вроде всё спокойно,стабильно,но зае...вот и вся политика) cool



Успех это единственная награда за стремление.
Беларусь
GladiatorДата: Четверг, 16.01.2014, 15:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 1000
Статус: Offline
alexkwon, +
Я за Империю wink
AvengerДата: Четверг, 16.01.2014, 18:11 | Сообщение # 7
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
Леха +

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!

Сообщение отредактировал Avenger - Четверг, 16.01.2014, 18:12
Казахстан
Region52Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за Империю Без коментариев =)
Российская Федерация
Lord-CrusaderДата: Четверг, 16.01.2014, 19:24 | Сообщение # 9
BATYA
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 9999
Статус: Offline
Что я могу сказать в постскриптуме:
Вводилась монархия - никто не пикнул, всех все устраивало, все боготворили строй. Да, собственно, народу тогда не особо много было.
Середина января, у студентов еще сессия не закончилась, а основная школьная нагрузка ушла в виде всяких пересдач, подтягиваний оценок. Наплыл кто-то один и давай аля "подсадим товарищей на предмет "икс" (любая браузерка либо вовка/дота/танки, либо тот же вк)"

Может и чепуху немножко спорол, но у меня 100% уверенность, что без участия Авенгера ни один не проголосовал против империи (кроме меня, хотя я по большому счету не поддерживаю ни империю, ни монархию)

Хотите голосовать за империю? Голосуйте! Только кого вы будете ставить на какие должности и кто согласится вообще работать а не балду гонять.
Если хотите эффективной системы - стройте коммунизм: от каждого по способностям (то бишь пользу клану приносить в любом виде, чтобы он не стоял на месте; народ активизировать по всякому, а то активность так и хлещет), каждому по потребностям (в рамках разумного, конечно: захотел прийти обучиться и повышение получить - приходи, дерзай, а вот прийти и сказать "хочу рулить империей" так просто не получится, надо руки попрямее иметь)

Ну и напоследок: курите дурь и все будет офигенно Если вы хотите перемен - делайте все до конца, не бросая на полпути (чтобы не захватить власть в клане и тоже положить х..аризму на него, а развивать и продвигать дальше, не зря Империя была и есть топовый клан в СНГ да и в мире если мне память не изменяет)

Постпостскриптум: ссылка на это "я могу" не знаю откуда взялась, клянусь Юпитером!
Постпостпостскриптум: автор данного сообщения ничего не курил и не употреблял в тяжелом виде и не является психически нездоровым человеком (имеется справка от соответствующего специалиста), это его субъективное мнение на сложившуюся ситуацию, так что "о вкусах не спорят"
Ну и задолбался писать эти скриптумы: ссылка ушла, мессаг все равно не редактируйте)
Я упоролся: опять появилась, не обращайте на ссылку внимания
Российская Федерация
AvengerДата: Четверг, 16.01.2014, 19:44 | Сообщение # 10
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
Lord-Crusader, ну вообще то я только разослал всем в скайпе, чтобы могли проголосовать... так что моего какого то давление за голосование за Империю я не вижу вообще... что касается власти, кто сказал что я хочу власти?))) поверь за 2,5 года я не разу не писал программу на выорах, так как мне это не к чему... а вот остальные твои слова - по мне так реальный бред, и смысла я в них не вижу абсолютно... тупое переплетение слов... кстати зачем ты писал мне что тебе пофиг империя или монархия? а сейчас пишешь речи по пол страницы*?

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
Lord-CrusaderДата: Четверг, 16.01.2014, 20:04 | Сообщение # 11
BATYA
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 9999
Статус: Offline
Avenger, а пишу я затем, что мне больно на это смотреть
Считаешь бредом? Считай дальше, я не навязываю тебе это мнение, хотя ты в гр навязывал мне голосовать за империю. У меня слишком много мыслей и их поток слишком быстр, чтобы успеть все изложить.

Сейчас у меня висит цитата Наполеона "От великого до смешного один шаг." Вы этот шаг скоро сделаете, вернув империю.
Неужели ни у кого из вас нету абсолютно никаких новых идей для дальнейшего развития клана? (сейчас опять поток мыслей ускоряется, перекидываюсь)

Топтаться на месте, выбирая между монархией и империей, это по большому счету стадное такое чувство, инстинкт. Аля "где трава лучше туда и идем щипать".

Ты мне еще писал в ГР, что Лехе по большому счету на клан как то по... А вот я его начинаю понимать, как мне кажется.
Мне что-то подсказывает, что в этом аспекте я даже точно знаю, чего он хотел, но чего не добился. сейчас выделю основную мысль из всей той каши, которую я пытаюсь донести до всего честного народа

Ребят, когда Леха (Чинг) оставлял вам клан, он надеялся, что вы будете развивать его, КАЖДЫЙ приносить что-то НОВОЕ, новые идеи. Когда он вводил Монархию, он вас ставил в рамки, за пределы которых вам нужно выбраться. А чтобы выбраться, нужно создавать, нужно придумывать. Нужно (черт, ход мыслей теряется, постараюсь не сбиться, поэтому отнеситесь серьезно) больше и лучше ДУМАТЬ. Думать на шаг, пять шагов, на десять шагов вперед. Нужны постоянно новые и новые идеи, иначе без них клан встанет и покатится назад, пока не загнется.

Если вы все еще уверены, что Империя для клана будет лучше - пересмотрите свое мнение, подумайте, вспомните, может быть у вас есть идеи, как должен быть устроен клан, как должна быть устроена любая из систем в клане, не стойте на месте, идите вперед! Вот чего ждал и ждет от вас Леха.

(позволю себе оффтопнуть: фуууууух, вроде нужную мысль вывез, остальное додумывайте сами, мне слишком опасно начинать на такие темы общаться )
Российская Федерация
AvengerДата: Четверг, 16.01.2014, 20:15 | Сообщение # 12
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
я тебе ничего не навязывал, я лишь тебе расказал почему я сделал это голосование, а ты мне начал говорить, поговори с тайгером просто и все... вот и все, мне влом каждый раз читать твои поэмы на страницу, в которых ты пишешь 300 слов, хотя все это можно было ограничить лишь теми словами оранжевого цвета.. я думаю Чингу просто не хватает времени на клан, поэтому у него сейчас другие заботы, и я его понимаю, поэтому он и сделал монархию! и кстати заметь, у Империи есть Суд Кадия и есть должности которые занимаются набором в клан.. у всех свои обязаности, тоесть никак это не бред

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!

Сообщение отредактировал Avenger - Четверг, 16.01.2014, 20:22
Казахстан
Lord-CrusaderДата: Четверг, 16.01.2014, 20:34 | Сообщение # 13
BATYA
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 9999
Статус: Offline
Avenger, окей. Кто этим занимается?

Суд Кадия: последнее разбирательство насчет Думи (http://goldenhorde.3dn.ru/forum/5-858-1) закрыто 13 ноября прошлого года.
(http://goldenhorde.3dn.ru/forum/5-889-1) жалоба осталась без внимания, потому что заниматься некому

Набор в клан: последняя заявка на форуме датирована 5 декабря того же года, подававший ее polivak2008 (кстати я его не видел с тех пор почти ни разу)

Обучение: последняя заявка на обучение в казарме от того же поливака 8 декабря
Со сдачей нормативов посвежее, но там иностранный легион, последний русский в теме отчетов - то ли Бетти (24 ноября) то ли КиллерМакс (25 ноября), в новостной ленте примерно так же.

И ты говоришь что есть кому заниматься? Я бы подумал еще раз
Российская Федерация
AvengerДата: Четверг, 16.01.2014, 20:37 | Сообщение # 14
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
Lord-Crusader, это все было во время Монархии такто... так что тут суд кадия уже не существовал к этому моменту

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
ZoBaronДата: Четверг, 16.01.2014, 20:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
К чему всё это?
Российская Федерация
Форум » Общий форум » Центр опросов жителей Империи ZO » Возврат старой формы правления
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

close