[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Stronghold Crusader » Как я играю в Stronghold Crusader » Моя тактика игры
Моя тактика игры
ChingizkhanДата: Воскресенье, 20.12.2009, 04:18 | Сообщение # 1
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
___________________________________________________________________
__ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __
___________________________________________________________________

В этой теме:

> Войны Империи и Легионеры Империи подробно описывают свои победоносные тактики.

___________________________________________________________________
__ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __
___________________________________________________________________


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Пятница, 22.01.2010, 03:36 | Сообщение # 31
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
А кто в битве применяет пращиков?

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
РичардДата: Пятница, 22.01.2010, 13:22 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Житель
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Султан. Больше никто. Они полностью бесполезны. Иногда, в целях эксперимента, можно их нанять и рушить ими здания врага smile Они дёшевы.... это их единственный плюс. Я вместо них использую рабов - те хоть подожгут что-нибудь.
Российская Федерация
КорольАртурДата: Пятница, 22.01.2010, 14:13 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 48
Статус: Offline
Я использую пращников иногда, особенно при 5 минутной отсрочке-они прекрасно ломают ха чужие в ближнем бою, главное надо правильно ими управлять- не стрелять ими в чужие ха, а направлять в его сторону, где его ха чуть дальше-так они вступят в бой с ними, а ваши ха пока перестреливаются! Короче я имел ввиду в поле классно зажимать чужие ха и щиты ими! ( особенно, когда противник не имеет ближних юнитов-асов мечников пикинеров монахов)

*Знаменитый британец, что крушит своё племя!*

http://www.youtube.com/watch?v=djPqvIDMxBA
ChingizkhanДата: Воскресенье, 24.01.2010, 02:32 | Сообщение # 34
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Я в основном всегда использую пращиков, в ближнем бою эти парни значительно помогают дерущимся в рукопашной войнам.

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
BargestДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:27 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Житель
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще лучше битва в пустыне!
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:42 | Сообщение # 36
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Bargest, это точно! Думаю нам стоит возрадить игру в пустыне в Империи, а то все стали играть с ресами, а это не особо интересно, т.к. посути в развитии одна тактика. А в пустыне много вариантов развития, конечно если играть по кодексам Империи.

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
BargestДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:34 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Житель
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нее без ресов мы ловим изюминку игры. а кто не может без раша тот жует парашу =)
Российская Федерация
W00DДата: Пятница, 02.04.2010, 10:51 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе ограничивать игру какими то правилами это неразумно, смысл тогда было создавать Сртонгхолд когда есть ВарКрафт ничего лишнего, упрощено дальше некуда. Игра по правилам сводится в основном к тупому шаблону игры. Я думаю какие либо ограничения портят Crusader !
Российская Федерация
1_After_GodДата: Суббота, 10.04.2010, 14:05 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Памоему булави можно остановить так: 1) Зделать стени, но аставить проход. 2) В праходе грамотно раставить волчие ями
(они скосят нескалька десяткав ). 3) Зделать нескалька ХА штоби атстрелять ище нескалька булав. 4) Остальних же
уничтожить имеющимися воинами ( лучше асами ). Самае главнае тактически раставить волчии ями ( с учетам пути булав
к лорду ).
Украина
КорольАртурДата: Суббота, 10.04.2010, 17:23 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 48
Статус: Offline
L@NCELOT это вери гуд, что ты сказал! Я както помню бил раш булавы 200 на лоу рес при 2на2 с ха=30 щитами=30 мечниками европейскими=50+ассасинами 50 и немного трапа! Все полегли! Но тут соперник тоже иногда может попастся хитрым и не пойдет на армию, а захочет рушить амбар и т п, поэтому я всегда окружаю свой амбар трапом и около цитадели немного трапа и понемногу начинаю ставить конюшни, добавлять ха, щиты и пикинеров чуток с ассасинами! При кок я не вижу другого смысла выжить на лоу рес при 2на2, если еще союзник слабоват! конечно можно попробовать рыцари+ассы, но это сложно, денег нужно громадное кол-во! А так я со своими сокланами обычно рашим быстро другие кланы рыцарями 100+100ассасин и ха щиты сразу после отсрочки мало кто устоит ко второй атаке! )))

*Знаменитый британец, что крушит своё племя!*

http://www.youtube.com/watch?v=djPqvIDMxBA


Сообщение отредактировал КорольАртур - Суббота, 10.04.2010, 17:24
ChingizkhanДата: Суббота, 10.04.2010, 22:33 | Сообщение # 41
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
КорольАртур, рад что ты поситил мой сайт, Друг! smile Давно тебя небыло в сети! smile

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
1_After_GodДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:11 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Я пращиками непользуюсь хатя зря, гаварят ими ХА можна тушить. happy Но я непробавал.
Сори есл чета нетак пишу, я сам из Украини. biggrin
Украина
ChingizkhanДата: Вторник, 13.04.2010, 01:18 | Сообщение # 43
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
L@NCELOT, да. Пращиками очень хорошо загонять ХА противника. Но атаковать ими нужно направляя их через строй ХА противника. Не давая команды напасть на ХА или щиты.

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
MorganaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:00 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
А я никогда не видела раш 200 булав... Говорят страшно. smile Да и вообще я этот раш не видела. smile Но сама делала. Пару раз. Неплохо получилось. Ассасинами. Надо будет булавами попробовать. smile И пращиков тоже. Я вообще стараюсь играть всеми видами юнитов. У меня иногда 8 отрядов и я путаюсь. smile
ShO_okerДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:27 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Житель
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я от раша хитро защищаюсь, если огонь разрешен... Оставляю проход возле ворот, который якобы забыл достроить... Опытные игроки, с которыми я играл всегда на это покупаются... Но последствия печальные. smile
Вот, пример "Спартанской защиты"(да-да, я слямзил этот прием из фильма "300 Спартанцев"):
1. Это и есть сам проход:

2. Противник решил устроить раш булавой, но мы уже к нему готовы и с злорадным хихиканием, потирая ручки, зажигаем огонь( я использовал 120 булавоносцев):

3. Вот, все что осталось от раша smile :

Благодарю за внимание.
Казахстан
Форум » Stronghold Crusader » Как я играю в Stronghold Crusader » Моя тактика игры
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

close