[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Суд Кадия (Верховный суд Империи Zолотая орда) » Дело №5 | Avenge® (грубое общение с соклановцами)
Дело №5 | Avenge®
AvengerДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:30 | Сообщение # 16
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
извини я не так выразился я хотел сказать были правы про некоторых игроков Зо! но не про всех! а про саню я имею в виду лично от себя добавил это.

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
AlexAndrДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:01 | Сообщение # 17
Эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 575
Награды: 5
Репутация: 185
Статус: Offline
Vovan, а я и никогда не претендовал на лучшего игрока. Мои обязанности в клане несколько иные, какие ты представляешь. Ибо задротить я тупо не хочу. А вот насчёт "вы вообще меня не замечаете что есть что нету в клане !" заслужил)
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:02 | Сообщение # 18
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
А действительно на ровном месте начили. Вот скажи мне Vovan, как ты хочешь что бы к тебе Саня относился после того как ты обматерил его в коментах? Что бы он тебя принимал за родного?
Я тебя спрашивал почему ты не носишь знак ZO. Ты мне что ответил? Ты сказал: "Мне пофиг". Ну знаешь.. Друг мой.. Если тебе пофиг в этом я тебе помочь не смогу. Если ты думаешь что за тебя будут цеплятся, уговаривать, аты можешь вести себя как тебе вздумается то ты ошибаешься. Уровень игры никогда не был показателем для приёма в клан. Показатель тут один - преданность клану и уважение своих братьев. В тебе я этого не вижу. И очень жаль что не вижу.
Ты называешь Скорпиона нубом, который чёртов тормоз. К твоему сведенью, насколько я знаю этого парня, он верен Империи и дорожит ей. И эту верность я ценю в нём. Он брат мне. А после слов "Мне пофиг" какого отношения ты хочешь?
Если ты хочешь что бы тебя стали замечать и с тобой стали общаться добейся этого. Хорошее отношение потерять легко, трудно его вернуть. А вернуть ты его можешь только сам. Сменить манеру общения, и присмерить свою гордыню. Или ты стал мего экспертом? Вспомни тогда каким нубом ты был. Вспомни друзей с которыми ты учился основам игры и как ты с ними раньше общался. Вспомнил? А теперь посмотри на то каким ты стал сейчас, и как ты общаешься с теми с кем раньше начинал свой путь Воина. Подумай над этим.

И кстати это я советую сделать всем. Вспомнить кем вы были раньше и с кем вы начинали свой путь Воина. И посмотреть как вы теперь общаетесь. Чем больше понтов в человеке, тем больше в нём говна. Мне лично надоело разбирать ваши ссоры на тему "у кого длиннее". А вам? Может каждому стоит подумать над тем кем он становиться и воспринимать клан не как место для понтов, а как дом в котором живут твои братья.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
AvengerДата: Понедельник, 17.10.2011, 06:05 | Сообщение # 19
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
Chingizkhan, я убрал Зо так как нет смысла что я в клане ! даже после того как я выложил скрин со скилетом никто даже овета не написал а вы еще что то говорите о том что я это сделал! А саню я тогда обматерил т. к. он реально на ровном месте выгнал меня из клана! я даже не мог поверить когда мне dyavolik сказал а щас вы говорите что я типо виноват? у скорпиона я лишь хотел узнать успехи от игр! а он начал тормозить а потом еще и скрин выкладывать! ну конечно если он выложит скрин кто не начнет ругаться на этого игрока! или я должен радоваться что он выложил и хлопать в ладоши?
angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry


История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
ChingizkhanДата: Понедельник, 17.10.2011, 08:51 | Сообщение # 20
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Vovan, почему же не обратили. Я обратил. Но я смотрю последнее время пошла тенденция: "увидел мат - выложи скрин". Как то это не правильно. Думаю что дела касающиеся отошений тет-а-тет надо рассматривать не во всех случаях. Иногда споры должны решаться без вмешательства со стороны. Думаю что судом надо рассматривать такие вопросы как:
> несоблюдение законов Империи
> трусливое бегство с поля боя
> нарушение правил
> расжигание межклановой розни
> оскорбление родителей
> оскорбление на национальной почве, рассовое
> оскорбление или высмеивание в грубой форме публично

А вопросы типа "он меня на *** послал" думаю не должны выходить на всеобщее обозрение. Послал, и что дальше? Пошли его в ответ. А лучше всего брось вызов по его правилам и реши вопрос на поле боя. А то пошло поехало.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:06 | Сообщение # 21
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Vovan, а что касается Скорпиона. Никто тебя за него не ругает. И когда я просил Саню рассмотреть дело я имел в виду не вашу перебранку а твою 7-ю строчку во втором скрине: "Avenger:по*** я уже не в клане"

А то кто из вас кого первы материть стал меня не касается и никак не волнует. Это ваши дела, Тебя и Скорпиона. И никого больше они не касаются. Точно такая же ситуация у тебя со Скелетом. Разбирайтесь сами в своих личных отношениях.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
AlexAndrДата: Понедельник, 17.10.2011, 10:56 | Сообщение # 22
Эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 575
Награды: 5
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (Vovan)
Chingizkhan, я убрал Зо так как нет смысла что я в клане !

нет смысла? чего ты тогда тут распинаешься? поверь, с твоим отношением, никто не хочет тратить лично врея на такого как ты. Ушёл? ну и досвидлания, только удачи могу пожелать.
Quote (Vovan)
А саню я тогда обматерил т. к. он реально на ровном месте выгнал меня из клана!

Вышел из игры посреди боя,из-за того что проигрывал, это без причины? притом ладно там с кем нибудь, играет лидер, а ты ливаешь, тут даже не трусость, я даже слова придумать не могу.
Российская Федерация
AvengerДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:27 | Сообщение # 23
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
1) я вышел из игры так как посчитал что dev1 нарушил правила тем что не распускал слишком долго лесорубов! а потом еще ХА ко мне направил и перестрелял мне весь поп! хотя по правилам он должен был распустить лесорубов когда все просили распустить! поэтому я был зол и вышел из игры!
2) и что что лидер? мне то что? или я должен был родить поп и играть дальше когда у меня только 140 попа уходит на эко! когда стена не достроена и ров не наведен! поп 200! а потом когда я вышел еще оказываеться я оказался не прав? я был взбешен!
3) потом мне написал алексквон: ты че ахринел! я ответил тебя е**т? так как мало того что сначала ты на меня начал гнать так потом еще и на мня алексквон наехал б**! или я долже был ему ответить: да?
4) я ушел в игру а когда вышел мне написал dyavolik что типо меня выгнали! потом я увидел это на сайте! ну а там че бы ты сделал? сказал а почему меня выгнали? нет ты бы написал в личку! только вот когда я писал я был у тебя в ГР в блоке! и ты еще мне тут что то говоришь что без причины написал на тебя маты?!!!


История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
AvengerДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:30 | Сообщение # 24
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (AlexAndr)
Quote (Vovan)Chingizkhan, я убрал Зо так как нет смысла что я в клане !

по этому поводу я сразу же как это появилось я поговорил с чингизханом ! так что он в курсе!


История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
ChingizkhanДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:12 | Сообщение # 25
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Quote (Vovan)
1) я вышел из игры так как посчитал что dev1 нарушил правила тем что не распускал слишком долго лесорубов! а потом еще ХА ко мне направил и перестрелял мне весь поп! хотя по правилам он должен был распустить лесорубов когда все просили распустить! поэтому я был зол и вышел из игры!

Vovan, такого правила нет. Любой игрок может не распускать лесорубов столько сколько ему захочется. Если ты видел что ты не можешь достроить с тену ты должен был заранее распустить своих лесорубов и быть готовы к тому что на тебя будут нападать нанима войско с распущеных по гонгу лесорубов.

Quote (Vovan)
2) и что что лидер? мне то что? или я должен был родить поп и играть дальше когда у меня только 140 попа уходит на эко! когда стена не достроена и ров не наведен! поп 200! а потом когда я вышел еще оказываеться я оказался не прав? я был взбешен!

Vovan,да ты должен был остаться в игре и играть. Ты говоришь у тебя на производстве 140 крестьян. Распускай производство. Делай армию. Отбивай атаку. Бейся до последнего солдата даже если твоя армия 10 человек. Ты должен был остаться и играть. К тому же вы играли 2-2. Т.е. тебе бы помог союзник. Ни при каких обстоятельствх нельзя трусливо бежать с поля боя.
Ладно. Ты потерял поп. Ты сдался. Отдай все ресурсы и деньги союзнику, выведи лорда в центр карты и умри достойно.


Vovan, недостроеная стена, не размечаный ров, постреляный поп. Это твои проблемы, Вова, а не dev1

Vovan, я бы посмотрел на твою реакцию если бы ты увидел что у противника не достроена стена и можно пострелять поп. По гонгу ты бы нанял ха и асов, пострелял бы ему всех. Стал заходить в замок. И что ты видешь? А то что он как трус убегает. Что бы ты сказал ему в комнете. Не думаю что бы ты ему сказал: "Да всё норм, парень! Классно сыграли!". Тебе бы трусливое бегство врага понравилось?


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:17 | Сообщение # 26
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Vovan, а теперь представь другую картину. Ты бы остался. Распустил бы всех. И я думаю ты бы смог отбить атаку dev1. Отбил бы атаку. Восстановился. Игра бы стала от этого острее и интересней. Вы бы все получили от неё удовольствие. И небыло бы всего этого бреда.

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
AvengerДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:42 | Сообщение # 27
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
1) я никогда не делаю этого из личным побуждений так как я часто видел такую реакцию от алексвона, диаволика, скилета, и от некоторых М-Т! так что ненадо мне тут говорить что я должен был делать! если вас послушать то щас бы половины игроков клана небыло! я на полном серьезе видел! на алексвона есть даже скрин но что из этого! зачем делать из этого проблему я не врубаю!
2) дев1 бы отбил а вот саню не факт!!


История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
ChingizkhanДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:56 | Сообщение # 28
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Vovan, и других это тоже касается. Не при каких обстоятельствах нельзя:
> выходить трусливо из игры
> распускать армию

Тот игрок который делает так НИКОГДА не станет играть хорошо и красиво.

И при чём тут вообще МТ? Пусть делают что хотят, а в ZO так и не иначе.

Есть правила игры: no f nofs и no f only.
Есть правила чести:
> не строить на территории врага
> не пользоваться читаи и багами
Всё остальное это уже тактика ведения войны.

Я иногда специально не распускал дровосеков до гонга, видя что стена не достроена. Это не мои проблемы. А потом бежал 20 асами на флаге и убивал Лорда. В следующий раз обычно уже у всех стены были готовы на 2-ой минуте отсрочки.

Это игра, но это тактическая игра. Сделал ошибку - проиграл.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
AvengerДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:11 | Сообщение # 29
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
ты не врубил просто! в той игре его дровосеки ходили у меня в замке просто! если бы просто не распускал я бы не слова не сказал! так что решай! я был прав или нет!

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
ChingizkhanДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:35 | Сообщение # 30
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Vovan, нельзя строить здания на территории противника. А вот то что дровосеки ходили. Как за ними уследить? Они же не подчииняются и неуправляемые. Бывает такое что чужие дровосеки заходят в замок. А что за карта была?

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Суд Кадия (Верховный суд Империи Zолотая орда) » Дело №5 | Avenge® (грубое общение с соклановцами)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

close