[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Суд Кадия (Верховный суд Империи Zолотая орда) » протест по Делу №8 | Avenge® (протест подал: Avenge®)
протест по Делу №8 | Avenge®
JOKERДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированный
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
ну нихуя се вы ахуели! Пиздец смагл не ожидал от тебя сосунок! а вот по поводу ак! Ок!! Будут вам аки!
FEANOR = AKA = KoRT Star = EKT Angel = KoRT Invisible = KoRT PaSha = KoRT Delfinka = SMR Mercy angry angry
[12:17:32 AM] [>Вован<]: плиз
[12:17:36 AM] [>Вован<]: закинь это на сайт
[12:17:38 AM] [>Вован<]: напиши что от меня

Dyawa а вот щас не ври! ты просил у меня аки! Я тебе давал аку с ID 9+ но потом когда ты слишком ахуел! я изменил пароль! Так что не думаю что ака в М-Т это единственная!
Армения
alexkwonДата: Понедельник, 25.06.2012, 08:41 | Сообщение # 16
Карач-эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 698
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Offline
Feanor, а что сложно посмотреть твою фотку в вк или facebooke??? Я чё-то недогоняю...Ну и приколы у вас.Сами доигрались, а теперь на вову чё-то гоните wink cry cry tongue


Успех это единственная награда за стремление.
Беларусь
alexkwonДата: Понедельник, 25.06.2012, 08:50 | Сообщение # 17
Карач-эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 698
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Feanor)
ну да а почему он молчит про то что он в скайпе говорил + чего нужно сразу вылаживать фотку и тд если мы с дьявой и марком прикольнулись с него всегда прикалывались было норм а теперь такое он сотворил хз что сказать

Из всего, абсолютно всего вышеизложенного выше следует, что Фена и дьява попросту опустили вову , притом только из-за того, что они поругались в скайпе!Так причём тут аки тм и тп итд???Это их личное пространство пусть в скайпе пишут или говорят друг другу что хотят!!!
Smagl, ну от тебя не ожидал, мда...



Успех это единственная награда за стремление.
Беларусь
SmaglДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:34 | Сообщение # 18
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
alexkwon, а по твоему Авенжер не попустил Фену, выложив его фотку в ГР(при чём не самую лучшую) + он не просто её выложил, он ещё кидал её в личку всем друзьям что бы больше народу поржало!

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
alexkwonДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:43 | Сообщение # 19
Карач-эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 698
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Offline
Smagl,
Quote (alexkwon)
Feanor, а что сложно посмотреть твою фотку в вк или facebooke??? Я чё-то недогоняю...у



Успех это единственная награда за стремление.
Беларусь
alexkwonДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:47 | Сообщение # 20
Карач-эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 698
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Offline
Да и причём тут фото???Дело об аках., а любые фотки тут вообще не причём!


Успех это единственная награда за стремление.
Беларусь
alexkwonДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:53 | Сообщение # 21
Карач-эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 698
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Offline
Вот чинг основывается на том, что там подтасовка выборов участие в турнире...Да, возможно кто то ещё хотелл учавствовать, но для этого надо было тупо записаться пораньше и всё.а если бы вова хотел выигрывать все игры, то как бы он играл в финале против себя???И нахера ему это нужно???
Подтасовка выборов, это ещё веселее, 1 голос никогда ничего не решает!!!
а насчёт того, что он снял тег.Так вы его сами выгнали, он не имеет права носить наш тэг, так что логично что он его снял.А то что у него стоит тег аос, то я уверен что он его просто так поставил, чтобы был клан!!!



Успех это единственная награда за стремление.
Беларусь
ChingizkhanДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:41 | Сообщение # 22
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
alexkwon, фотка фотке рознь. Ты видел фото которое Вован рассылал всем в личку? Не думаю что ты был бы рад если бы твои фото, которые ты никому не хочешь показывать, без твоего ведома рассылали по интернету. Да и в принципе любое личное фото человека не может быть опубликовано без его разрешение. Вован наплевал на это и в этом он не прав на все 100%. И да, только за это я бы выгнал из клана, за неуважение к другу.
Нельзя сравнивать личные фото и аки в игре. Аки это вообще никому не нужный хлам. Они не представляют никакой ценности. И что что они его аки раскрыли? Мир перевернулся? Сомневаюсь. Плохо что они их раньше не раскрыли.
Что касается турнира - какое право у него есть два раза регистрироваться в турнире что бы потом слить битвы одной из ак? И причём тут вообще кто раньше записался а кто нет? Записываться могут сколько угодно, но записываться с ак на турнир категорически нельзя! Тем более Воину Империи! Сделал бы проще. На сколько игроков был турнир? К примеру на 12. Записался бы туда на все места, 11 ак своих и себя. И выйграл бы турнир 100%. В чём проблема, Алекс?
По поводу выборов. Наплевал на законы Империи. По принципу: "Все лохи я один умный такой, два раза проголосую".
alexkwon, Вован обнаглел, таким не место в рядах Империи.

А вот это:
Quote (alexkwon)
а насчёт того, что он снял тег.Так вы его сами выгнали, он не имеет права носить наш тэг, так что логично что он его снял.А то что у него стоит тег аос, то я уверен что он его просто так поставил, чтобы был клан!!!

Вообще убило. Да выгнали. И что? Если ты такой верный и преданный то почему сразу побежал в другой клан проситься? Играй без тэга, если ты верен Империи. В чём проблема? Отыграй 2 месяца как свободный игрок и потом вернись в ряды Империи. Невижу никаких проблем. А если по принципу "просто так поставил, что бы клан стоял", тогда нет тебе тут места. Империя не для тех кому надо что бы просто так клан стоял.

А вообще я не пойму. Тема кажеться уже давно закрыта и решение по ней вынесено. Какие могут быть вопросы? Отката назад не будет. Пусть лучше Вован подумает над своим поведением хорошенько. Я видел как он ведёт себя в румах. Нагло и несдержано. Это тоже для Воина Империи недопустимо. Да и вообще, я заметил без него стало у нас даже спокойнее. Скандалов нет.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
alexkwonДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:11 | Сообщение # 23
Карач-эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 698
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Offline
Chingizkhan, нет слов.Ок, тема закрыта, но просто так я это не забуду.
Единственное скажу, что
Quote
Дело №8
Обвинение Avenge®'a в создании аккаутов
И личные фото и оскорбления тут вообще не причём!!!



Успех это единственная награда за стремление.
Беларусь
SmaglДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:26 | Сообщение # 24
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
alexkwon, вина в создании им аккаунтов доказана! Проблемы? Я не с тех людей которые сначало говорят одно, а потом резко меняют своё решение!
Выговор окончателен!


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Суд Кадия (Верховный суд Империи Zолотая орда) » протест по Делу №8 | Avenge® (протест подал: Avenge®)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

close