[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Суд Кадия (Верховный суд Империи Zолотая орда) » pismo ot Vovi :D (pismo ot Vovi :D)
pismo ot Vovi :D
alexkwonДата: Вторник, 26.06.2012, 12:41 | Сообщение # 16
Карач-эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 698
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Offline
Smagl, вован за тебя голосовал, учил играть, а ты... Да чё с тобой говорить, блок в гр у тя обеспечен!


Успех это единственная награда за стремление.
Беларусь
In_ExtremoДата: Вторник, 26.06.2012, 12:43 | Сообщение # 17
Кардинал
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
я за то чтобы его вернули но норм поц)мне он ниче плохого не делал, вроде)))и скок его знаю мне кажется вы уш сильно нагоняете на него

Игра без ТМ это как секс с презервативом, вроде и есть, но что то не то......
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Вторник, 26.06.2012, 14:10 | Сообщение # 18
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
alexkwon, ты внимательно читал что я писал про аки? Я писал что то что Дьяволик и Феанор засветили аки Вована херня и мелочь по сравнению с тем, что Вован выложил без спроса не лучшее фото Феанора в ГР, распространив его всему ГР. Кстати, Вован, за это реально могут посадить, если Феня в суд подаст. Ну или штраф наложить. Так что ты не просто психанул, ты нарушил реальный закон.

Вован сможет вернуться, но через два месяца. И то, если поменяет своё отношение к акам и сокланам. Всё. Тема закрыта. Все сообщения и коментарии по ситуации Вована бдут удаляться с сайта. Аки Вована заблокированы на сайте. Те кто будут и дальше поднимать данный вопрос, будут получать замечания на сайте. Вплоть до бана. Надоел мне ваш базар.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
SmaglДата: Вторник, 26.06.2012, 14:10 | Сообщение # 19
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
alexkwon,
Я тебе обещаю что Авенжер в ближайшие 2 месяца не вернётся в ЗО!
Прикрепления: 7008514.png (19.7 Kb)


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Суд Кадия (Верховный суд Империи Zолотая орда) » pismo ot Vovi :D (pismo ot Vovi :D)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

close