[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Суд Кадия (Верховный суд Империи Zолотая орда) » (-_-)
(-_-)
AvengerДата: Суббота, 14.09.2013, 12:33 | Сообщение # 16
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
Империя_Zолотая_Oрда, заходи в гр пообщаемся... мне в лломы сюда все это писать.. и ждать несколько часов или дней ответа.

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
AvengerДата: Суббота, 14.09.2013, 13:32 | Сообщение # 17
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
Короче дану этот бред... раз уж я такой плохой и все в этом духе.... Я Ухожу из ZO, Удачи

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
SmaglДата: Суббота, 14.09.2013, 14:49 | Сообщение # 18
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Avenger, тебе просто поставили вопрос, на который ты не можешь ответить - зачем ты вступил в МТ под акой?
Что ты мне ответил? Что тебе надоели придурки типо Найтмара, которые мутят против тебя видосы и ты хочешь спокойно поиграть под акой? Конечно же, и похер на то, что ты сам сделал против его видос и назвал его в нем "facking noob", не считая что ты сам против всех делал видео. Короче логика нервно курит в сторонке.


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
AvengerДата: Суббота, 14.09.2013, 15:38 | Сообщение # 19
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
Smagl, видосы я начал делать только после того как против меня залили 3 видоса... Дефс, Бурек и кто то еще, и только после того когда мне фена не поверил что я зейкераснес честно а не с снейком иил чем то там... поэтому я и стал заливать.. а про найтмара я сделал видос потому что фена мне сразу сказал, что найтмаер хочет сам против меня видос сделать, когда еще фена был в BRQ .. вот я и залил.. + потому что он меня называл нубом и т д, и наверно потому что он блять тебя, скелета и тайгера кажись обсирал... или не так???

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
AvengerДата: Суббота, 14.09.2013, 15:54 | Сообщение # 20
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
ошибочкааа.... не обсирал, а видос сделал и потом еще на зо что то гнал... так что вот так... а на счет что я тебе ответил это так и есть! и ты это прикрасно знаешь...

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
SmaglДата: Суббота, 14.09.2013, 21:17 | Сообщение # 21
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Avenger, судя по нашему разговору тебя Найтмаре прям насильно заставлял вступить в МТ под акой.

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
SmaglДата: Суббота, 14.09.2013, 21:20 | Сообщение # 22
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Avenger, кстати, зачем ты мне писал с Глада аки в ГР? Со своей не можешь?

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
AvengerДата: Суббота, 14.09.2013, 21:25 | Сообщение # 23
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
Smagl, в м-т меня некто не заставлял... это во первых... я перед тобой гнида я оправдываться не собираюсь... я все сказал что хотел... а про глада я лично че то пока что не вдупляю, уточним можна?

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
AvengerДата: Суббота, 14.09.2013, 21:27 | Сообщение # 24
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
Smagl, хотя с тем что у тебя уже голова этими аками забита, это уже врятли кого то удивит!

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
SmaglДата: Суббота, 14.09.2013, 22:25 | Сообщение # 25
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Avenger, голова забита аками у того, кто постоянно создаёт и юзает новые аки:
год назад - Антоха, из Омска, он же GD Premium, пол года назад, когда в Зо не было почти никого из активов был BRQ Orion, "брат Гладиатора", теперь же Van Vilder - старый игрок из GD.


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
SmaglДата: Суббота, 14.09.2013, 22:28 | Сообщение # 26
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Avenger, не вдупляешь? Ладно.
Вчера мне написал Глад, вместо обычного "привет" он начал разговор так:
http://s017.radikal.ru/i431/1309/dc/a9a24dfb3abc.png
Я сразу понял что это ты, по этому пригласил тебя в комнату что бы пробить тебя по айпи через Стронгхолд, но ты тут же смылся с ГР, но...
Какое совпадение:
http://s57.radikal.ru/i157/1309/d7/488ae4a8c759.jpg
http://i058.radikal.ru/1309/9d/f1f423fdea18.png
http://s017.radikal.ru/i420/1309/d4/5538bbf8abf2.png
Прикрепления: 6048856.png (22.6 Kb) · 7776855.jpg (57.5 Kb) · 4241206.png (15.7 Kb) · 7343317.png (25.9 Kb)


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
AvengerДата: Суббота, 14.09.2013, 23:09 | Сообщение # 27
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
Smagl, иди наххуй!! я тебе доверял как другу, учил тебя и т д... видимо я делал это зря... а сейчас просто возьми и отьебись! я ушел из ЗО! РАДУЙСЯ, теперь ты занимайся кланом, а мне похуй уже на все окончально, включительно на ЗО..

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
SmaglДата: Суббота, 14.09.2013, 23:13 | Сообщение # 28
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Avenger, я тебя тоже считал другом, пока ты не начал свой откровенный пиздешь. Как ты вечно юзаешь аки, тм, как я тебя много раз просил выполнить элементарные требования и ты меня открыто посылал нахуй, говорив что я никто и тебе похуй на законы. Так поступают друзья ? Даже в этой теме ты меня выставлял дураком, типо, "смагл помешан на аках, я такой хороший, я не хотел вступать под акой в МТ и писать Смаглу под акой Глада".

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
AvengerДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:02 | Сообщение # 29
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
Smagl, ситал другом?? с трудом верится... на счет тегов я тебе сказал что я буду носить свой такой который мне нравится, и в моем теге не было ничего плахого... у меня просто не стоял ранг в конце... или это так плохо? и из за этого надо было напикуподниматЬ? это потом я сказал что ты для меня никто.. потому что ты реально выбесил меня... меня обвинял якобы это я всех подговорил чтобы теги сменили и типо я разрешил.. но это реально бред потому что я сказал только Лизе транг не ставить потому что я ее тренирую и т д... аки тм это не твои заботы... ы тоже юзаешь и юзал аки... я тебе давал не одну аку... включая тогоже самого ZO EdWARD так что не надо ляля про аки сука... я тож могу не мало вспомнить.. и то как ты в топ попал ... так что лучше не вспоминай старое... ВСЕ ВПИЗДУ этот ваш чат... заебало вводить этот код

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
SmaglДата: Воскресенье, 15.09.2013, 08:03 | Сообщение # 30
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Avenger, можешь вспоминать, мне то что, мне боятся нечего.

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Суд Кадия (Верховный суд Империи Zолотая орда) » (-_-)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

close