[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум » Юрта (свободное общение, создавайте свои темы для обсуждений) » важный доклад (важный доклад)
важный доклад
UnFramedДата: Вторник, 22.11.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Хороший человек и игрок, бывший FL :)
Группа: Ветеран
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Privet vsem . ne budu druzestvenij govarit. eto o reputaciji ZO. v poslednee vremia slusaju bolse i bolse obsceniji o zo. ja sam ne govariu s eti katorijie skazet gavno o zo,potomu sto ne mogu sporit kodga sam ne vidu sto zo igroki delajut na igre. no uze est neskolko ss's gde zo leix uxodil iz igri, i ecsio o skelet uze est video kak on ispolzovajut turbomouse. o zo leix pervij raz slisal uze okolo dva meciac nezad, i ecsio slusal segodnia.
Ne vaznij ili eto aka ili ne aka, nelzia yxodit6 iz igri. eto vase vibor nacinat igru ili net. esli necinal, igraj do konca kak muziki.
Nuzno reshat esli xotite clan s citeri i liveri. esli xotite tokije v klane, rekomanduju izmenit6 paroli clanna.
escio mozno ne delat nekokijie xujni, ne bivajte kak eti 13-14 let malciki iz pakistana.
Esli nekatorije igroki klanna ne budet izmenit6, togda neznaju kak pamogat6 zo i togda butu opiat igrat6 v lt-u.
Литва
AvengerДата: Вторник, 22.11.2011, 17:34 | Сообщение # 2
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
UnFramed, я абсолютно с тобой согласен!!

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
1_After_GodДата: Вторник, 22.11.2011, 20:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
UnFramed, у нас нету aka, в ЗО только свои
По поводу ТМ, да, такого быть не должно
По поводу Leix(a) - никогда он с игры не убегал, и не ливал, возможно он просто вылител, и его подставили
ЗО клан уже стал довольно сильым и популярным, не обойтись без критики и зависти, всё окей wink cool
Украина
AlexAndrДата: Вторник, 22.11.2011, 22:15 | Сообщение # 4
Эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 575
Награды: 5
Репутация: 185
Статус: Offline
UnFramed, Многие говорят о ЗО плохо, потому что просто завидуют. А насчёт того, кто ливает. пиши сразу мне, я буду наказывать!
Российская Федерация
UnFramedДата: Вторник, 22.11.2011, 22:26 | Сообщение # 5
Хороший человек и игрок, бывший FL :)
Группа: Ветеран
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
http://imageshack.us/photo/my-images/691/zoleixnoob.jpg/

nu eto shever link, tam videtsia sto leix silno progiral, davai ja xociu leix sam raskazat o eto. problema est sto ne odin ir ne dva igrateli skazet sto tak bil kodga pocti pizdec u leix bil. ja xociu druzestvinij pagovarit o vse po ruskij bez drugiji klani ir igroki. ne mozet tolko slucajno tak bit cto vse nacinal govarit o zo kak nepocetnijie igroki.

dumaju sto ne mozno skazat vsio okej esli tak est. u menia sam ne 10 ir ne 30 raz bil sto igra vikliucen, no ne kodga konca, tolko vo vremia eti "connection lost" i tolko nekatorije gavno govaril sto ja uxodil iz igri.

ja nexotel uze ispolzovat kartinki o igri, no mne uze trudno verit6 esli kazdij raz igroki klanna budet govarit sto eto tolko slucaj tak.


Сообщение отредактировал UnFramed - Вторник, 22.11.2011, 22:28
Литва
DyavolikДата: Вторник, 22.11.2011, 22:28 | Сообщение # 6
Коньки
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 582
Награды: 25
Статус: Offline
UnFramed, Согласен но ещо согласен что нам многие завидуют! ЗО сейчас очень сильный клан! у нас есть много разных игроков начиная с новичков заканчиваю экспертами! я заметел что последнее время многие даже стали бояться играть с ЗО и в румы где хост из ЗО стали намного реже заходить!
Украина
SkeletДата: Вторник, 22.11.2011, 23:57 | Сообщение # 7
Карач
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 745
Награды: 11
Репутация: 76
Статус: Offline
Dyavolik, или вообще не заходить dry
Украина
1_After_GodДата: Среда, 23.11.2011, 11:12 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Чинг молодец что собрался порядок в клане делать )

UnFramed, хорошо что поднял тему )

нужно сжечь все тм(ки) и не ливать+ учится вежливости
клан то 2ой в списке топ, нужно соответствовать cool
Украина
alexkwonДата: Среда, 23.11.2011, 12:54 | Сообщение # 9
Карач-эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 698
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Offline
Dyavolik, sK3Let, реально в мою руму чудо если кто-то зайдёт))


Успех это единственная награда за стремление.
Беларусь
VictoriAДата: Среда, 23.11.2011, 13:17 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Житель
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
alexkwon, в мою тоже никто не заходит! Но думаю по противоположной причине чем у вас! )))))))))))
Российская Федерация
VictoriAДата: Среда, 23.11.2011, 13:20 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Житель
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой.... Не заметила сначала... Извените что влезла в ваши внутренние клановые дела!!
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Среда, 23.11.2011, 14:12 | Сообщение # 12
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
::LADY::_VictoriA_, biggrin Нам важно мнение каждого! Так что это только плюс! cool

Всё что я думаю по данной теме я написал В СВОЁМ ОБРАЩЕНИИ.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
LeixДата: Среда, 23.11.2011, 15:20 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модератор [D2]
Сообщений: 309
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
UnFramed, давай я объясню?
Я всю жизнь был честный в гр и не когда не выходил и проигрывал с честью что касается убийств в игре так это были арабы которые капали ров и 15 ха... А дальше мой интернет и мой shc меня не впечатляют в последнее время... Но после того как мне давали этот сс я предложил загрузить или новую игру он сказал "NOOOB" Я хотел ответить но он меня заблокировал. Вот такая это история была ... кстати играл DHK DonKamilo =aka Shever т.к только он этот сс мне кидал )
Я всегда проигрывал с честью... А сейчас что говорить? Я опустился в игре и плохо играю.. Думаю на каникулах я вернусь, но не обещаю...


Мне бы хватило пару слов
Тогда что не сказал,
Мне бы хватило пару моментов
И её глаза
А тебе как паранойя
Лишь бы был заполнен зал
Российская Федерация
AvengerДата: Среда, 23.11.2011, 15:31 | Сообщение # 14
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
ага я щас тоже почти не играю! хз как щас форму вернуть! хотя щас итак времени нету! видимо ближе к новому году снова стану играть! в стронг !

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
1_After_GodДата: Среда, 23.11.2011, 17:41 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
я вижу тут многим нужно форму возвращать, включая жеку, и шалуна, что прийдёт в скоре
если назадртить, равных нам нет
Украина
Форум » Общий форум » Юрта (свободное общение, создавайте свои темы для обсуждений) » важный доклад (важный доклад)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

close