[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Юрта (свободное общение, создавайте свои темы для обсуждений) » Armia
Armia
1_After_GodДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Statia odnogo pacana o armii, sovetyy po4itatb

Очень часто возникают вопросы: "А на кой хрен мне терять время в Армии и что она мне даст? Мне и на гражданке не плохо! А могу не тратить время зря! Мне нечего там делать!" Ключевое слово ДАСТ! А что, ТЫ можешь дать Армии и Родине? И с чего ТЫ решил, что тебе там нечего делать?

Вот мое мнение!

В Армию пошел добровольно, после университета! Откосить возможность была - мама медик, да и в аспирантуру мозгов поступить хватало! Нормально отслужил, пришел домой, теперь у меня есть моральное право ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПАФОС в любых количествах! Так, что – всех в Армию!

Проявить честь и доблесть во славу Родины можно и нужно, даже в «современной Армии». Для этого достаточно оставаться человеком в любой ситуации и поступать по совести, в не зависимости от обстоятельств. Отслужить, так, чтобы, когда ты уходишь на ДМБ, тебе (хлопая по плечу и провожая на довокзальный автобус), комбат сказал: «Спасибо за службу, Солдат, побольше бы таких, как ты нормальных парней и Родина не пропадет!» Это когда, ты служишь нормально, не прячешься в госпиталь и в санчасть, не косишь от службы, не подставляешь товарищей, добросовестно исполняешь свои служебные обязанности как надлежит: вне зависимости от окружающей обстановки и отсутствия совести в массах.

Пример: Я родился в роддоме, ходил в детский садик, учился в школе, окончил ВУЗ. И всё это в мирное время! А почему оно мирное? Правильно – потому что у России есть АРМИЯ!!! Каждый должен понимать, что наша страна, существует в прежнем виде, только потому, что у нас есть Армия! Следовательно, кому я ДОЛЖЕН за мое мирное время и возможности заниматься тем, чем я хочу? Правильно - Армии! Далее.… Пока я учился и осваивал профессию в ВУЗе, нашу Родину охраняли КТО? Правильно – наши ПАЦАНЫ, которые служили в Армии!

Пока я учился в ВУЗе, яростно грыз гранит науки, однокурсниц за сиськи мял, они там в Армии втухали по-полной, не спали и поднимались «по тревоге» по несколько раз в сутки, бегали и отрабатывали контрольные нормативы по боевой подготовке, кроваво мозолили ноги в сапогах и обливались потом, не видали своих жен, матерей и девушек долгие годы! А сейчас один год! И всё это не потому, что «их в Армию забрали», а для того, чтобы Я МОГ спокойно УЧИТЬСЯ!

Я выучился нормально, и пришла МОЯ ОЧЕРЕДЬ встать на защиту рубежей нашей Родины! Отслужил достойно, реальное воинское звание – младший сержант, командир отделения. За время службы насмотрелся много чего, много чего испытал на себе, выдержал, радуюсь! Я ничем не лучше и не хуже других! Я выполнил СВОЙ ДОЛГ перед Родиной и считаю, что так должен поступать каждый! Так что это ПОЗИЦИЯ СОВЕСТИ и всё, что с ней не согласуется, может считаться не верным!

Конечно, долго еще можно мурыжить, мол, "Страна ДЕРЬМО и я ей ничего не должен"… "Я не хочу терять время в не нужной мне Армии"... У каждого свое мнение на Родину и Армию! Но ЗАПОМНИ одно - ты должен не Правительству, не депутатам и не прочим вождям народа – ты ДОЛЖЕН ПАЦАНАМ, которые отдали свое время, силы и жизни, на то, что бы мог достигнуть того, что имеешь сейчас...

P.S. Данный наезд не распространяется на реально "по состоянию здоровья", милицию, пожарных, врачей и прочих служащих! Тут уже вопрос другой и не обсуждаемый.
Украина
ANTIVIRUSДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Житель
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, армия определенно не для меня... Хоть мне еще не очень скоро, но...



И тишина...
Малик аль-Каган| Ассасин, Наемники
Беларусь
alexkwonДата: Среда, 21.03.2012, 17:29 | Сообщение # 3
Карач-эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 698
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Offline
Может я и пошёл бы в армию, но здоровье не позволяет, так как у меня
!!!



Успех это единственная награда за стремление.
Беларусь
DyavolikДата: Среда, 21.03.2012, 19:32 | Сообщение # 4
Коньки
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 582
Награды: 25
Статус: Offline
Я был бы непротив пойти в армию и гонять там всяких "нубов(хД)"... Но блин реально время жалко тратить да и плюс армия - это полное отсутствие половой жизни, а это большая печалька sad sad
Украина
1_After_GodДата: Среда, 21.03.2012, 19:39 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
рука в помощь хД
ну вообщето увалы будут
Украина
Форум » Общий форум » Юрта (свободное общение, создавайте свои темы для обсуждений) » Armia
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close