[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий форум » Центр опросов жителей Империи ZO » БАГ: "не копаемый ров" (голосовать может каждый)
БАГ: "не копаемый ров"
подлежит ли запрету БАГ: "не копаемый ров"?
1. ДА [ 6 ] [37.50%]
2. НЕТ [ 10 ] [62.50%]
Опрос завершен - Среда, 13.04.2011, 11:30
Всего ответов: 16
Империя_Zолотая_OрдаДата: Пятница, 08.04.2011, 11:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администратор
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
аргументы ЗАПРЕТИТЬ ПОТОМУ ЧТО:
- речь идёт о умышленном создании бреши в стене для отвлечения копающих юнитов противника, юниты тратят много времени на закапывание рва, их трудно привлечь к работе в нужном месте, по смыслу самой игры таких препятствий быть не должно. Противник легко может расстрелять вашу армию своими ХА и при этом спокойно заниматься своей экономикой. Игра предусматривает: дал команду -> закопали там где вы хотели.

аргументы НЕ ЗАПРЕЩАТЬ ПОТОМУ ЧТО:

Quote (N@P@LM٠grad٠С)
1. Если я не сделал барбакан, а выхожу через брешь в стене, это баг (по вашему) и учавствуя в турнире я багер и меня дисквалифицируют. 2. Мне сломали барбакан, я сделал стену и снова закопал ров, но выхожу через брешь, которую сделал с противоположной стороны, а пики противника уже сломали стену и пытаются закопать ров там, где был барбакан, я снова багер.

Из цитаты сообщения N@P@LM٠grad٠С выше:
- Если я не сделал барбакан, а выхожу через брешь в стене.
- Мне сломали барбакан, я сделал стену и снова закопал ров, но выхожу через брешь, которую сделал с противоположной стороны, а пики противника уже сломали стену и пытаются закопать ров там, где был барбакан.



"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном!"
Наполеон Бонапарт.
Российская Федерация
1_After_GodДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:56 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (N@P@LM٠grad٠С)
Leix, а почему меня должно волновать то, что тебя бесит, если ты элементарщины не знаешь, вот это игроки

ткни *****, ато ему тут не рады

Исправлен мат. Администратор Alexander.
Предупреждение за оскорбление!
Затем будет бан!

Украина
Форум » Общий форум » Центр опросов жителей Империи ZO » БАГ: "не копаемый ров" (голосовать может каждый)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

close