[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий форум » Центр опросов жителей Империи ZO » БАГИ (ошибки) игры Stronghold Crusader (составление списка БАГОВ (ошибок игры))
БАГИ (ошибки) игры Stronghold Crusader
Империя_Zолотая_OрдаДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администратор
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
БАГИ (ошибки) игры Stronghold Crusader

> быстрые рабочие
> быстрые юниты (исключение - управление флажком)
> увеличение рабочих на фермах, в мастерских и т.д.
> блокировка каменоломни для волов
> окружение цитадели складом с использованием рва
> создание бреши в стене, когда противник закапывает ров, чтобы отвлекать юнитов противника от копания рва (не копаемый ров)
> удаление подъёмного моста лесопилкой

включите в список свой БАГ


"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном!"
Наполеон Бонапарт.
Российская Федерация
SkifДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Житель
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
А помещение этой тему в правилах СНГ подразумевает, что всё это запрешено использовать?
Добавлю ещё баг:
> окружение стен цитадели складом -нерушимые и недоступные для залазания асов стены biggrin
Российская Федерация
1_After_GodДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Skif, это нормальный баг, так как противоасасная стена smile
Украина
ChingizkhanДата: Вторник, 05.04.2011, 00:01 | Сообщение # 4
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Skif
Quote (Skif)
А помещение этой тему в правилах СНГ подразумевает, что всё это запрешено использовать?

когда установим список багов они будут занесены в тему правил СНГ и запрещены. Нарушения будут наказываться.

Quote (Skif)
Добавлю ещё баг: > окружение стен цитадели складом -нерушимые и недоступные для залазания асов стены

этот баг не несёт в себе сложностей, т.к. стену легко разрушить сапёрами. А вот ров если вместо стены, это неуязвимость, так уже делать нельзя.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
{TIESTO}Varenik[C†]Дата: Вторник, 05.04.2011, 06:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
> создание бреши в стене, когда противник закапывает ров, чтобы отвлекать юнитов противника от копания рва (не копаемый ров)[b]
Закапывать надо нормально, а не через одно место, что бы затем не причислять эту, довольно полезную, хитрость в ряд - БАГИ игры. Этот ров - ЗАКАПЫВАЕМЫЙ, не засоряйте игрокам мозги! Chingizkhan, если два игрока (союзники) копают в разных местах и один закопал быстрее другого, то давай накажем союзника, того кто закопал быстрее, потомучто юниты его союзника идут в брешь рва, проходя мимо стены на которой арбалетчики laugh Или так... У меня не получилось докопать ров (или не успел прочертить полностью) и не хватило камня на стену, заходите ко мне через эту брешь, какого фига пытаться закапывать на противоположной стороне? Ах, идти наверно далеко, ололо. Тогда копай нормально! Или может я должен докупить камня в обязательном порядке? Ещё могу примеров привести, пару-тройку.

удалено администратором
( не относится к теме )


Chingizkhan, из самого старого русского клана:
Игра делит ров на 3 части, и вот когда закопали 2/3, то они идут в брешь, что так трудно внимательно кликнуть на юнитов и убедиться, что зелёные метки их расстановки с нужной стороны?
Не, ну смешно же, из-за невнимательности причислять что-то к багу!
Российская Федерация
SkifДата: Вторник, 05.04.2011, 07:23 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Житель
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Я тож по поводу "некопаемого" рва хотел написать, Варенник опередил.
Не считаю это багом в отличии от стен, окружённых складом, моё личное мнение, но я такие замки больше не строю, так как считаю их не совсем честными.
Российская Федерация
NAPALM٠grad٠C†Дата: Вторник, 05.04.2011, 07:59 | Сообщение # 7
Шоколадный глаз
Группа: Заблокированный
Награды: 0
Репутация: -999
Статус: Offline
Всем прива!
Да, действительно, "некопаемый ров" это не баг.
Как мне известно по прошлому опыту дискута в теме про правила СНГ "Золотая середина", то этот, так называемый "некопаемый ров", просто не нравится кому то в Империи ZO, вот и результ, быстрёхонько к багу отнести этот приём.

удалено администратором
( не относится к теме )


Покажите мне авторитетов!? Хм... Так вот вы какие, оказывается,- авторитеты... А есть у кого-нибудь микроскоп!?
NAPALM٠grad٠C†Дата: Вторник, 05.04.2011, 08:07 | Сообщение # 8
Шоколадный глаз
Группа: Заблокированный
Награды: 0
Репутация: -999
Статус: Offline
удалено администратором
( не относится к теме )


Покажите мне авторитетов!? Хм... Так вот вы какие, оказывается,- авторитеты... А есть у кого-нибудь микроскоп!?
1_After_GodДата: Вторник, 05.04.2011, 09:29 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
N@P@LM٠grad٠С, и тебе здаровица...
Quote (N@P@LM٠grad٠С)
Всем прива!

N@P@LM٠grad٠С, да, кардинал Империи ЗО ( гиена №1 )
не буду впаривать то, что в другой мозг явно не хочет влезать.
Просто стоять как баран на своём - не разумно. Ты Напалм вечно так, то ли шуму поднять ( чтоб обратили на тебя внимание ).
То ли показать себя ( смотрите на меня, у меня есть своя мисль по этому поводу, но засунуть её в зад, увы не дано; вот просто таки должен насрать на ковёр ).

Украина
1_After_GodДата: Вторник, 05.04.2011, 09:31 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
{TIESTO}Varenik[C†], ищё одно кривое слово в сторону братьев - БАН
Украина
1_After_GodДата: Вторник, 05.04.2011, 09:47 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (N@P@LM٠grad٠С)
Раньше я был другом империи, теперь просто житель... Ай-Ай-Ай, какая НеПрИятНосТь xD

К друзьям так не относятся, так, как ты >

Quote (N@P@LM٠grad٠С)
то этот, так называемый "некопаемый ров", просто не нравится кому то в Империи ZO, вот и результ, быстрёхонько к багу отнести этот приём. Вареник, поверь, ты попал в жир ногами, за несогласие с тем, что впаривают ZO xD. По плану, сейчас должы дать тебе достойный отпор, две гиены (кардинал и визирь)

+ достойный отпор.
N@P@LM٠grad٠С, вижу ты менятся не собираешся...ладно
Украина
{TIESTO}Varenik[C†]Дата: Вторник, 05.04.2011, 11:04 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Вот так произвол, вот так деспотия, охренеть! angry
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Вторник, 05.04.2011, 13:09 | Сообщение # 13
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
1. Что касается цитадели окружённой стенами и складом.
2 сапёра решают эту проблему. И не надо мне тут говорить что асы не лезут и пики не бьют стену. Давайте тогда запретим стену против асов ( ведь асы не могут пройти! blink ). А ещё давайте запретим ров. (асы, ха и рыцари его копать не могут! blink ).
2. не копаемый ров.
{TIESTO}Varenik[C†], я тут побольше тебя и прекрасно знаю как закопать этот ров, а поэтому и любой ZO это знает. Для нас это не проблема. И не только это, поверь мне.
К тому же как минимум 2 клана против этого бага - ZO и AW-LUB. Можешь играть так с Напалмом, тебе это никто не запрещает.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
-AW-LUB-AhillesДата: Вторник, 05.04.2011, 13:32 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Житель
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорите это не баг ? Как тогда это назвать а ? Если я пытаюсь ворваться в замок убить своего врага но обкопать то его не могу , а такие игроки как X-CON Lusenrad Darkhell и т.д когда проигруют так и делают( КУЧУ ХА И НЕ ОБКАПУЕМЫЙ РОВ )Приходится отправлять ассасинов к той провалине в стене что бы как то попасть в замок .Может я и не прав кто тут умнее пусть исправит , но я против такого , это не честно в любом случае...Это моё мнение...
Индия
1_After_GodДата: Вторник, 05.04.2011, 14:40 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Ну да, сидят в замке. А вот когда ты стоиш в поле ( а чё в замок идти, на него обязательно нападать чтоли ) так тебя ищё нубом обозвут biggrin
Украина
Форум » Общий форум » Центр опросов жителей Империи ZO » БАГИ (ошибки) игры Stronghold Crusader (составление списка БАГОВ (ошибок игры))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

close