[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий форум » Центр опросов жителей Империи ZO » БАГИ (ошибки) игры Stronghold Crusader (составление списка БАГОВ (ошибок игры))
БАГИ (ошибки) игры Stronghold Crusader
yk®opДата: Вторник, 05.04.2011, 17:52 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Житель
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Опять МТ и ZO ххх друг другу мозги? Меня это ххх. Лично я считаю что "некопаемый ров" это баг. Притом ни в ххх ни в красную армию. Толку от него 0. Только ххх мозг тому кто копает (если копает не опытный), и облегчает доступ в замок. ххх мне ров если флажком асов послать можно в бреж и выебать эко врага?

Победа зависит от доблести Легионов!
Цезарь.
Российская Федерация
SkifДата: Вторник, 05.04.2011, 18:07 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Житель
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Удалите мат, плиз!
Укроп, я бы постеснялся так писать, с картинками biggrin
Российская Федерация
{TIESTO}Varenik[C†]Дата: Вторник, 05.04.2011, 22:03 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Заблокированный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Chingizkhan, можешь не утруждаться говоря, что ты здесь побольше меня.. видел песчанный след...
1. Какого лешего о противоассассиновой стене говорить про то, что асы не лезут? Но ведь пики же бьют, таран бьёт, почти все юниты бьют! А вот стену окружённую складом - НЕТ! ТОЛЬКО САПЁР! Вот так и со рвом, КОПАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!
Хаха!
2. -AW-LUB-Ahilles, так и отправляй ассассинов, а то, хехе, какой герой-победитель. Или для тебя это за гранью фантастики?
Вчера Игрок сделал грамотно, отделил отряд, малёха ХА и Щитов и поставил их недалеко от бреши, учитесь думать в игре! Лолота...
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Вторник, 05.04.2011, 23:07 | Сообщение # 19
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
{TIESTO}Varenik[C†], по манере общения ты так похож на одного человека, ну прям как две капли воды! А этот человек ещё аки любит делать, для выражения своей неокрепшей детской психики... За что его и любят в Империи, он тут всем настроение поднимает! Интересно я вас вместе когда-нибудь увижу в GR... В одной комнате... Хм... Очень интересно... cool

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
{TIESTO}Varenik[C†]Дата: Среда, 06.04.2011, 04:00 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Заблокированный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Chingizkhan, аргументы закончились. Хаха laugh
Ты мне так и не смог привести ниодного довода, который может заставить считать этот приём багом. Но, спасибо, что сказал о том, что этот "некопаемый ров" это даже не твоя мысль. Герой этой задумки для занесения её в список багов это другой игрок. Что, Ахилес, с таким рвом не получается выиграть? Нервничать начинаешь? Или самооценка падает, если проигрываешь? Хехе biggrin Chingizkhan, когда одна голова думает, а другая соглашается и пишет такое, то невольно начинаешь задумываться... А может вам третью добавить? Чтобы координировала и корректировала действия? А то её вам обоим явно не хватает. Вон там где то ходит груда металлолома - Ичиго, который мне всё бан дать хочет. Хотя он только как вес пойдёт, после сообщения №49 (удалённого) в теме скринов Игрока.
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Среда, 06.04.2011, 11:12 | Сообщение # 21
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
{TIESTO}Varenik[C†], доводов тебе привели масса, не надо выставлять себя дураком показывая свой тугой недалёкий ум. А то нам придётся ввести для тебя отдельную группу: "Шут Империи ZO". cool
Если ты думаешь что я ещё не понял кто ты есть на самом деле то ошибаешься. Это поняли уже все, и не только я. Как ты мне когда то говорил: РЕЧЕВЫЕ ОБОРОТЫ И ПОСТРОЕНИЕ ФРАЗ ОДИНАКОВОЕ. Впрочем как и способность думать. Поэтому успокойся и заканчивай свои бессмысленные выходки.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
NAPALM٠grad٠C†Дата: Четверг, 07.04.2011, 02:13 | Сообщение # 22
Шоколадный глаз
Группа: Заблокированный
Награды: 0
Репутация: -999
Статус: Offline
Chingizkhan, ведь это не баг. Вареник вас реально уделал, наглухо, и ты это понимаешь, уверен. С моей психикой Чингиз всё нормально, я имею своё мнение, которое не выглядит студневидно и соглашательно. До оскорблений, опускаться не собираюсь wink
Ichigo, жаль что ты удалил несколько фраз из моего первого сообщения. Сейчас бы точно сказал, что всё идёт по плану xD
Да, у меня есть АКИ, вбейте в поиск ГР *M-T*N@P@LM.grad.С и будет вам чудо cool


Покажите мне авторитетов!? Хм... Так вот вы какие, оказывается,- авторитеты... А есть у кого-нибудь микроскоп!?
ChingizkhanДата: Четверг, 07.04.2011, 10:20 | Сообщение # 23
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
N@P@LM٠grad٠С, пикинеры не могут копать ров там где надо тому кто копает. И это по твоему не баг? Интересно...

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
NAPALM٠grad٠C†Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:37 | Сообщение # 24
Шоколадный глаз
Группа: Заблокированный
Награды: 0
Репутация: -999
Статус: Offline
Chingizkhan, его могут закопать там, где тебе надо все копающие воины или инженеры. Если тебе очень трудно или не хватает терпения аккуратно закапывать, то тогда копай у барбакана, там они копают до закрытого моста, дальше или сноси барбакан или ставь осадную башню. Chingizkhan, интересно, что ты даже кажется не пробовал закопать...

Покажите мне авторитетов!? Хм... Так вот вы какие, оказывается,- авторитеты... А есть у кого-нибудь микроскоп!?
ChingizkhanДата: Четверг, 07.04.2011, 14:57 | Сообщение # 25
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
N@P@LM٠grad٠С, я прекрасно всё это знаю. Так же я знаю что это БАГ

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
NAPALM٠grad٠C†Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:29 | Сообщение # 26
Шоколадный глаз
Группа: Заблокированный
Награды: 0
Репутация: -999
Статус: Offline
Конечно это баг, ведь это внёс в список сам Chingizkhan > Все должны только согласиться, ведь всё уже решено за нас... wink

Покажите мне авторитетов!? Хм... Так вот вы какие, оказывается,- авторитеты... А есть у кого-нибудь микроскоп!?
1_After_GodДата: Четверг, 07.04.2011, 15:41 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
N@P@LM٠grad٠С, ну да, а ты как думал smile
Украина
MorganaДата: Четверг, 07.04.2011, 16:58 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
N@P@LM٠grad٠С, я согласна с тем что некопаемый ров это не нормально. smile И что значит аккуратно? Надо нормально, как должно быть по игре. Я так считаю. smile
NAPALM٠grad٠C†Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:05 | Сообщение # 29
Шоколадный глаз
Группа: Заблокированный
Награды: 0
Репутация: -999
Статус: Offline
Borte, естесственно, по другому быть и не могло xD

Покажите мне авторитетов!? Хм... Так вот вы какие, оказывается,- авторитеты... А есть у кого-нибудь микроскоп!?
1_After_GodДата: Четверг, 07.04.2011, 20:18 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
N@P@LM٠grad٠С, ну а ты как думал? ЗО всегда прави cool
Украина
Форум » Общий форум » Центр опросов жителей Империи ZO » БАГИ (ошибки) игры Stronghold Crusader (составление списка БАГОВ (ошибок игры))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

close