[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общий форум » Центр опросов жителей Империи ZO » БАГИ (ошибки) игры Stronghold Crusader (составление списка БАГОВ (ошибок игры))
БАГИ (ошибки) игры Stronghold Crusader
1_After_GodДата: Суббота, 09.04.2011, 18:59 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Vasilich1, кинуть стронг, и идти копать картошку епт...
достали все эти вияснения, ктото любил играть в своэ удовольстие и без правил, ну а какого херу лезть в эту тему?
Украина
ChingizkhanДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:28 | Сообщение # 47
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Какое бурное обсуждение! Это очень хорошо! cool

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
NAPALM٠grad٠C†Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:38 | Сообщение # 48
Шоколадный глаз
Группа: Заблокированный
Награды: 0
Репутация: -999
Статус: Offline
Чингиз, а мне видится, что не очень хорошо, потому что Ichigo, ведёт себя не очень корректно. Я делаю тебе предупреждение, негодяй! Не превращай обсуждение в чёрт знает что, не пиши лучше вообще. Не тебе указывать игрокам, в какую тему лезть, а в какую нет.
Верно сказали про тебя, не грубо и в точку:
"Вон там где то ходит груда металлолома - Ичиго,...Хотя он только как вес пойдёт,..." biggrin
http://s11.radikal.ru/i184/1104/99/ba6e8c5ec1e2.png


Покажите мне авторитетов!? Хм... Так вот вы какие, оказывается,- авторитеты... А есть у кого-нибудь микроскоп!?
1_After_GodДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:01 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
N@P@LM٠grad٠С, я даже не смотня на скрин, пойму что говорил вареник ( твоя ака ). Ищё раз тебе скажу - хлопни *****, и не порть мне настроение smile

Исправлен мат. Администратор Alexander.
Предупреждение за оскорбление!
Затем будет бан!

Украина
NAPALM٠grad٠C†Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:40 | Сообщение # 50
Шоколадный глаз
Группа: Заблокированный
Награды: 0
Репутация: -999
Статус: Offline
!Сообщение было изменено! Исправил Ичиго

Покажите мне авторитетов!? Хм... Так вот вы какие, оказывается,- авторитеты... А есть у кого-нибудь микроскоп!?
ChingizkhanДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:36 | Сообщение # 51
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
FREDERIK, залей свой скрин через радикал.

Quote (Ichigo)
Vasilich1, кинуть стронг, и идти копать картошку епт... достали все эти вияснения, ктото любил играть в своэ удовольстие и без правил, ну а какого херу лезть в эту тему?

Ichigo, Брат, обсуждать тему, и писать может каждый. Делаю тебе замечание за это сообщение. Сдерживай свои эмоции и пиши по теме...


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
Vasilich1Дата: Понедельник, 11.04.2011, 06:31 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Житель
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ichigo, достаточно только твоих сообщений в темах обсуждения, что бы покинуть клан, где третье лицо Империи не выбирает выражения в адрес не угодивших ему.
Вернётся Кик, что то он скажет по этому поводу......
Российская Федерация
1_After_GodДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:48 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Vasilich1, я не против отдать свою должность таким умным как ты, так будет лучше? Да, не угодил, и меня это бесит.
ПРи чём тут Кик, ( Саня, можешь меня банить ) но Скиф и Напалм меня конкретно достали.

Сообщение исправлено. Цензура. Администратор Alexander.
Пользователь забанен на 6 часов!
Украина
NAPALM٠grad٠C†Дата: Понедельник, 02.05.2011, 15:40 | Сообщение # 54
Шоколадный глаз
Группа: Заблокированный
Награды: 0
Репутация: -999
Статус: Offline
Quote (N@P@LM٠grad٠С)

> быстрые рабочие
> быстрые юниты (исключение - управление флажком)
> увеличение рабочих на фермах, в мастерских и т.д.
> блокировка каменоломни для волов
> окружение цитадели складом с использованием рва
> удаление подъёмного моста лесопилкой
Это баги и нет смысла устраивать голосование по ним.

Извиняюсь, за ошибку, проглядел > быстрые рабочие, это не баг, а снова авторский бред.


Покажите мне авторитетов!? Хм... Так вот вы какие, оказывается,- авторитеты... А есть у кого-нибудь микроскоп!?
NAPALM٠grad٠C†Дата: Понедельник, 02.05.2011, 16:06 | Сообщение # 55
Шоколадный глаз
Группа: Заблокированный
Награды: 0
Репутация: -999
Статус: Offline
1. Не опытные игроки, которые ещё мало ведают о том, на какие строения бегут сперва рабочие, могут zzz мельницы или чаны, что бы отправить людей на производство.
2. Я держу налог -24, сделал армию из всех крестьян у костра, но пролезшие ассассины поубивали людей на фермах и в мастерских, но у меня есть 20 чанов с которых я людей не снимал, и вот теперь снимаю, что бы они все разошлись по рабочим местам.


Покажите мне авторитетов!? Хм... Так вот вы какие, оказывается,- авторитеты... А есть у кого-нибудь микроскоп!?
ChingizkhanДата: Среда, 04.05.2011, 23:29 | Сообщение # 56
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Quote (N@P@LM٠grad٠С)
1. Не опытные игроки, которые ещё мало ведают о том, на какие строения бегут сперва рабочие, могут zzz мельницы или чаны, что бы отправить людей на производство. 2. Я держу налог -24, сделал армию из всех крестьян у костра, но пролезшие ассассины поубивали людей на фермах и в мастерских, но у меня есть 20 чанов с которых я людей не снимал, и вот теперь снимаю, что бы они все разошлись по рабочим местам.

N@P@LM٠grad٠С, твоя НЕ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ это ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, а не проблемы твоего противника. Рабочие должны работать с такой с скоростью какая в них заложена и никак не иначе. Подожди немного пока рекруты придут к костру и пошли их работать. Тема закрыта.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
Форум » Общий форум » Центр опросов жителей Империи ZO » БАГИ (ошибки) игры Stronghold Crusader (составление списка БАГОВ (ошибок игры))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

close