[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий форум » Центр опросов жителей Империи ZO » PRO in ZO . Questions to (LT-U)UnFramed / ZO D UnFramed (Questions and answers from experienced player xD)
PRO in ZO . Questions to (LT-U)UnFramed / ZO D UnFramed
UnFramedДата: Вторник, 13.03.2012, 22:04 | Сообщение # 46
Хороший человек и игрок, бывший FL :)
Группа: Ветеран
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Bolsoj minus u mestagan, patomu sto nasij drug, nazir, vixodil iz klana, i zdes nebilo nekakogo slova o ee, net cest6 dlia nego. teper necego nevidel paslednij pismo iz nazira, i necego neznajet o pricini pocemu on vixodil.
escio, mestagan sdelal statju - Великие Воины Мира и Империи ZO, i zdes krasivo napisana o igroki zo. grustno, no eto tolko u igroki katorije govorit po ruskij, zivet v zemle zolatoj orde. nazir zdelal krasivij angliskij veb-sait, bilo vsegda druzestvenij so vsem.
naprimer ja ne mogu mnogo skazet o avenger, katorij sdelal mnogo problemi u zo, ja mnogo razov govoril s drugimi, i ja dolzen bil govarit sto on ne takoj i ploxoj pacan. prosto esli vi malodije, ne nuzno u vsem skazet kokije vse bi debili i idioti. i eto ne tolko u avenger, est i bolse igroki. vot tokaja grustnaja dela. nuzno escio skazat, sto uze znaju sto avenger sozdal escio odnu novuju aku, tolko nekatorije dnej nazad.
vat skazal sto menia zdes neponravitsia. okolo tri mesiac nazad ja govoril s chingizkhana, o polikitu klanna zo, i mne on skazal, sto bi nuzno , sto bi bolse liudej znali o zo klan, eto dolzen bit druzestvinaja semja so vsego mira. no kak vizu, tokije kak ja ili nazir zdes ne mozem bit kak semja, samije vaznije est ruskije , i ne mozno oni nakazivat.
mestagan est xarosij celovek, mne mnogo pamogal, i vsegda druzestvenij govaril s menia, necego ploxo skazat nemogu, prosto bit lider klanna eto ne konkurs krasota, dolzen bit silnaja ruka, esli mi xotim bit xarosij klan.
Литва
ChingizkhanДата: Вторник, 13.03.2012, 22:21 | Сообщение # 47
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
UnFramed, согласен с тобой полностью, Брат. По поводу Nazira. Забыли его незаслужено. Он очень много сделал для Империи. Но так же хочу сказать что список то сделан не в окончательном варианте. Игроки будут добавляться обязательно. Это просто надо делать обязательно, но конечно добавлять надо тех кто действительно достоен. Думаю что Nazir достоен быть в списке Великих Воинов Империи.

И ещё хочеться отметить.. Иностранцы которые преданы клану должны чувствовать себя здесь как в семье. По другому и быть не должно.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Вторник, 13.03.2012, 22:41 | Сообщение # 48
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Avenger, бро, прежде чем написать пост на сайте сначала глубоко подыши раз десять. К чему такие слова? Умнее ты от них не кажешься, а только накаляешь обстановку. Для чего?

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
1_After_GodДата: Вторник, 13.03.2012, 22:49 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Avenger, ещё раз себя удалишь , заберу админку biggrin
UnFramed, Назир много сделал, знаю, он заслужыл....
я обьязательно добавлю его, и ещё некоторых парней....
Ну вот забыл дописать, казните меня, но не сортесь между собой, давайте, изливайте на меня....
Только попрошу вас не сорится
Украина
1_After_GodДата: Вторник, 13.03.2012, 22:57 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
UnFramed, видишь друг мой, есть некий языковой барьер, тоесть не все знают русский и английский...
Это во многом мешает понять друг друга всем. Avenger реально сделал много для клана, как и все остальные.... Вы все мне дороги, и мне очень неприятно смотреть когда вы оскарбляете друг друга sad
Поэтому прошу вас, спорить, но не доходить до плохой черты.
Если вы поможете мне, мы сделаем клан лучшём. Для начала давайте наведём порядок внутри клана....
А пока вы все так ведете себя как дети, у нас ничего не получится
Nazir(a) нашего братиша я верну, обещаю
Украина
UnFramedДата: Вторник, 13.03.2012, 23:01 | Сообщение # 51
Хороший человек и игрок, бывший FL :)
Группа: Ветеран
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
vot est vozmoznost pagovarit o vse, ne budu govarit kokoja segodnia krasivaja pagoda biggrin
nazir uze neskolko dnej vixodil , i mnogo eto neznajet, i tak ja dumaju sto o ego dolzen bilo napisana uze ranee.
o avenger, esli est paroli klanna, nuzno oni uvazat, ne budu zdes sporitsia.
Литва
UnFramedДата: Вторник, 13.03.2012, 23:04 | Сообщение # 52
Хороший человек и игрок, бывший FL :)
Группа: Ветеран
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
ja ne zabivaju sto avenger liubit zo klan i on xocet sto zo bilo samij xarosij, tolko est соответствующие способы сделать это
Литва
1_After_GodДата: Вторник, 13.03.2012, 23:15 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
ja ne zabivaju sto avenger liubit zo klan i on xocet sto zo bilo samij xarosij, tolko est соответствующие способы сделать это
cool солидарен с тобой
Украина
AvengerДата: Среда, 14.03.2012, 11:01 | Сообщение # 54
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (UnFramed)
naprimer ja ne mogu mnogo skazet o avenger, katorij sdelal mnogo problemi u zo, ja mnogo razov govoril s drugimi, i ja dolzen bil govarit sto on ne takoj i ploxoj pacan. prosto esli vi malodije, ne nuzno u vsem skazet kokije vse bi debili i idioti.

А вот это я написал?? Короч мне пофигу что там и как !! Занимайтесь сами империей я не буду мешать!! angry angry angry angry


История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
1_After_GodДата: Среда, 14.03.2012, 17:08 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Avenger, вова, не кипятись. Ты всё далал хорошо. Только не нужно делать лишнего....
ты знаешь о чём я
Украина
AvengerДата: Среда, 14.03.2012, 17:53 | Сообщение # 56
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
Просто я не люблю когда меня обсирают angry angry

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
1_After_GodДата: Среда, 14.03.2012, 18:19 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Сокланоцы никогда не "обсырают" друг друга
Украина
1_After_GodДата: Среда, 14.03.2012, 18:45 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Привет всем.
Я здесь, чтобы сказать, что я оставлю ZO некоторое время главным образом потому, я считаю, что ZO это не то же клана, например, когда я пришел в ноябре 2011 года. Теперь клан имеет много ака и ZO развивается плохая репутация. Я люблю ZO, я не клан перемычки, мои друзья здесь, но я чувствую, что клан не контролируется больше. Я надеюсь, что вы считаете, что я говорю, потому что я присоединюсь, когда / если проблемы будут решены. Я буду дать администрации сайта с кем-то еще, пока я уйду. Это не прощание, просто видеть вас позже. Удачи и счастья с Золотой Ордой.
Nazir
Украина
1_After_GodДата: Среда, 14.03.2012, 18:46 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Все ака будут исключены. Меня уже это реально бесит
Украина
ChingizkhanДата: Четверг, 15.03.2012, 00:29 | Сообщение # 60
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
-=MestagaN=-, уже третий раз читаю от тебя эти строки.. Когда действия будут?

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
Форум » Общий форум » Центр опросов жителей Империи ZO » PRO in ZO . Questions to (LT-U)UnFramed / ZO D UnFramed (Questions and answers from experienced player xD)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

close