[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общий форум » Центр опросов жителей Империи ZO » PRO in ZO . Questions to (LT-U)UnFramed / ZO D UnFramed (Questions and answers from experienced player xD)
PRO in ZO . Questions to (LT-U)UnFramed / ZO D UnFramed
UnFramedДата: Четверг, 15.03.2012, 04:04 | Сообщение # 61
Хороший человек и игрок, бывший FL :)
Группа: Ветеран
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Avenger, eto tolko igra, ne nuzno stradat. realnaja dela est zizn za oknom wink
Vse ja skazu, skazu tolko u igroki klanna zo, dumaju eto normalno.
Литва
AvengerДата: Четверг, 15.03.2012, 06:03 | Сообщение # 62
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
При чем тут игра??? Ты просто сказал что я нечего не делаю для Империи! Это нормально?? Я мог бы сказать о тебе много чего плохого и интересного!! Но я же не говорю! А вот ты реально взял и сделал так некрасиво!! Если не знаешь кто и я и что то лучше " МОЛЧИ" angry wink

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
UnFramedДата: Четверг, 15.03.2012, 08:32 | Сообщение # 63
Хороший человек и игрок, бывший FL :)
Группа: Ветеран
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
neznaju kak o menia mozno skazat mnogo ploxogo, bilo bi interesno paslusat , no mozet bit nenado .o tebe ja uze neskolko raz pisal ranee zdes, prosto citaj sto ja napisal. escio pisat i sporitsia ne xociu.
Литва
1_After_GodДата: Четверг, 15.03.2012, 11:37 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
живём не прошлым ребят wink
Чинг, а ты напрягись )
Украина
AvengerДата: Четверг, 15.03.2012, 13:43 | Сообщение # 65
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
а кто сказал что я хочу? Просто в след раз думай если хочешь сказать о ком то плохое!! cool

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
UnFramedДата: Среда, 16.05.2012, 16:19 | Сообщение # 66
Хороший человек и игрок, бывший FL :)
Группа: Ветеран
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
UnFramed 16:19
Tolko teper procital zdes o vse ispolzovanije tm. ja nekogda ne raz v ne ispolzoval nekokije citi i ne budu terpet eto. esli u kogo-kto est preimuscestvo, eto uze ne pravilno. ne skazu sto ja teper ocen vaznij u klan, no esli tak, budu vixodit
Литва
UnFramedДата: Суббота, 19.05.2012, 14:22 | Сообщение # 67
Хороший человек и игрок, бывший FL :)
Группа: Ветеран
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Privet vsem!
Eto moe paslednee pismo bit6 ZO. Ja idu v (LT-U) est liudi katorim nuzno moja pomosc.Dumaju mnogo mozet teper nenavidet menia, no xociu stobi vi panimali menia.
No tak tixo uxodit nedubu, nuzno sto tam escio napisit smile est kanesno i vesci katorije ja nexotel v klane, i bolse ja nexotel nekokije ispolzovanije turbo mouse. toze casto lideri klanna bilo ne tokije strogije s svoji igroki kak inogda nuzno. No licemer ja nekogda nebil , dumaju vse znaete, sto esli kto tam vazno bil v klane, ja casto skazal sto e etom dumaju, i o problemi v klane s drugimi ne govoril. xociu skazat v klane bilo mnogo xarosije vesci, liudi bilo druzestvinnije, tolko ja xotel bi esli vse bili tokije druzestvinije i s innostrancami smile krasivo pozdravliat kolegi s dnem razdenija smile
samij bolsoj spasibo u mestagan, katorij menia noucil kak tam govorit po ruskij, no esli i ne mnogo znaju, no ja is ego mnogo noucil smile
chingizkhan ocen xarosij lider, eto xoroso sto v klane est takoj umnij celovek. alexander toze malodec, udaci zanimatsia sportom biggrin escio est skelet, avenger dyavolik, vi ocen silnije igroki, xociu stobi vi ne bili visokomernije s menia kogda vi ubivali menia smile gladiator xarosij pacan, tolko shc ne takoj vaznij stobi sporitsia s svaji kolegi. escio est fena, xociu sto on kogda tam nacinal normalnij zizn, potomu sto realnij zizn konesno mnogo lucsij smile
novij lider alexkwon xarosij celovek, mnogo udaci v buduscee, xoroso sto ti xoces tak mnogo sdelat v klane smile Nu i kanesno udaci vsem, naibolee vaznim sto bi shc ne stanet takoj vaznij sto vi zabivali svoj realnij zizn smile
Nu i neznaju sto escio skazat, ja xociu sto vi bili druzestvinije s menia i teper, dumaju ja necego ploxo u klan ne sdelal smile
Литва
UnFramedДата: Суббота, 19.05.2012, 15:25 | Сообщение # 68
Хороший человек и игрок, бывший FL :)
Группа: Ветеран
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
leix znaet password na angliskij websait klanna zo, tak sto vse ok.
Литва
SkeletДата: Суббота, 19.05.2012, 15:49 | Сообщение # 69
Карач
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 745
Награды: 11
Репутация: 76
Статус: Offline
UnFramed, хорошо сказал) спасибо тебе тоже бро) удачи!!
Украина
LeixДата: Суббота, 19.05.2012, 18:08 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Модератор [D2]
Сообщений: 309
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
UnFramed, про меня забыл biggrin

Мне бы хватило пару слов
Тогда что не сказал,
Мне бы хватило пару моментов
И её глаза
А тебе как паранойя
Лишь бы был заполнен зал
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Суббота, 19.05.2012, 22:24 | Сообщение # 71
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
UnFramed, удачи, брат! Не забывай нас! Здесь тебе всегда рады. ZO всегда будет для тебя твоим домом. cool
Leix, бро, он про тебя не забыл. Он написал о тебе в следующем сообщении. cool


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
UnFramedДата: Воскресенье, 20.05.2012, 02:39 | Сообщение # 72
Хороший человек и игрок, бывший FL :)
Группа: Ветеран
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
nu da, leix toze xarosij celovek, o igrok toze xarosij ( pomniu kak mi pobedali 2x2 ja i leix vs skelet dyavolik :D) biggrin prosto kak personalnij govoril , ja casto panimaju, sto liudi katorije zil v komunizm( ja toze), teper casto imejut kokije tam kompleksi. nuzno sto nebivali nekokije kompleksi smile udaci tebe toze biggrin
Литва
UnFramedДата: Воскресенье, 20.05.2012, 02:43 | Сообщение # 73
Хороший человек и игрок, бывший FL :)
Группа: Ветеран
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
mne eto ne problema i teper soobsciat s igroki zo, prosto teper xociu sdelat litovskije igroki silnije, i dumaju nim nuzno moj pomosc smile
Литва
alexkwonДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:04 | Сообщение # 74
Карач-эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 698
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Offline
UnFramed, удачи тебе cool
я думаю никто не будет против, если я тебя перемещу в группу Почётный гражданин Империи biggrin



Успех это единственная награда за стремление.
Беларусь
1_After_GodДата: Вторник, 12.06.2012, 10:26 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Уни, бро , мы всегда будем рады видить тебя и Назира :-) Когда вернусь, будем играть 2на2 :-D
Украина
Форум » Общий форум » Центр опросов жителей Империи ZO » PRO in ZO . Questions to (LT-U)UnFramed / ZO D UnFramed (Questions and answers from experienced player xD)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

close