[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Stronghold Crusader » Как я играю в Stronghold Crusader » Мой замок
Мой замок
ChingizkhanДата: Воскресенье, 20.12.2009, 04:15 | Сообщение # 1
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
___________________________________________________________________
__ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __
___________________________________________________________________

В этой теме:

> Войны Империи и Легионеры Империи выкладывают скрены своих замков.

___________________________________________________________________
__ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __
___________________________________________________________________


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
РичардДата: Вторник, 12.01.2010, 18:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Житель
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой замок надёжен, а воины смелы biggrin
Но если серьёзно: обязательно строю форты, копаю широкий ров, мангонели и баллисты ставлю. На башни - арбалетчиков, немного лучников (поджигать нефть) и щиты. На защите - пикинёры и, иногда, монахи. волчьи ямы не строю, но против Филиппа и Лонгарма - иногда. Строю клетки с собаками. В замок всегда есть проход - но в него никто не пройдёт cool Там несколько башен, нефть и огнеметатели
Российская Федерация
EgorДата: Среда, 13.01.2010, 10:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Но это против ботов) а вот против людей другой должен быть замок, ведь есть некоторые ограничения, обычно за 10 мин делаю стену и барбакан с мостом и всё, убедился что если нет воинов или плохо ими руководить, то хоть что строй в замок прорвутся!
Российская Федерация
РичардДата: Среда, 13.01.2010, 13:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Житель
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При игре по сети: Обычно проходов к замку мало, ущелья и т.д. Строю форт с мангонелями. Они отлично прореживают ряды противника. Если по правилам - просто лучники и баллисты. Никогда не ставлю мангонели и лучников на одни и те же башни - лучники погибают от своих же мангонелей. Но я больше рассчитываю на своё войско, чем на свой замок. Никогда не нападаю первым. Всегда есть широкий ров (если не на возвышенности), а з аним - толпы пикинёров и мечников. Иногда монахи (если разрешены).
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Вторник, 13.04.2010, 01:21 | Сообщение # 5
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
А кто как строит замки на карте Low res, при стандартных правилах, 3000, 10 минут? Очень интересно! smile

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
КорольАртурДата: Вторник, 13.04.2010, 01:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 48
Статус: Offline
Я строю всегда по-разному, в зависимости как нападать собирается противник: если я увижу заранее, что он сделал конюшни то стена малая и большая тоже, а так обычно только по бокам малая и большая, а по центру малая и перед ней трап по стене, у цитадели ров у костра щиты 10-15( это кроме тех, что с ха и щитами отдельно), трап вокруг амбара и т п. Сложно всё это обьяснить! Воинов делаю всегда 15 пикинеров минимум! для того чтобы те копали ров у меня у стени, кроме этого еще 10 рабов быстро копать у цитадели ров! Если не рашат булавой то там у меня все 80, порой 100пикинеров сразу копают! после отсрочки! все в разные стороны по 20 примерно так ни тараном не успевают обычно проломить стены ни какими-либо другими воинами ни тем более обстрелять! ))) Если булава бежит - рыцари обычно и асы или евромечники с ассами и +25% конечно, между фермами делаю тоже трапа немного( их сложно увидеть некоторые стали повторять бегать со своими ха и щитами на мои вот я туда убегаю а они попадаются на них! Ну короче много всякого уж в игре всякого можно придумать, кто хитрее-то выиграл! ) На видео бы запечатлять игры, только я вот не нашел ничего подходящего для себя в свое время и забил на это! А то что нашел не понял хД ))) хехе)

*Знаменитый британец, что крушит своё племя!*

http://www.youtube.com/watch?v=djPqvIDMxBA
ChingizkhanДата: Вторник, 13.04.2010, 14:10 | Сообщение # 7
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
А я если честно последнее время перестал заморачиваться по поводу замка. Делаю маленькую стеночку, и ров только у цетодели. И всё. Очень редко копаю ров по периметру замка. Только тогда когда игра затягивается.

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
AlexAndrДата: Пятница, 30.04.2010, 18:47 | Сообщение # 8
Эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 575
Награды: 5
Репутация: 185
Статус: Offline
Сетевая игра в основном замог не строю ...только "читерская стена" и ров..иногда главное здание окапываю..а так упор на атаку делать нужно..
Российская Федерация
MorganaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:55 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Обожаю строить замки на лов рес. smile Места много. smile Обязательно двойная стена и ров, если успела. smile Обычно мне надо время побольше когда я замок строю. Я либо замок не успеваю достроить, либо армию не успеваю сделать. smile Если на карте мало места то защищаю только цитадель. и сразу иду в атаку все что есть. smile
ShO_okerДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:08 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Житель
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот моя крепость:):

Казахстан
1_After_GodДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Точно такая же конструкция как у Волка biggrin
Украина
ShO_okerДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:19 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Житель
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Он самый, но доведенный до ума в плане защиты. smile
Казахстан
MorganaДата: Понедельник, 07.06.2010, 01:08 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
L@NCELOT, я тоже самое хотела написать, но ты меня опередил. smile
ShO_oker, красивый замок. smile Жаль что эксперты так не строят... Жаль что в битвах не строят такие замки... А на лов ресе стеночка и пару барбаканов... Эх... Если бы строили именно замки... Красивые... smile
КорольАртурДата: Воскресенье, 13.06.2010, 01:07 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 48
Статус: Offline
нет нет и такие подобные замки мы тоже строим, вы чаще играйте с разными игроками в гр! Например мы играем иногда так - карта full throulle правила только европейцы(нет поста наемников) нет правил(разрешена только одна сторожка и одна башня без отсрочки голд 2 или 4 тысячи =-)
просто когда один станет играть иными правилами думаю все равно поздно или рано другие тоже некоторые по крайней мере так же будут играть порой!


*Знаменитый британец, что крушит своё племя!*

http://www.youtube.com/watch?v=djPqvIDMxBA
MorganaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 01:59 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
КорольАртур, прикольно! Давай попробуем так поиграть! smile
Форум » Stronghold Crusader » Как я играю в Stronghold Crusader » Мой замок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

close