[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Суд Кадия (Верховный суд Империи Zолотая орда) » Дело № 3 | ScorpionS (уход игрока ScorpionS)
Дело № 3 | ScorpionS
sScorpionSsДата: Вторник, 26.07.2011, 19:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Житель
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте.
В этом деле мы обсуждаем игрока под игровым логином ScorpionS.
Пришел в клан Империя Золотая Орда, примерно 3-4 недели назад ; игрока из данного клана пытались его обучить военному мастерству ну однажды в течения 1 урока с игроком Скелет произошёл инцидент который в с коре времени был улажен. Этот инцидент был такой если вы забыли: Скелет понял что я тяжел в обучении и решил меня избавить от клана типа чтобы я не позорил клан. Ну он не имел на это право, и в итоге он решил одному из кардиналов сообщить все это. И так они решили меня выгнать ну Лидер клана Ченгисхан за меня заступился(и правильно сделал).
После сегодняшнего боя. Когда меня одолел какой то новичок в клане, я понял что не достоин носить ваш титул. Ну также хотел сказать что я перед этим боем в игре отсутствовал почти 2 недели и мог немного навык растерять.
Теперь задаю вопрос вам кардиналам и лидерам клана.
Достоин ли носить титул клана ваш?
Внимание!
Данному вопросу допускаются только кардиналы и мастер(лидер) клана.
Если кто то ниже званием начнет обсуждать вопрос этот. Дело будет передано прямо к мастеру(лидеру) и в итоге будет пересмотрено.


Удача, сопутствует дерзким!
Соединенные Штаты
ChingizkhanДата: Вторник, 26.07.2011, 20:18 | Сообщение # 2
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
sScorpionSs, не вижу причин по котороым ты был бы не достоин носить тэг клана. Все начинали с нуля и все учились. Твой уровень игры зависит только от тебя. Твоих стараний и стремлений в игре. Прогресс у тебя есть, хоть и не такой быстрый. По сравнению с тем как ты играл в самом начале ты улучшил свой результат на 60%.
Что касается обучения. Хочу обратится к Воинам. Надо обучать новичков. Какой бы уровень игры они не показывали. Если вы хотите что бы новички приходили уже всё зная открою вам секрет - такого не было и не будет.
Привожу простой пример. Все знают Leix'a Igrok'a, Ridcar'ya. Эти воины пришли в клан не зная некоторых даже самых элементарных вещей. А что теперь? Теперь они элита Империи. Потому как они учились и им помогали в обучении.
Если вы показали что-то один раз это не значит что после этого одного раза ваш ученик станет лучше играть. Терпение и старание - вот залог успеха в обучении. Терпение и старание как учителя так и его ученика.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
AlexAndrДата: Вторник, 26.07.2011, 23:38 | Сообщение # 3
Эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 575
Награды: 5
Репутация: 185
Статус: Offline
sScorpionSs, как лидер, могу сообщить, что достоинство, нашего титула, не складывается от уровня игры. Только если ты сражаешься за империю, не важно как, то ты достоин!
Российская Федерация
1_After_GodДата: Среда, 27.07.2011, 00:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Кардиналов 1 - я.
Я за то что бы ты остался, хорошые люди всегда нужны, раз не для игры, то для поддержания хорошей атмосферы, общения, и хорошего времяпровождения
Украина
sScorpionSsДата: Среда, 27.07.2011, 02:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Житель
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Как трогательно написано, особенно слова кардинала.(а ш до слез пробирает)
Не зря вас всех 3 избрали в высший совет империи. Вы достойны руководить всеми нами. Всей империи.
Да прибудет с вами:
Сила и Доблесть, Отвага и Удача!


Удача, сопутствует дерзким!

Сообщение отредактировал sScorpionSs - Среда, 27.07.2011, 02:23
Соединенные Штаты
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Суд Кадия (Верховный суд Империи Zолотая орда) » Дело № 3 | ScorpionS (уход игрока ScorpionS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close