[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Суд Кадия (Верховный суд Империи Zолотая орда) » Канцелярия Великого Хана
Канцелярия Великого Хана
ChingizkhanДата: Среда, 14.11.2012, 19:23 | Сообщение # 1
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
В этой теме Великий Хан Империи задаёт вопросы и получает на них полноценные ответы
Всё просто


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Среда, 14.11.2012, 19:27 | Сообщение # 2
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Прошу прокомментировать данный скрин:


1. причина блока?
2. причина оскорбления в профиле?
3. причина замечаний?
4. кто всё это сделал?
Прикрепления: 8489897.jpg (10.3 Kb)


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
SmaglДата: Среда, 14.11.2012, 19:57 | Сообщение # 3
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Chingizkhan, сделал я. Причина - то что он меня назвал 2 раза далбаёбом на сайте ЗО, тоесть оскорбления Воина Империи (то сообщение я удалил, но многие его видели и могут то доказать)

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
LeGenDaДата: Среда, 14.11.2012, 20:03 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -20
Статус: Offline
Ты давай обаснуй может скрины кинуть где ты тут наезжаеш??? да тебя я не понимаю как сакланы выносят)) хотя мало кто с тобой ведется! ты не имееш чести и оскорбляеш всех а ты не задумвался что ты сам такой что ты на всех говориш?? думаеш гладу или покемону тому же приятно выслушвать?)) да у тебя все нубы все ........... и тд ! я и многие согласны что тебе не стоит давать модера ты твориш что захочеш!! скок ты уже наделал всем фигни?ладно мне а ты даже сокланов не уважаеш
Беларусь
LeGenDaДата: Среда, 14.11.2012, 20:06 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -20
Статус: Offline
Или ты думаеш что отредактировав профиль ты герой? да просто относись к другим так как хочеш чтоб к тебе относились другие!! если все тебя блочут и избегают что ты троло ло все обижаются но я не такой ты не туда папал я не кто то и не заплачу что ты там мне скажеш !
Беларусь
ChingizkhanДата: Среда, 14.11.2012, 20:51 | Сообщение # 6
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Smagl, два оскорбления тянут на 40% заамечаний. Не более. Блок на сайте возможен только при 100% замечаний. Это первое.
Второе - прежде чем кого-то блокироваь на сайте ты должен поставить в известность админов сайта. Конечно если это не атака спамом на сайт и т.п. ерунда.
Третье - оскорбление в профиле это точно никак не относится к мерам присечения. Это относится к привышению служебных полномочий.

Smagl, ты в данном случае не прав. Поэтому временно ты будешь лишён статуса модератора и так же получаешь 20% замечаний.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
LeGenDaДата: Среда, 14.11.2012, 21:26 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -20
Статус: Offline
Quote (Chingizkhan)
Chingizkhan
всё правильно поступил справедливо +++
Беларусь
LeGenDaДата: Среда, 14.11.2012, 21:29 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -20
Статус: Offline
И небольшое сообщение великому смаглу ! ты прежде чем писать оскорбление или прочее ты узнай что это слово значит) даун хм походу ты не имееш понятия значения этого слова
Беларусь
SmaglДата: Пятница, 16.11.2012, 16:29 | Сообщение # 9
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
LeGenDa, даун это человек с умственными отклонениями, такой как ты. Нах мне делать скрины, если все и так всё видели?
Я оскорбляю людей? Это то что я тебя и Глада называю нубами? Нуб это не обзывательство, а уровень игры игрока. В данном случае вы нубы. Если говорить про оскорбления - я сколько сидел с тобой в руме под акой так все для нубы, далбаёбы, ебланы и тд. , ты ставишь себя таким мега-крутым, а когда я начну говорить что ты нуб ты сразу сьезжаешь с темы игры и говоришь что я умею только хорошо играть и тд. Тогда почему перед нубами ты так выёбуешься а передо мной в скайпе х*й глотаешь?
Как меня могут терпеть сокланы? Мне похер на половину клана, я в клане только потому что это мой первый клан и здесь много моих друзей, те люди, с которыми я нормально общаюсь (Станислав, Барон, Фимич, Кик и тд) и они точно не распределят твоего мнения обо мне.


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
ChingizkhanДата: Вторник, 20.11.2012, 00:01 | Сообщение # 10
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Хотел бы услышать коментарии по данным скринам Война Империи
PoKeMon'a (White Knight) | GR-1923578


ИСТОЧНИК


Прикрепления: 4686539.jpg (42.5 Kb) · 0968277.jpg (124.3 Kb)


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
PoKeMoNcIkДата: Вторник, 20.11.2012, 01:41 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Заблокированный
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Screen prosta daun.......niceo ni izmenit ching..esli uidu ia iz klan ili net

Cto ni citaiet ata SMS on lol
Молдова
SmaglДата: Вторник, 20.11.2012, 09:29 | Сообщение # 12
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Предлагаю выгнать его из клана на определённый срок.

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
IIIAJIYHДата: Вторник, 20.11.2012, 14:29 | Сообщение # 13
Воин Империи
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 106
Награды: 17
Репутация: 77
Статус: Offline
так как я много раз присутстовал при сорах которие связание з покемоном знаю что виноват нетоко он поетому! некто его виганять небудет ему просто предупреждения но если ето будет повторятса тогда уже изгнание!
Украина
GladiatorДата: Вторник, 20.11.2012, 16:24 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 1000
Статус: Offline
я непонимау его слово ЛОЛ после того как ему что то напишут Он ето слово пишет не о чём 6есит реально dry
ChingizkhanДата: Вторник, 20.11.2012, 16:25 | Сообщение # 15
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
PoKeMoNcIk, когда ты заходишь в GameRanger не забывай, что ты Воин одного из самых сильных кланов в мире по игре Stronghold Crusader. По твоему поведению оценивают не только твою адекватность. Твоё поведение это пристиж клана ZO. Не забывай, что ты состоишь в самом старом клане стран СНГ. Клану не один-два дня. ZO почти четыре года. История у клана насыщеная и богатая. Мы не сразу стали одними из лучших. Многие Воины Империи вели клан к тому уровню, на котором он находиться сейчас, несколько лет. Вели его и поднимали его на высокий уровень не для того, что бы ты потом под тэгом ZO хамил в румах и как трус покидал поле боя. Ещё раз повториться подобное поведение и ты будешь изгнан из ZO без права на восстановление лично мной.

Собственно это касается всех. Слишком развязано многие игроки ZO стали вести себя в GR. Это недопустимо. Особенно это касается молодых Воинов Империи. Обращаюсь к сторожилоам ZO. К тем, кто вложил в клан частицу себя. Возмитесь за воспитание молодых бойцов Империи. Нам не нужны те кто не умеют вести себя и позорят то к чему мы шли все эти годы. Надеюсь мои слова будут услышаны не только Визирем Империи, но и другими Воинами, которые, я надеюсь считают ZO частицей своей жизни, хоть и маленькой.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Суд Кадия (Верховный суд Империи Zолотая орда) » Канцелярия Великого Хана
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

close