[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Суд Кадия (Верховный суд Империи Zолотая орда) » СВЕРЖЕНИЕ МОНАРХА.
СВЕРЖЕНИЕ МОНАРХА.
Свергнуть Монарха или оставить?
1.Да, я за то, чтобы свергнуть.[ 7 ][41.18%]
2.Нет, Монарха нужно оставить.[ 10 ][58.82%]
Всего ответов: 17
Tige[R]Дата: Пятница, 17.01.2014, 06:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
И так. В связи с последними событиями, а именно голосованием за возврат старой политики. Мною было решено поднять вопрос о свержении Монарха, тоесть меня, согласно Главе XI - Свержение Монарха, статья 45 б) в) - плохая политика, принятие плохих решений, Судебного Кодекса. В случае свержения Монарха, Великий Хан должен организовать выборы нового Монарха согласно статье 48, Главы ХI Судебного Кодекса.
Голоса без комментариев не засчитываются. В комментарии написать за что отдали голос. Голосовать могут только воины Империи.
Срок голосования - 4 дня.
Российская Федерация
AvengerДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:48 | Сообщение # 46
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
VITAL_KING, или старшая дружина или Карач вроде, точно не помню)

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!

Сообщение отредактировал Avenger - Воскресенье, 19.01.2014, 21:51
Казахстан
StanislaVДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:50 | Сообщение # 47
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Avenger, вспомни выборы которые проходили раньше на визиря, голосовали только Воины Империи начиная с карача, голоса младшей дружины не засчитываются!

Украина
VITAL_KINGДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:51 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата StanislaV ()
Avenger, вспомни выборы которые проходили раньше на визиря, голосовали только Воины Империи начиная с карача, голоса младшей дружины не засчитываются!

но тайгер менял правила вроде бы
AvengerДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:52 | Сообщение # 49
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
StanislaV, аа, ну значит с карача) я не помню уже)

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
StanislaVДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:53 | Сообщение # 50
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
VITAL_KING,
Цитата Tige[R] ()
Голосовать могут только воины Империи.
Срок голосования - 4 дня.


Украина
SkeletДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:00 | Сообщение # 51
Карач
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 745
Награды: 11
Репутация: 76
Статус: Offline
1
Украина
Fimi4Дата: Понедельник, 20.01.2014, 04:24 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 28
Награды: 14
Репутация: 29
Статус: Offline
Как по мне, со стороны монарха было бы не лишним пересмотреть пару законов cool
Украина
AvengerДата: Понедельник, 20.01.2014, 09:29 | Сообщение # 53
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
Fimi4, че тебе парится то? ты карач

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
DyavolikДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:26 | Сообщение # 54
Коньки
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 582
Награды: 25
Статус: Offline
1. Да, я за то, чтобы свергнуть. [ 7 ] [43.
Украина
SmaglДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:51 | Сообщение # 55
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Монарх 5 голосов, Империя 6 (+ голос Вовы и Скелета) -_-

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
VITAL_KINGДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:05 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Смагл сказал всю правду. Тайгер сам не справляеться. Я за свержение
ChingizkhanДата: Вторник, 21.01.2014, 01:52 | Сообщение # 57
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Салам, Братья!
Я смотрю страсти как кипели, так и кипят. Что я могу сказать. Информацией я конечно не владею всей. Давно меня здесь не было, но пожалуй пару слов всё таки скажу. Надеюсь есть люди, которые меня ещё помнят и никто против не будет.

И так, пожалуй самое важное. Тайгер, Монарх, который не слышит голос своего народа, грозит закончить свою жизнь на эшафоте. Исторический факт. В клане я чувствую острую опозицию к тому, что ты всё взял в свои руки и делаешь всё сам. Это хорошо, что ты делаешь и сделал не мало. Но, инициативу подавлять нельзя. Если люди хотят участвовать в делах клана - позволь им это. Не разумно ограничивать тех, кто хочет тебе помочь. Предлагаю тебе сесть за стол переговоров с лидерами опозиции и поговорить. А самое главное - если хотят работать, то пусть работают.

Что касается Авенджера и Скелета. Я думаю, пришло время им вернуться. Не стоит держать обид друг на друга. Тем более личных. Нужно быть гибкими. Каким бы не был твой соклан, в первую очередь он брат тебе. И как я вижу, Вован не перестал бороться за право вернуться в клан. Похвально. Тайгер, как насчёт амнистии в честь нового года и рождества? Подумай над этим.

Что касается Крусайдера. Он знает Империю с самого её основания, так что, его голос учитывается в любом случае, пока он имеет хоть какое-то отношение к ZO, в нашем случае лидер ZO в варбанде. Но, другие игроки, не относящиеся к стронгу такого права не имеют. Только Крусайдер. Для тех, кто ещё не согласен - я лично дарую Крусайдеру право голоса, по любым вопросам Империи ZO, на любых голосованиях, пока он имеет хоть какое то отношение к ZO.

И на последок. Тайгер - останеться монархом ещё как минимум до 1 марта 2014 года. Результаты голосования я объявляю просто опросом, так сказать выявлением сильных и слабых сторон в делах Империи на данный момент. Братья, садимся за стол переговоров, просим друг у друга прощение и приступаем к улучшению дел в Империи.

Chingizkhan


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Вторник, 21.01.2014, 05:41 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline

Свержение Монарха организовано, а значит и должно быть закончено тем или иным результатом, при том это не просто опрос, а дело Судебной важности. И никакой речи о том, чтобы переносить это голосование в обычные опросы среди Жителей уже речи быть не может.

Начнём с того, что согласно статье 46 Судебного Кодекса, Глава XI в голосовании должны принять участие ВСЕ ВОИНЫ ИМПЕРИИ, без исключений. Подразумевалось, что Ополчение тоже может, они тоже наши Воины, просто начинающие.


Теперь пришло время подвести итоги.
Против свержения проголосовали: Mentalist, Crusader, Betty, Baron, Fimich, Kursivo, Chingizkhan.
ЗА СВЕРЖЕНИЕ проголосовали: Avenger, Smagl, Stanislav, Alexkwon, Gladiator, Wolf, Andrej, Vital_King, Skelet, Dyavolik.
Итог 10-7 в пользу Свержения.

А теперь подведём итоги моего правления. Однако до меня их уже подвёл Смагл и как я заметил большинтсво были согласны с ними)

Ну что ж. Пройдём по пунктам.
1. Казарма была доведена до совершенства, то что я задумал, то я и сделал, вопрос в том почему ею со временем перестали пользоваться? Ответ - у новичков пропал интерес к игре, у Наставников пропал интерес к тому чтобы учить. От меня эти факторы зависеть не могут.

2. Рейтинг учеников. Во первых никаких ссор не было ниразу, впрочем как и конкуренции. У большинства опять же не было интереса к этому рейтингу.

3. Инностранный Легион. За историю нашего клана у нас никогда не было такого дисциплинированного приёма иностранцев, а именно по заявкам через сайт, где каждый пишет свою инфу о себе. При том как администратор я могу видеть ипы всех, кто пишет там заявки, что упрощает борьбу с аками. Информация на иностранном сайте всегда обновлена, там пишутся новости для иностранцев, ИННОСТРАННЫМ САЙТОМ пользуются, но вы этого даже не замечали, ибо вы же русские, зачем вам инностранный сайт? Также за историю клана никогда не было такой дисциплинированной сдачи нормативов, только сейчас разделение по сословиям честное, т.к. как иностранцы так и русские сдают нормативы в одинаковых условиях и ещё ниразу не было повышения без приёма норматива, как у нас это было в старые времена, когда нормативы вообще утеряли свой смысл. Отчёты о сдаче нормативов вы можете видеть ВСЕ в Казарме.

4. Что я делаю сейчас? Во первых принимаю нормативы, во вторых слежу за соблюдением Законов в Империи, к примеру ношение тега по уставу. В третьих при мне ещё ниразу не было устаревшей информации в списках Воинов, я слежу за двумя списками нашего состава - на этом сайте и на инностранном. И как уже было сказано, я принимаю игроков. В том что основной актив - иностранцы опять же не моя вина, поэтому вступают в основном именно они. А также регулярное объявление новостей. Помимо этого у меня сейчас сессия, однако никто и не задумывался о том, что у Монарха есть и свои дела) Сравним мою активность, с тем что делал обычно ВИЗИРЬ. Мне даже тут сказать нечего, т.к. там действий от лидера не было вообще. Даже самые мелочи, а именно обновлять список воинов ВИЗИРЮ было лень.

5. О том что вы получили от меня расписано выше, и это не говоря о том, что были отредактирован Свод Законов, на что у меня ушло неделю тогда, но никто из вас его и не читал) также был ещё турнир, в котором опять же ВАША активность была вялой и продолжать эту тему никто не просил и у меня нет желания организовывать, когда вам оно не нужно. Скелет и Авенгер решили что раз они были так давно в клане - Законы Империи им можно не соблюдать и исключены они за дело.

Цели которые я поставил - я сделал. Мой вклад внесён, но не оценён по достоинству. Отдавая голос каждый из вас думаю задумался о том, что ожидает Империю, должно быть каждый из вас уже представил будущего Лидера, его будущую политику, его действия да и вообще судьбу клана. Лично я не представляю что-либо хорошего, что может ожидать клан) Поэтому в клане как свергнутый Монарх я конечно же числиться не буду) Я рад что побывал в клане, когда в нём есть дисциплина, когда чувствуется значимость этих букв перед ником. Теперь же я говорю всем пока, ибо в клане у вас Монарха больше нет.

Сейчас согласно статье 48 Судебного Кодекса, Глава XI - Свержение Монарха задача Великого Хана организовать выборы нового Лидера, с новой политикой, затем задачей этого лидера будет вновь переписывать Свод Законов, сайт иностранного Легиона вам наврятли нужен, я его ЗАКРЫВАЮ, ибо цитирую слова Смагла, с которыми болшинство согласились - "Тайгер создал новый сайт Зо, хороший сайт, красавчик. Но только толку?". Откровенно говоря, работу которая не оценена по достоинству мне жалко передавать в руки будущему лидеру, я всё делал сам, пускай и ваш будущий лидер делает всё также) А я посмотрю как вы будете справляться со стороны, ибо свой срок на благо Империи, благодаря вам,я отслужил, мой срок закончен)

Если Великий Хан в силу обстоятельств не сможет организовать выборы, то это задача ложится на плечи Эмиров, ибо другого руководства у вас сейчас нет. Удачи вам и не опустите Империю лицом в грязь. Сейчас на арене ГР она ещё что-то значит.



Tige[R]
Российская Федерация
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Суд Кадия (Верховный суд Империи Zолотая орда) » СВЕРЖЕНИЕ МОНАРХА.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

close