[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Основы игры с людьми в Stronghold Crusader » Урок №3: развитие экономики на карте ZO Bread Map (Развитие экономики на карте ZO Bread Map)
Урок №3: развитие экономики на карте ZO Bread Map
SmaglДата: Суббота, 19.10.2013, 20:52 | Сообщение # 1
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь как можно подробнее показать и объяснить как набрать как можно больше попа и построить хорошую экономику на карте ZO Bread Map на правилах 2k 10 pt.



Начало игры начинаем с постройки 2-х амбаров чуть подальше от оазиса (примерно как на видео), 4-5 домов и лесопилок. Продаём весь камень, удаляем склад. Строим новый склад недалеко от амбаров и закупаем дерево (около 150 единиц). Строим 5 трактиров и покупаем 5 пива. Ставим пшеничные фермы. Покупаем еще дерева и ставим железные рудники (на видео у меня не поставился 1 рудник и я всю игру играл не с 3, а с 2 железа, не повторяйте моей ошибки). не забываем про дома. Покупаем дерево, ставим 4 пекарни и закупаем 5 муки. Когда трактиры начнут работать ставим рацион -4 и налог -4. С полученного налога покупаем дерево и строим дома и лесопилки. Когда нам принесут железо покупаем еще 5 пива, что бы наши трактиры работали. Как принесут дерево начинаем ставить экономику: строим несколько мельниц и пекарен (но не много, что бы оставались деньги для набора населения). Когда у нас закончится еда то оставляем рацион -4 и снимаем налог и мы получаем "игру" налогом: то что нет еды нам даёт -8 популярности, трактиры дают +6 и то, что у нас нет налога даёт +1 и в итоге мы теряем -1 популярности в месяц. Нам успеют принести еду до того, как популярность упадёт ниже 95. По такой схеме будем играть всю игру: с увеличением попа трактиры будут давать +4, еда уже -4, набираем поп за счет дерева, которое нам приносят. Достраиваем экономику. Продаём еду, железо, покупаем камень, строим замок, наводим ров. Когда поставили налог выключаем трактиры и добавляем еще 3 дополнительных, что бы у нас было 8 трактиров. Строим 8 мастерских брони, оружейные.Пиво лучше не покупать, а производить, строим 6-8 пивоварен и покупаем хмеля

Удачи на полях сражений!


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Основы игры с людьми в Stronghold Crusader » Урок №3: развитие экономики на карте ZO Bread Map (Развитие экономики на карте ZO Bread Map)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close