[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [Декабрь 2012] (Програмы)
ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [Декабрь 2012]
AvengerДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:29 | Сообщение # 1
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
Кандидатам на пост Визиря в период с 03 декабря по 04 декабря прдоставить в этой теме свои избирательные программы.

Каждая программа должна состоять из двух частей:
I. Что вы уже сделали для империи ZO.
II. Что хотите хотите сделать когда станете Визирем.


История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
StanislaVДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:38 | Сообщение # 2
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
I.Я помогал клану в развитии сайта!Был на должностях: Воевода, Кардинал по сайту, Кардинал по военному делу и был Лидером Иностранного Легиона! - как то так...
II.
Программа!

1.Отношение сокланов!
Я думаю всем уже надоело лицезреть то, что сокланы не уважают друг друга, то что они обливают друг друга говном и все это происходит на глазах у всех! Я хочу прекратить это безобразие, чтоб больше в Книге Жалоб не было такого, что соклан жалуеться на соклана…
2.Должностя!
Я думаю убрать должность: Кадий – поскольку их в клане много, аж 4!Я хочу оставить только двоих, максимум троих! Добавить должность «Хранитель Империи» он будет правой рукой Визиря и будет отвечать за Суд Кадия! Добавить должность «Глава Ополчения» он будет отвечать за ополчение: Следить за ихним поведением, Если что то случиться и в этом будет виноват ополченец, то Глава должен все уладить и доложить о своей роботе Визирю! Для Визиря человек который находиться на этой должности должен быть глазами и ушами среди ополченцев!P.S Должность Кадий и Воевода не относятся к Хранителю Империи и Главы Ополчения!
3.Сословия!
Я намерен провести турнир, в котором каждый Воин Империи сможет вернуть себе сословие которое у него было до того времени когда все стали карачами, если только они покажут себя на достойном уровне!
4.Набор новичков и их обучение!
Нам нужно произвести набор ополчения! После чего их нужно обучить, этим будут заниматься те кто на данный момент в активе! Ополчение с самого начала будем тренировать по правилам no f only, после no f fs kok on/off! Благодаря этому наш клан может стать не только лучшим среди no f fs но и no f only!
5. Нормативы!
Нужно будет изменить нормативы т.к ополчение будут тренировать сразу по правилам no f only!
6.Упроситить подачу заявок!
Нужно убрать некоторые пункты поскольку роли они никакой не играют! Иногда ужесточенная подача заявок отпугивает людей которые хотят вступить к нам в клан и из за этого они идут в другие кланы…
7.Карты для стронга от нашего клана!
Хотелось бы делать карты в которых будет «изюминка»! На которых игроки будут играть по разным правилам и им это будет нравиться…


Украина
DyavolikДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:50 | Сообщение # 3
Коньки
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 582
Награды: 25
Статус: Offline
I


  • Что я сделал полезного?


Я был консулом а также первым кадием в Имерии. Не раз прославлял ZO на мировой арене, помогал занять место сильнейшего клана мира. Несколько раз брал на обучение новичков.


  • Чем я навредил клану?


Не раз был участником внутриклановых конфликтов, пытался вступить в клан М-Т под акой, использовал ТМ.


II


Если конечно я стану главой ZO я собираюсь назначить людей для проведения ежемесячных турниров (внутриклановых). Немного изменю систему нормативов. Возьму под личное обучение 1-2 новичка и постараюсь организовать какое то постоянное мероприятие для обучения новых игроков. К примеру, 2 раза в неделю в определенное время все желающие потренироваться собираются в ГР и там их ждут 1-2 эксперта нашего клана которые будут проводить тренировки. Со временем еще что-нибуть полезное придумаю и постараюсь воплотить в реальность.
Украина
ChingizkhanДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:03 | Сообщение # 4
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Прошу кандидатов задать по 5 вопросов друг другу.
Ответы на вопросы должны быть развёрнутые и полные.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
DyavolikДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:14 | Сообщение # 5
Коньки
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 582
Награды: 25
Статус: Offline
Quote
Я думаю всем уже надоело лицезреть то, что сокланы не уважают друг друга, то что они обливают друг друга говном и все это происходит на глазах у всех! Я хочу прекратить это безобразие, чтоб больше в Книге Жалоб не было такого, что соклан жалуеться на соклана…

Эта проблема уже ооочень давно есть в ZO. Уже не один лидер и не один судья пытались её ликвидировать. Как тебе удастся это сделать?


Quote
Добавить должность «Хранитель Империи» он будет правой рукой Визиря и будет отвечать за Суд Кадия!

Если ты реализируешь этот пункт то какие обязанности останутся у кадиев ибо всё судовое дело взял на себя Хранитель империи.


Quote
Ополчение с самого начала будем тренировать по правилам no f only, после no f fs kok on/off! Благодаря этому наш клан может стать не только лучшим среди no f fs но и no f only!

Кто конкретно будит обучать no f only?

Больше вопросу к StanislaV'y я не имею.

P.S. Если я проиграю - я останусь в инактиве
Украина
GladiatorДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:38 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 1000
Статус: Offline
ЧТО Я СДЕЛАЛ ПОЛЕ3НОГО ДЛЯ ИМПЕРИИ

Я 6ыл воеводой и кардиналом по военнму делу. Принимал новичков и О6учал иx с нуля всегда 6ыл предан клану ZO и пытался дершать форум и мини чат на по3итиве.

ПРОГРАММА

Долшностя я думау нашему клану нушны ещё 2 ранга КАК Именно они 6удут
на3ываться ето мы с Чингисxаном придумаем и конечно к кашдому 6удет свой Норматив

Диван я думау что нашему клану нушены 2а воеводы которые вполне смогут справится со своей ра6отой.

Споры мешду соклановцами я 3аметил что впоследнее время наши игроки очень сильно ругаутся матом и причём сильно А НЕКОТОРЫЕ К УЧЕТИЛЯМ я думау так : тот кто начал всу ету фигну 6удет очень сильно нака3ан в ЛУчшем случае понишение в 3вании а в Xудшем увольнение с клана.

Флешмо6 давненько мы не пока3ывали наш клан и нам всем надо почаще 3аxодить в ГР и делать румы с надписьу КЛАНА ZO етим мы не только просветим клан но и многие новые игроки 3аxотят вступить в наш клан.


Сообщение отредактировал Gladiator - Понедельник, 03.12.2012, 18:42
ChingizkhanДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:40 | Сообщение # 7
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Dyavolik, и вопросы к Гладиатору.

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
StanislaVДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:08 | Сообщение # 8
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Dyavolik,
1. Ссоры как были, они так и останутся но я могу сделать так чтоб никто про них не знал и решать их будет Лидер и определенный круг людей!
2.Хранитель Империи - будет разбирать дело подробно узнавая его детали, а кадии будут у него в подчинение которые будут ему помогать...
3.Обучать будут те, кто умеет играть по этим правилам и те кто в активе...


Украина
DyavolikДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:39 | Сообщение # 9
Коньки
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 582
Награды: 25
Статус: Offline
Quote
3.Обучать будут те, кто умеет играть по этим правилам и те кто в активе...

StanislaV, назови конкретных людей, пожалуйста.

Gladiator, 1)где гарантия того, что в случае очередной ссоры с кем то из нашего клана, ты опять не покинешь пост визиря, передав его первому попавшемуся?
2) Тот же вопрос, что я задавал Стасу:

Quote
Споры мешду соклановцами я 3аметил что впоследнее время наши игроки очень сильно ругаутся матом и причём сильно А НЕКОТОРЫЕ К УЧЕТИЛЯМ я думау так : тот кто начал всу ету фигну 6удет очень сильно нака3ан в ЛУчшем случае понишение в 3вании а в Xудшем увольнение с клана.


Эта проблема уже ооочень давно есть в ZO. Уже не один лидер и не один судья пытались её ликвидировать. Как тебе удастся это сделать?
Украина
StanislaVДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:27 | Сообщение # 10
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Dyavolik, их имена ты узнаешь только тогда и только в том случае если, я стану Лидером!

Украина
GladiatorДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:30 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 1000
Статус: Offline
Dyavolik, Я те6е гарантирую что не дам первому попавшиемуся человеку сделаем опрос) а насчёт про6лемы с соклановцами я написал уше виновный 6удет сурово нака3ан а виновного найдём по скринам cool

Сообщение отредактировал Gladiator - Понедельник, 03.12.2012, 20:37
StanislaVДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:32 | Сообщение # 12
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Gladiator,
Quote
1.Споры мешду соклановцами я 3аметил что впоследнее время наши игроки очень сильно ругаутся матом и причём сильно А НЕКОТОРЫЕ К УЧЕТИЛЯМ я думау так : тот кто начал всу ету фигну 6удет очень сильно нака3ан в ЛУчшем случае понишение в 3вании а в Xудшем увольнение с клана
.
Как ты можешь говорить о том что игроки ругаются матом, говоришь о наказаниях хотя сам относишься непосредственно к этим спорам...
Dyavolik,
Quote
Возьму под личное обучение 1-2 новичка и постараюсь организовать какое то постоянное мероприятие для обучения новых игроков.

Можешь написать об этом конкретней?

Больше вопросов я к кандидатам не имею!


Украина
GladiatorДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:36 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 1000
Статус: Offline
StanislaV, только с 1 человеком который сам всё начинает. Но я дам о6ещани что 6уду сдершание в 6удующем. cool
DyavolikДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:42 | Сообщение # 14
Коньки
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 582
Награды: 25
Статус: Offline
StanislaV, выберу самого активного ополченца или карача и буду лепить из него джучида smile
Украина
ChingizkhanДата: Вторник, 04.12.2012, 12:41 | Сообщение # 15
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Вопрос ко всем кандидатам.
1. Нужно ли проводить внутриклановые мероприятия? Например турниры, конкурсы по картам. Как бы вы разнообразили жизнь игроков Империи? И вообще стоит ли это делать?
2. Как вы относитесь к турнирам за реальные вознаграждения? Например, победитель в турнире получает денежный приз или gold account в GR. Вариантов масса.
3. Как вы относитесь к созданию тотализатора внутри Империи и проведению боёв на ставки?


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [Декабрь 2012] (Програмы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

close