[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [Июнь 2013]
ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [Июнь 2013]
SmaglДата: Вторник, 04.06.2013, 13:25 | Сообщение # 31
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Tige[R],
Цитата
что над тобой подкалывают
? (-_-)
Я не ною, а говорю то что есть - своими действиями ты сам противоречишь своей программе - сокланов нельзя оскорблять, только если они не тролли и если эти оскорбления не будут посвящены великой целе - вечной попытки выебнуться, дабы показать себя как личность. Я не флудю, а говорю по теме.
Если я заработал себе репутацию тролля, то надеюсь ты понимаешь какую репутацию зарабатываешь ты.


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
ChingizkhanДата: Вторник, 04.06.2013, 13:31 | Сообщение # 32
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Ещё вопросы:
1. Что Вы будете делать, если на выборах победит Ваш соперник?
2. Кто такой соклан?
3. Что для Вас Империя?
4. Охарактеризуйте себя, как Воина Империи (плюсы и минусы)
5. Охарактеризуйте своего соперника на выборах, как Воина Империи (плюсы и минусы)


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:45 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Chingizkhan,
1. Буду также играть, стараться привлекать новичков без клана и помогать игрокам своего клана, в плане советов по игре, ну и просто общаться с ними)
2. Соклан - игрок, с которым объединяет меня стронг. Человек, с которым я могу обсудить что-то связанное с игрой, а если он интересный как личность, то гораздо больше) Игрок, с которым я спокойно могу тренироваться, пробовать что-то новое в игре, без мысли о том, что я должен выиграть.
3. Империя - мой дом в стронге)
4. Не люблю характеризовать себя.
5. Плюсы: умеет играть на многих правилах и играет на уровне эксперта; стремится что-то делать для клана.
Минусы: обижается на то, когда его тролят, в то время как сам любит это делать. Иногда раздражительный и умом блещет только в плане Стронга))
Российская Федерация
SmaglДата: Вторник, 04.06.2013, 14:25 | Сообщение # 34
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Chingizkhan,
1) Вычеслю его по IP и дам ему пи*ды. Ещё помимо этого в плане своих полномочий и возможностей буду выполнять свою программу.
2) В жизни есть семья, в стронгхолде твоей семьёй становится клан. Сокланы это для тебя друзья и братья, с которыми тебя объединяет одни и те же интересы - Стронгхолд, но можно найти и кучу других (Фифа, танки, музыка и тд). Но как в реальной, так и в виртуальной жизни без ссор не обойтись.
3) Соглашусь с Тигром, Империя это мой дом в Стронгхолде.
4) Не мне о себе судить.
5) Плюсы: он был в клане во время трудных времён и не бросил его, хорошо играет на стандартных правилах. Минусы: всегда самоуверенный в себе, с ним нельзя обсуждать и говорить о серьёзных вещах, его мания выебнуться перед всеми, его деятельность в клане и в гр ограничивается лишь задротством в игре, в спорах и разговорах использует лишь самый маленький потенциал человеческого головного мозга.


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
ChingizkhanДата: Вторник, 04.06.2013, 15:02 | Сообщение # 35
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Tige[R], Smagl, ваше общение между собой до выборов и сейчас очень сильно отличается. Помоему это не правильно. Совсем не правильно. Прекращайте поливать друг друга грязью. И не важно кто первый начал. Лидер впервую очередь должен вести себя достойно. Оскорбление и переход на личность соперника недопустимы.

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:09 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Chingizkhan, да, я тоже заметил, что Смагл изменился... я не ожидал, что он такое тут будет писать даже) вроде норм общались
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:09 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
хочу замтеить, что ответы те же, только перефразированы))))
Российская Федерация
alexkwonДата: Вторник, 04.06.2013, 15:11 | Сообщение # 38
Карач-эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 698
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Offline
Пару вопросов и заданий от меня. biggrin cool
1)Придумайте какие-нибудь изречения(стишки) про клан, типа как в comedy SHC, только своё и ещё оригинальней
2)Если во всём гр не останется игроков в стронг, только вы, что вы будете делать?
3)У сайта посещаемость снизилась раза в 3 примерно за последний год, планируете ли вы её увеличить, если да, то как.



Успех это единственная награда за стремление.
Беларусь
Tige[R]Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:22 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
1. Ну в комеди были мои стишки) "Зо - это мощь. Зо - это сила! Вступай в ряды к нам. Побеждай всех красиво!)" немного перефразировал то, что было в комеди)
2. Какой-то бредовый вопрос..) буду играть с ботами значит biggrin
3. Я всегда даю новичкам без клана наш сайт, также и буду делать дальше. + вариант - создавать руму с сайтом в описании, как это уже делают некоторые.
Российская Федерация
alexkwonДата: Вторник, 04.06.2013, 15:25 | Сообщение # 40
Карач-эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 698
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Offline
у меня такое предложение, создавать комнаты в описаниях ссылка на сайт и какой-либо из стишков.


Успех это единственная награда за стремление.
Беларусь
SmaglДата: Вторник, 04.06.2013, 15:30 | Сообщение # 41
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Tige[R], я изменился? Вспомни день подачи заявок и что ты мне писал в личку ГР. Я тебе и до выборов писал что ты меня достал и бесишь, но во время выборов ты меня решил просто вывести из себя.
Если бы я ответил бы первый, а не ты, я тоже мог бы написать тоже самое. У тебя ответы на 23-е сообщение тоже практически перефразированы с моих ответов, я тебе что-то говорил по поводу этого?


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
1_After_GodДата: Вторник, 04.06.2013, 17:43 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Эсли не помирятся, убрать кандидаруты обоих dry
Украина
StanislaVДата: Вторник, 04.06.2013, 17:52 | Сообщение # 43
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
-=MestagaN=-, завтра уже выборы, ты хочешь чтоб они за пару часов помирились?

Украина
1_After_GodДата: Вторник, 04.06.2013, 17:59 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Не хватит времени? wacko
Украина
StanislaVДата: Вторник, 04.06.2013, 18:01 | Сообщение # 45
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
-=MestagaN=-, неа, инфа 1000%

Украина
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » ВЫБОРЫ Визиря Империи (программы кандидатов) [Июнь 2013]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

close