[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Центр опросов жителей Империи ZO » БАГ: Окружение цитадели складом со стеной. (голосовать может каждый)
БАГ: Окружение цитадели складом со стеной.
подлежит ли запрету БАГ: Окружение цитадели складом со стеной?
1. ДА [ 4 ] [30.77%]
2. НЕТ [ 9 ] [69.23%]
Опрос завершен - Среда, 13.04.2011, 11:00
Всего ответов: 13
Империя_Zолотая_OрдаДата: Пятница, 08.04.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администратор
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
аргументы ЗАПРЕТИТЬ ПОТОМУ ЧТО:
- пока не сломаешь стену нет доступа к лорду, стену могут сломать только сапёры или катапульты при no f only.

аргументы НЕ ЗАПРЕЩАТЬ ПОТОМУ ЧТО:
- такой замок строят только при игре в пустыне, он исключает "крысинное" убийство в спину (ассасинами), противнику надо сначала убить вашу армию, а потом только он сможет убить Лорда. К тому же стена легко разрушается всего одним сапёром.



"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном!"
Наполеон Бонапарт.
Российская Федерация
Vasilich1Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Житель
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще то термин "крысиное убийство" я бы не стал применять, это просто одна из тактик, ты вообще то хвалил Леикса за такой вариант, как помню.
Разрушается ТОЛЬКО саперами, при установки доп столбов практически неуязвима-саперов нужно намного больше, или столбы войском сносить.
При игре в пустыне можно оставить, но если противник строит не такой замок-он заведомо находится в более сложном положении,
а я такой замок строить не буду, например.
Я голосую за запретить.
Российская Федерация
1_After_GodДата: Пятница, 08.04.2011, 18:46 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Vasilich1, крысиное убийство, красиво, но если тебя англы называют крысо-нубом, то суди сам. ОБщепризнанных правил нету. К примеру на но ф [>D-f<] клан строят требуше, и забрасывают какашками. Поэтому кому как, одним - красиво, одним - нуб wink cool
Скиф, а ты не пробовал долбить столбы армией, а потом уже саперами убивать. Неуязвима biggrin biggrin biggrin
Украина
NAPALM٠grad٠C†Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:47 | Сообщение # 4
Шоколадный глаз
Группа: Заблокированный
Награды: 0
Репутация: -999
Статус: Offline
аргументы НЕ ЗАПРЕЩАТЬ ПОТОМУ ЧТО:
- такой замок строят только при игре в пустыне, он исключает:
1. "крысинное" убийство в спину (ассасинами), противнику надо сначала убить вашу армию, а потом только он сможет убить Лорда.
2. К тому же стена легко разрушается всего одним сапёром.

-------
1. Чингиз, Vasilich1 тебя тут просто размазал, мне даже писать ничего не надо. Или ты задаёшь различия, на каких картах называть убийство "крысиным", а на каких это нормально. Чингиз, ассассин он на то и сделан невидимым, что бы быть не ожидаемым.
Не только в пустыне строят такой замок, DJ SERJ, строит его везде.
---
Vasilich1, он просто говорит о одной стене и одном сапёре. Столбы и второй, третий слои стены это так же как и кол-во сапёров увеличивать, соответственно. А то сейчас начнутся придиры к тебе.
---
проголосовал, что запрещать не надо.


Покажите мне авторитетов!? Хм... Так вот вы какие, оказывается,- авторитеты... А есть у кого-нибудь микроскоп!?
1_After_GodДата: Пятница, 08.04.2011, 18:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Vasilich1)
а я такой замок строить не буду, например.
Я голосую за запретить.

флаг тебе в руки, а то,что его не исполюзуеш ты - не значит что его
вся всиленая должна не использовать за компанию
------------------------------------------------
N@P@LM٠grad٠С, причём тут Серж, он в Рус клане )
Украина
NAPALM٠grad٠C†Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:53 | Сообщение # 6
Шоколадный глаз
Группа: Заблокированный
Награды: 0
Репутация: -999
Статус: Offline
Ichigo, а какая разница в каком клане DJ Serj? Что-то я не понимаю, мы что тут ещё и игроков различаем, кого можно приводить в пример, а кого нет? Мдэээ....

Покажите мне авторитетов!? Хм... Так вот вы какие, оказывается,- авторитеты... А есть у кого-нибудь микроскоп!?
NAPALM٠grad٠C†Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:57 | Сообщение # 7
Шоколадный глаз
Группа: Заблокированный
Награды: 0
Репутация: -999
Статус: Offline
Чингиз чётко написал:"- такой замок строят только при игре в пустыне,...". Но видишь как, не только в пустыне и DJ Serj это игрок, который строит его везде, потому что так хочет.

Покажите мне авторитетов!? Хм... Так вот вы какие, оказывается,- авторитеты... А есть у кого-нибудь микроскоп!?
1_After_GodДата: Пятница, 08.04.2011, 19:30 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
N@P@LM٠grad٠С, но епта воины ЗО - строят его в пустыне.
Да и вообще, ну всех нахер, почему б не играть так, как нам нравится, а Чинг? Зачем опросы, мозахисты и любители критики?
Е*у в рот тех, кто любит уничтожить мнение тех, кто ему не нравится, любым способом angry
Украина
In_ExtremoДата: Пятница, 08.04.2011, 22:30 | Сообщение # 9
Кардинал
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
хД весело тут у нас)))

Игра без ТМ это как секс с презервативом, вроде и есть, но что то не то......
Российская Федерация
Vasilich1Дата: Суббота, 09.04.2011, 09:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Житель
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ichigo-есть тема-опрос, я проголосовал и объяснил почему так.
Каждый имеет право высказать своё мнение, при чём здесь:
Quote (Ichigo)
Е*у в рот тех, кто любит уничтожить мнение тех, кто ему не нравится, любым способом

И просьба ко всем -покорректней,плиз, не надо переходить на личности.
Российская Федерация
Форум » Общий форум » Центр опросов жителей Империи ZO » БАГ: Окружение цитадели складом со стеной. (голосовать может каждый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close