[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий форум » Центр опросов жителей Империи ZO » Возврат старой формы правления
Возврат старой формы правления
Вернуть Клан в эпоху Империи? или же оставить Монархию и единую власть Монарха?
1.Оставить Монархию и единную власть Монарха[ 7 ][46.67%]
2.Вернутся во время Империи (Будут возвращены Суд Кадия, различные должности, будут новые выборы Лидера Клана)[ 8 ][53.33%]
Всего ответов: 15
DyavolikДата: Четверг, 16.01.2014, 21:15 | Сообщение # 16
Коньки
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 582
Награды: 25
Статус: Offline
эмммм.... ну, я считаю, что стоит поддержать большинство. Империя. только вопросик.. чем вам не устраивает монархия?
Украина
Tige[R]Дата: Пятница, 17.01.2014, 05:20 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Тема перемещена в раздел опросов Империи. Начнём с того, что Суд Кадия как существовал, так и существует, но его работа немного изменена. Кому интересно - читайте Свод законов.
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Пятница, 17.01.2014, 05:27 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Avenger, прежде чем что-то говорить, хотя бы узнай -_-. В суде Кадия при моём правлении уже было несколько дел решено и закрыто. Что за бред по поводу того, что его не существует? Да и Свод законов хоть бы открыл.
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Пятница, 17.01.2014, 05:30 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
И каким образом вы собираетесь вернуть Империю при том, что я всё ещё Монарх? Для начала меня нужно свергнуть и выбрать нового лидера, а потом уже что-либо он будет решать) В судебном Кодексе для этого написана глава - Свержение Монарха.
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Пятница, 17.01.2014, 06:14 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
ну и стоит добавить, что мы как являлись Империей, так и являемся ей, просто форма правления Конституционная Монархия.
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Пятница, 17.01.2014, 07:06 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Те, кто желают вернуть старую форму правления, а именно Визирей - голосуйте за свержение Монарха в Суде Кадия. Без свержения ничего не получится.
Российская Федерация
AvengerДата: Пятница, 17.01.2014, 11:31 | Сообщение # 22
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
Tige[R], если суд кадия существует, то кто же в нем состоит?) аа? во 2, возврат империи в старой форме, это разве не тоже самое что свержение монарха, + Чинг разрешил сделать это голосование... в 3, для этого я и создал голосование дабы увидеть кому что требуется... оставаться Монархией или Старая форма правленияя...

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
Tige[R]Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:50 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Avenger, при чём тут разрешил Чинг или нет? Нет не тоже самое, это лишь голосование, которое ничего не решает, т.к. смена власти может лишь быть в случае организации выборов нового наследника мною или же в случае свержения Монарха согласно Своду Законов. Но в то же время положительный исход голосования обычно наводит руководство клана на принятие решений, в данном случае было принято поднять вопрос о свержении.
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:53 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Цитата alexkwon ()
Я за империю,так как считаю,что зачем нам монарх,который смотрит только на законы,а на мнение людей ему наплевать.
В жизни так же происходит,власть действует по закону,а чисто по-человечески решение не правильное.Надо вернуть суд кадия,сделать его типа суда присяжных - это было бы правильно,да и монархия ни к чему не приведёт,монарх никогда не получит такого уважения как Чинг,толку от такого правления не будет.В жизни яркий пример подобного единоличного правления - Лукашенко,почти 20 лет у власти,вроде всё спокойно,стабильно,но зае...вот и вся политика)

Зачем нам Свод Законов тогда? Суд Кадия как был, так и есть. Загляни в Свод законов и судебный кодекс.
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:54 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Avenger,
Цитата Avenger ()
Tige[R], если суд кадия существует, то кто же в нем состоит?)

Свод Законов открой, я тебе сказал уже. Там всё прописано.
Российская Федерация
AvengerДата: Пятница, 17.01.2014, 12:25 | Сообщение # 26
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
Tige[R], так разница между тем судом кадия и этим большая как бы... тут монарх, великий хан, эмиры это и есть суд.. но это при том что хан инактив, и 70% эмиров также! тоесть все решает Монарх... а я хочу нормальныйсуд кадия, который не зависит от лидера клана никак! в которые как было раньше, активные и довольно таки серьезные люди..... ачто ты называешь сейчас судом кадия это лишь ничт иное как ты один... и 30% эмиров

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
Tige[R]Дата: Пятница, 17.01.2014, 12:28 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Avenger, в спорных случаях я могу принять решение о голосовании. И кстати, ты не состоишь в клане, зачем тебе Суд Кадия?)
Российская Федерация
AvengerДата: Пятница, 17.01.2014, 12:36 | Сообщение # 28
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
Tige[R], в этом то и проблема что все решаешь ты... Газика ты не хочешь возвращать, якобы он такой плохой ушел в другой клан ( хотя если бы ты знал что он сделал до этого, и сколько он был в клане) , меня кикнул из за того что я не поставил маленькую zo + личные конфликты со мной, скелета вообще из за каких то скобочек... ( вот я и хочу чтобы был суд кадия - который бы и решал все вместе и голосования устраивались! а не чтобы какой 1 упырь... дохотчиво обьяснил?)

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
Tige[R]Дата: Пятница, 17.01.2014, 12:44 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Avenger, В спорных ситуациях голосования устраиваются и они уже были, к примеру по поводу Думи, но когда нарушение законов и отказ от их соблюдения на лицо, тут только исключение поможет. К примеру ты предлагаешь делать голосование о том, чтобы лично скелету разрешить носить другой тег? он что, особенный что ли?) не хочет носить по уставу тег - пускай идёт в другой клан, такие у нас Законы.
Российская Федерация
AvengerДата: Пятница, 17.01.2014, 13:09 | Сообщение # 30
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
Tige[R], ты так говоришь как будто смена ~(ZO)~ на ~|ZO|~ тега, это Измена клану -_-

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
Форум » Общий форум » Центр опросов жителей Империи ZO » Возврат старой формы правления
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

close