[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Суд Кадия (Верховный суд Империи Zолотая орда) » Выборы Монарха. (Задумайтесь!)
Выборы Монарха.
Tige[R]Дата: Среда, 18.09.2013, 19:47 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
StanislaV, я не обсирал его) я рассуждал, говоря то, что есть.
Avenger, Потише) пускай гонят, им же потом и тонуть в этом клане) это будет их выбор. Глядишь и пожалеют потом) Хотя насколько мне известно Смагл бросал стронг недавно, со словами что учиться буду и уже не играет, а Стас уже давно бросил. Не знаю почему они так беспокоятся за то, если я стану Монархом) А Глад пускай задаёт) нормальные вопросы) он хотя бы ничего не гонит
Smagl, скажи мне, кто вступил в клан по твоему приглашению? чем ты можешь подтвертить слова о том, что ты проводил наборы в клан, да ещё и регулярно? и где это де ты писал, что ты дал Купресанину шанс...? Я поставил такой ранг, потому что ты игнорил дисциплину по поводу ника, у нас пол клана носили ники не по уставу, тебе было пофиг, когда я поставил такой - ты уже начал что-то делать, да и я тебе сам понятно объяснил, что сменю, когда ты разберёшься со всеми в клане, т.к. у нас это правило не соблюдается, и это было на пользу) потом ты уже сделал новость по моей опять же просьбе, но ты решил вообще отказаться от рангов.
Российская Федерация
StanislaVДата: Среда, 18.09.2013, 20:09 | Сообщение # 17
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата (Tige|R|)
им же потом и тонуть в этом клане) это будет их выбор. Глядишь и пожалеют потом

Смотри чтоб ты не пожалел о том что оставил клан...


Украина
Tige[R]Дата: Среда, 18.09.2013, 20:41 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
StanislaV, поживём - увидим
Российская Федерация
SmaglДата: Среда, 18.09.2013, 21:19 | Сообщение # 19
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Tige[R], ты сам прекрасно знаешь что я проводил наборы в клан и сидел в ГР с комнатами, Стас, Барон мог видеть эти комнаты, даже тех же игроков из МТ спросить (конкретно можно Димоныча) все подтвердят.
По моему приглашению в клан вступили: Kirita, sanfop , Alkatras1995 , EgG, Troyanetc3


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
Tige[R]Дата: Среда, 18.09.2013, 21:38 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Smagl, санфопа видно только в списке, а вообще нигде этих игроков не видел. Откуда я могу знать о том, что ты проводил наборы в клан? Я помню ты только первые дни после выборов создавал румы, а потом ты забил на все дела
Российская Федерация
StanislaVДата: Среда, 18.09.2013, 21:51 | Сообщение # 21
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Tige[R], смагл пару недель назад играл еще в стронг, после ушел в танки, мы с ним иногда тогда тренировались, и я видел в гр что он набирал игроков, да и +откуда тогда заявки в призывном пункте, он же их не сам штопает вечерами чтоб якобы люди набирались!?

Украина
SmaglДата: Среда, 18.09.2013, 21:52 | Сообщение # 22
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Tige[R], кто ты такой что бы я перед тобой отсчитывался или что-то доказывал? Мне достаточно того что я знаю что именно я набирал этих игроков к клан, многим все объясняя по скайпу "что да как" делать,а твой пиздешь здесь уж никак не уместен. Я проводил набор в клан и после того как стал Визирем, посмотри на те же даты в Призывном пункте, игроки были приняты мной в клан в конце июня-июля месяца - это наверное у нас так долго длились выборы.
Я как понял зря я тебе вернул группу Воина Империи. Ты переводишься обратно в группу Жители, если захочешь вернуться обратно в группу Воинов то ты знаешь где Призывной пункт.


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
Tige[R]Дата: Среда, 18.09.2013, 22:08 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Smagl, вообще то там Местаган приглашал ещё. Тех игроков, которых ты перечислил из приглашённых тобою нету, они были, но толку то от этого? Ты не следил за ними или же ты принял кого попало. Тех кого я пригласил ,я хотя бы научил основам, Чимаря кстати играет иногда, сегодня играла)
Переводя в группу Жителей, ты лишаешь возможности писать в теме для кандидатов. Думаю тебе придётся вернуть на время меня обратно, т.к. я являюсь участником выборов)
Российская Федерация
SmaglДата: Среда, 18.09.2013, 22:24 | Сообщение # 24
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Tige[R], не, не придется, т.к. Воином ты не являешься.
Ты уже определись: приглашал или нет? Я пригласил всех игроков, которых перечислил, а Местаган приглашал совершенно других игроков. Если люди не хотят играть в Стронгхолд, я их должен насильно заставлять в его играть? Я вот например не вижу толку от твоей Чимари что она играет раз в месяц в Стронг со своими какимито друзьями. Раз уж на то пошло, полтора года назад я пригласил в клан Стаса - найти и обучи какого-нибудь новичка до его уровня игры.


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
Tige[R]Дата: Среда, 18.09.2013, 22:36 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Smagl, я всё веду к тому, что от того, что ты их приглашал толку не видно. Зачем ты принимал неактивных игроков? Тм юзать стаса ты тоже научил? Барон покруче твоего стаса будет)
Российская Федерация
SmaglДата: Среда, 18.09.2013, 22:44 | Сообщение # 26
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Tige[R], ты сначала утверждал что я ни проводил набор в клан, а теперь уже что от моих новичков толку 0 (как и от твоих), ты уже определись наконец.
Это мне говорит человек, который сам юзает ТМ и который спихивает и говорит что это все девайс, ведь это же так сложно просто взять и кликать мышкой.
Я не хочу сейчас обижать ни Барона, ни Стаса, но если Барон твоей ученик то почему я его учил играть на войсках, а не ты? Показывал ему разные карты и учил на их играть. Ты зря сюда Барону втянул.


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
:D1monichДата: Среда, 18.09.2013, 23:07 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
скандалы,интриги, раследования xD
Беларусь
SmaglДата: Среда, 18.09.2013, 23:16 | Сообщение # 28
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
:D1monich, ага)))

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
ChingizkhanДата: Среда, 18.09.2013, 23:34 | Сообщение # 29
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Avenger и Tige[R] переведены в группу "Друг Империи", с доступом к форуму выборов.

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Четверг, 19.09.2013, 00:17 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Smagl, я лично не видел чтобы ты проводил набор в клан, только первые дни после выборов, от этих слов я нигде не отказывался. ТМ -прога, у меня никаких прог нет, мне ещё ниразу никто не сказал, что я читер, а на стаса мне пишут иностранцы что он тмщик наглый, мне приходилось оправдываться за него -_- Кто учил Барона лучше спросить у него самого. Основы по крайней мере я ему объяснял, дальше он уже по ходу сам разбирался, ты может и давал ему советы, почему бы и нет) если я буду запоминать кому я советы давал по игре, то я замучаюсь просто)
Российская Федерация
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Суд Кадия (Верховный суд Империи Zолотая орда) » Выборы Монарха. (Задумайтесь!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

close