[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Суд Кадия (Верховный суд Империи Zолотая орда) » Выборы Монарха. (Задумайтесь!)
Выборы Монарха.
StanislaVДата: Четверг, 19.09.2013, 00:38 | Сообщение # 31
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Tige[R], а зачем ты оправдывался перед фрозен вариором и остальными, зачем?Я знаю что у меня есть мышка х7 и 3 вида клика, когда я чето не успею я клацаю на самый быстрый режим и как то пох на этих анг нытиков, с тм чел или нет, все равно выигрывает сильный

Украина
SmaglДата: Четверг, 19.09.2013, 07:57 | Сообщение # 32
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Tige[R], ТМ является как мышка, так и программа - ты хочешь обосрать Стаса за то, чем сам пользуешься.

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
Tige[R]Дата: Четверг, 19.09.2013, 15:32 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Smagl, я свою мышь как преимущество не юзаю, т.к. скорость кликов у меня меньше чем твоя пальцем) мы уже проверяли)
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Четверг, 19.09.2013, 15:42 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Стоит добавить пару слов в моё первое сообщение, типо продолжение)
Спустя некоторое время мы видим программу Стаса, который начинает повторять за мной по поводу запретов скринов и видео друг на друга и определённо даёт знать, что он предпочитает дать задание кому-то чем сам что-либо сделать, только если раньше у нас были должности, на которые ставились игроки и они были обязаны что-либо делать чисто от того, что согласились стоять на должности, теперь же никаких должностей не будет ,т.к. будет Монарх и он решил тупо приказы раздавать. По мне так это глупость, Какой-то бездельник, который даже не играет будет всем указывать под предлогом того, что он выгонит, если не исполнять?


Сообщение отредактировал Tige[R] - Четверг, 19.09.2013, 15:43
Российская Федерация
StanislaVДата: Четверг, 19.09.2013, 17:29 | Сообщение # 35
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Tige[R],
Сразу видно что программу не читал мою, только надо дров в костер подкинуть чтоб не догорал!
1.
Цитата (Tige|R|)
Стаса, который начинает повторять за мной по поводу запретов скринов и видео друг на друга

О таком в моей программе и слова не сказано, так что не надо...
2.В чем я тебя повторил так это в Иностранном Легионе т.к это проблема долго не выходит из ума наших сокланов, одни хотят его закрыть к чертям, другие хотят возродить 3,4,5 еще что то на уме держат, я лиш высказал свою точку зрения!
3.То что ты написал про меня что мол я бездельник, я аж от души посмеялся к этой идее ты походу пришел от того что не к чему уже придраться, но нужно...
Бездельник я или нет показало то что я один был Визирем и держал клан, был кардиналам и помогал визирю в делах, был на должности ФЛ пока на замену Джоулес не пришел и т.д! И ты будешь мне еще говорить что я бездельник, хотя сам ничего в политике за все существовании в клане не сделал... Если не можешь понять смысла моей программы то это не мои проблемы, проблема в тебе, это показало то что я якобы стырил твою программу, но это ты заметил через 1 день, долговато думал...


Украина
SmaglДата: Четверг, 19.09.2013, 18:10 | Сообщение # 36
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Tige[R], человек, которому лень кликать пальцем по мышке и по этому он юзает х7 мышку и который нехрена не делал в клане кроме задротства называет бездельником человека, который сделал для клана в разы больше, ты.

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
Tige[R]Дата: Четверг, 19.09.2013, 19:40 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Цитата (StanislaV)
когда нет споров, никто друг друга не обсырает не ливает из игры думая что соклан сделает против него видос или скрин и скинет потом на форум что приведет к плохим последствиям в виде срача на форуме

откуда же тогда уверенность что игроки не будут этого делать? тогда всё даже хуже, раз у нас будут разрешены скрины и видео друг против друга)
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Четверг, 19.09.2013, 19:41 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
StanislaV, толку то от того что ты должности занимал, прям весь в работе был -_-
Российская Федерация
SmaglДата: Четверг, 19.09.2013, 19:47 | Сообщение # 39
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Tige[R], да намного больше тебя.

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
1_After_GodДата: Четверг, 19.09.2013, 19:50 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Придлогаю свою кандидатуру
Украина
Tige[R]Дата: Четверг, 19.09.2013, 19:59 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Mikasa, напиши свою программу в теме выборов наследника - Выборы Наследника
Российская Федерация
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Суд Кадия (Верховный суд Империи Zолотая орда) » Выборы Монарха. (Задумайтесь!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

close