[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Суд Кадия (Верховный суд Империи Zолотая орда) » Выборы Монарха. (Задумайтесь!)
Выборы Монарха.
Tige[R]Дата: Среда, 18.09.2013, 09:56 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Приветствую всех) Дела в клане заметно ухудшились и именно это послужило поводом для выборов Монарха. По сути выбор Монарха - тоже самое что перевыборы нашего лидера, а именно Смагла, который не может контролировать ситуацию в клане, тэги у него не носят, сайт иностранного легиона не оживает, феанор как-то сам себя посвятил в лидеры иностранного легиона, а Смагл просто согласился, потому что ФЛ он поставил почти сразу как вступил в клан и даже новости ещё не было, а он уже прнимал иностранцев. Был случай когда он принял Купресанина, который всё время своей игры ненавидел Зо, да и вообще всех русских и открыто оскорблял нас. Смагл ко всему относился спокойно, у него нет лидерских качеств, турнир он обещанный так и не организовал, даже не пытался, помню была идея организовать конкурс на лучшее видео против эксперта, была создана тема, но в момент создания как я понял про неё и забыли, т.к. в ней было почти ничего не указано, я там спрашивал какие сроки у конкурса, но ответа не было. Тоесть организовывать что-либо он тоже не может, по крайней мере никто этого не видит. Тоесть Монархом он уже точно не станет, это очевидно, но он надеется на это и поэтому пытается выставить меня плохим кандидатом. Гладиатор также будет одним из кандидатов, он давно уже хотел, но если он им станет, то разве что-нибудь изменится? Что вообще может изменить глад? может только побольше детей в клан наберёт и всё. Если рассмотреть Стаса как кандидата, то он вообще неактив, я не думаю, что он изъявит желание. Кто-то писал, что Кик мог бы стать монархом - та же ситуация. Последние лидеры в клане мало чем радовали, клану нужно что-то новое, тоесть выбрать Монархом новую личность - стоит!

Сообщение отредактировал Tige[R] - Среда, 18.09.2013, 09:57
Российская Федерация
SmaglДата: Среда, 18.09.2013, 12:34 | Сообщение # 2
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Tige[R], раз уж на то пошло.

Мы проводим выборы монарха дабы изменить устрой клана: без Чинга Визирь не имеет никакой политической власти, по этому и проводятся выборы монарха.
Тэги у нас не носят? Вспомни кто поставил в ГР ник с выдуманным рангом: ~ыZOы~ Tiger |EBASHER| (или как-то так, в точностях не помню).
Сайт иностранного легиона не оживает потому что тупо ни у кого нету к нему доступа.
Я Фене дал должность магистра Иностранного Легиона, когда мы разговаривали с ним в скайпе, я просто не писал сразу новость ибо я был занят. Мы взяли Купресанина в клан на испытательный срок и он был кикнут на следующий же день (если ты ему проебал 4-1 и тебя выложили на ютуб и этот игрок вступил в клан, не надо плакать)
Турнир? Среди кого проводить турнир?...
Конкурс на видео против эксперта был, но как ты мог заметить, в клане кроме нас с тобой никого не было и я не увлекался записями видео против игроков, как это делал ты (хотя я несколько раз выигрывал Димоныча, я не стал делать видео на друзей ради конкурса), чего же ты не осилил никого из ТОП листа, что бы выиграть конкурс? Ты у меня спрашивал на счет сроков конкурса, я ответил пока не зальют хотя бы 1 видео что бы можно было его признать победителем.
Ты предлагаешь свою кандидатуру: игрока, который кроме задротства ничего не делал для клана, ставил ультиматумы типа "делайте меня Монархом или я не вернусь в ЗО", который хочет помощь клану, только когда им будет руководить
Прикрепления: 7005891.png (4.8 Kb)


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
SmaglДата: Среда, 18.09.2013, 12:34 | Сообщение # 3
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Вердикт таков: нахуй Тигра!

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
Tige[R]Дата: Среда, 18.09.2013, 13:26 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Smagl, весьма адекватно ты вердикт сформулировал) что лидер, что монарх, личность та же, всё останется как и было. Тег я изменил специально в знак протеста, чтобы ты начал наконец-то что-то делать с дисциплиной по этому поводу, а сделал я это после того как передо мной и тобой в чате Авенгер разрешил Бэтти не носить знак ранга. Неужели ты не заметил что я специально поставил тег наитупейшим образом, чтобы он тебя смущал?) Только после того как я такой тег поставил ты начал что-то пытаться предпринимать по этому поводу, только почему то тебя не слушал никто. При чём тут сколько раз я проиграл Купресанину? я говорю о его словах в сторону нашего клана, он и тебя вечно обсирал, ты сам прекрасно знаешь) он не уважал никогда наш клан, а ты его принял к нам, хотя принял его феанор, тебе было просто пофиг. Турнир проводить не с кем, это да, но в таком случае и не стоило обещать его при выборах лидера. Про твой ответ по поводу конкурса что-то не припомню, может я ошибаюсь, спорить тут не буду) И я не ставил ультиматумы, я ставлю его сейчас) так уж складываются обстоятельства, что со стороны это выглядит как ультиматум)
Российская Федерация
GladiatorДата: Среда, 18.09.2013, 14:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 1000
Статус: Offline
Tige[R], Что ты помимо войны помог клану ? Сколько я раз тебе придлагал пост Воеводы когда сам был Кардиналом ? dry
Да я беру в клан школьников и.т.д. , но я что то делаю для клана полезного пока я не могу играть нормально из за моего компа.
Tige[R]Дата: Среда, 18.09.2013, 14:54 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Gladiator, я и не отрицаю, что ты делаешь для клана полезное, но этого мало для Монарха. Чем обычный воин империи Зо может помочь клану? Прославлять его на арене, тренировать сокланов, которые согласны играть тренировочные игры, по возможности приглашать новеньких. Я ещё никому не отказал в совете по игре или в тренировочной игре. Иногда я приглашаю русских новичков, но из этого мало что вышло на данный момент, поэтому я обычно про это молчу, хотя есть игроки которые немного, да научились играть, к примеру Костикон или Чимаря - я их пригласил и дал им основы, поп 350 они делали - это уже что-то, но видимо не втянула их игра и поэтому они инактивы на данный момент, но вполне возможно, что вернутся ещё)
Российская Федерация
StanislaVДата: Среда, 18.09.2013, 17:44 | Сообщение # 7
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Tige[R], ты прям мастер убеждения!
Создал тему, обосрал смагла, сказал что больше никто не может нифига сделать кроме тебя и все "Я - Монарх"! Если сравнить по 10 шкале убеждения то это примерно на 2.3 тянет...


Украина
AvengerДата: Среда, 18.09.2013, 19:00 | Сообщение # 8
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
StanislaV, Smagl, че вы приебались к Тайгеру? угомонитесь.... он показал свою кандидатуру, сказал почему и т д ответил на вопросы... вы оба сами начали его обсирать, так что щас лучше молчите.. мало того так еще и смаглище меня в жители перекинул... Смагл Когда ты был Лидером ты не разу не открывал руму типо принимаем в зо или раскрутка... так что не надо что то говорить сейчас... тайгер выложил канддатуру.. все отьебись неудачник...

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
AvengerДата: Среда, 18.09.2013, 19:02 | Сообщение # 9
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
Smagl, и только попробуй меня заблочить! и темболеее за мат, ты сам маты пишешь так что ! Как Ко мне так и к вам буду! ДРУЗЬЯ МОИ.... А еще хочу Сказать Спасибо Станиславу что перекинул на время в группу Воины Империи!! И Хочу поздравить с Прошедшим biggrin

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
AvengerДата: Среда, 18.09.2013, 19:03 | Сообщение # 10
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
Gladiator, ты темболее угомонись... есть проблемы, пиши свою кандидатуру... а то вопросы задавать мастер, а как сам так ***

История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
SmaglДата: Среда, 18.09.2013, 19:09 | Сообщение # 11
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Avenger, ты снова Житель.
До того как ты вернулся я регулярно проводил наборы, это может подтвердить каждый, потом я перестал это делать.
Ты Тигра так защищаешь, потому что он покрывал тебя под акой и дал мне левый айпи, когда я попросил его пробить тебя? Это называется уже преступная группировка.
Кстати, почему ты перестал писать свои счастливые смайлики?


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
AvengerДата: Среда, 18.09.2013, 19:12 | Сообщение # 12
Чувак
Группа: Модератор [D1]
Сообщений: 1237
Награды: 18
Репутация: 98
Статус: Offline
Smagl, я его защищаю?) оеей бедный тигренок) сам за себя постаять не может и прибежал авенгер, дабы щзащитить тигренка:D тебе не смешно... я написал этьо потому что вы с стасом на него накинулись и все... а ты хуй и нихуя не можешь.. я уже как 1,56 месяца как вернулся и не разу не видел рум... Станислав да было.. ты нет так что иди нахуй...
спс что напомнил про смайлики)


История — это лишь версия случившихся событий в нашей жизни!
Казахстан
SmaglДата: Среда, 18.09.2013, 19:21 | Сообщение # 13
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Tige[R], я обещал сделать турнир? Да ладно.
таким был вопрос:
Цитата
5. И напоследок немного творчества. Разработайте и напишите схему и правила необычного и интересного турнира для клановыз и неклановых начинающих игроков. Предлагаю, после победы, новому Визирю Империи, провести этот турнир во славу Империи.

на что я ответил:
Цитата
5) Провести такой вот турнир: допустим в турнире будет участвовать 10 человек. Каждый участник должен будет сыграть игры с 9 остальными участниками по правилам нашей Рулетки на сайте. Правила, которые выпали в рулетке будут обьявляться организатором турнира и ставиться в игре тоже (так как новички пока не очень разбираются в правилах). Победа 3 очка, ничья 1, проигрыш 0. По результатам всех игр, игрок, набравший наибольшее количество очков становится победителем. Если правила Рулетки будут слишком сложные, можно придумать самому правила для организации такого рода турнира: тот же Klondike, 1st test, Пустыня.

Где хоть слово о том что я проведу этот турнир, если я подал для его идею если в клане будет нужное количество игроков.
Я уже писал: что я дал Купресанину шанс, ты уже идешь по второму кругу с одними и теми же словами. Что бы ты не делал ты напрямую нарушал законы, если же Вова с Лизой просто не носили ранги, то ты постаивл хер знает что да еще и придумал выдуманный ранг - Ебашер. Дебилизм выше крыши.


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
SmaglДата: Среда, 18.09.2013, 19:22 | Сообщение # 14
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Avenger, бан 1 день за мат на сайте ЗО.

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
GladiatorДата: Среда, 18.09.2013, 19:46 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 1000
Статус: Offline
Smagl, Зачем ? я хотел почитать что вы там друг другу пишите.
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Суд Кадия (Верховный суд Империи Zолотая орда) » Выборы Монарха. (Задумайтесь!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

close