[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » НАСЛЕДНИК Великой Империи (приём заявок до 22.09.2013, 23:59 по МСК)
НАСЛЕДНИК Великой Империи
ChingizkhanДата: Понедельник, 16.09.2013, 01:55 | Сообщение # 1
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline


В связи с сложившейся ситуацией в Империи, данной мне Богом неба Тенгри властью, я принял решение на неопределённое время вернуть Монархию. Данная мера является необходимой для сплочения Воинов Империи и преодоления возникших трудностей.

Право выбора Наследника я оставляю исключительно за собой. После того, как я назову его имя, он становиться неоспоримым и единоличным правителем Империей, объединяющем в одном лице законодательную власть исполнительную власть и судебную власть. Однако, он не вправе уничтожать демократический Свод законов Империи, который останется "замороженым" до "лучших времён" Демократический Свод законов Империи останеться как историческая память для наших будущих потомков и возможно в будущем он сново обретёт свою былую силу и мощь. Наследник же будет обязан написать свои законы, по которым дальше и будет развиваться Империя.

Наследник может быть лешён власти только:
- по решению Великого Хана
- по решению 80% Воинов Империи

Наследник вправе сам сложить свои полномочия и покинуть трон, но только после того как он самостоятельно выберит и назовёт имя следующего Наследника.


название титула Наследника - МОНАРХ

*************** *************** ***************


Выбор Монарха - очень ответственный шаг. Поэтому выбирать я буду лучшего на мой взгляд из претиндентов. Прошу притендентов на трон Империи опубликовать в этой теме:
1. программу вывода Империи из сложившейся ситуации
2. основные принципы, на которых будет строится правление Империей.


Chingizkhan, 16 сентября 2013 года


*************** *************** ***************


ИСПЫТАНИЯ КАНДИДАТАМ

№1
И так, господа Притенденты!
Пришло время показать на что вы способны и что вы можите.
Каждый из вас должен придумать какое-нибудь доброе дело или какой-нибудь проект для Империи и реализовать его за следующую неделю. На сколько вы будете изобритательны. На сколько вы будете креативны. На столько и повысятся ваши шансы стать Монархом Империи. У каждого из вас есть неделя, что бы доказать мне, что именно вы достойны быть Монархом Империи.
Естественно можно прибегать к помощи друзей. Только приветствуется!
Задание должно быть выполнено до 29 сентября 2013 года.


№2
Успех управления кланом заключается в той системе, которая управляет этим кланом. Уважаемые Кандидаты, очень важно какую систему управления вы построите после прихода к власти. Каждый должен знать какую роль он будет играть в клане. Какие права и обязанности. В этом испытании вы должны схематически изобразить вашу систему управления и хотя бы в кратце написать, кто какую роль в ней будет занимать, какие у кого будут права и обязанности.
Задание должно быть выполнено до 27 сентября 2013 года.
Прикрепления: 6081475.jpg (79.3 Kb)


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Среда, 18.09.2013, 21:41 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
StanislaV, лично я бы тебя послал куда подальше со словами ты взял на себя титул Монарха, ты и делай эти дела. Не забывай, что это игровой клан. Я понимаю, ты можешь попросить, но заставлять, да кто ты такой?) biggrin
Российская Федерация
StanislaVДата: Среда, 18.09.2013, 21:48 | Сообщение # 92
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Tige[R], а кто ты такой, ты пришел сюда никем и стал хорошим игроком, и пару заданий за свою службу выполнить можно! Такие кто посылает до джучида не дойдут, если он говно, ему на все похер то он уйдет сразу

Украина
StanislaVДата: Среда, 18.09.2013, 21:52 | Сообщение # 93
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Если что я не про тебя написал первые слова, а как бы ответил тому кто мне так сказал!))

Украина
ChingizkhanДата: Среда, 18.09.2013, 23:39 | Сообщение # 94
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Tige[R] и StanislaV, каким вы видете клан ZO в будущем, так сказать какими будут результаты вашего правления? Ответте максимально развёрнуто.

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
StanislaVДата: Среда, 18.09.2013, 23:47 | Сообщение # 95
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Chingizkhan, когда в клане буде чел 5-10 чел которые часто онлайн в гр и на сайте, участвуют в жизни клана, когда нет споров, никто друг друга не обсырает не ливает из игры думая что соклан сделает против него видос или скрин и скинет потом на форум что приведет к плохим последствиям в виде срача на форуме!Когда эти же игроки будут уважать других, когда мы вернем назад визиря и другие смогут продолжить то что мы делали для клана и ЗО будет всегда на арене СНГ, да русских игроков мало, поэтому с ними нужна общаться предлагать то или иное чтоб их разнообразить, а не ждать пока они будут неделями думать вступать в клан или нет!Прежде всего у нас будет дисциплина и никто не будет говорить "скандалы, интриги, расследования", а будут говорить что у нас клан един с сильными игроками которые не предадут клан ради того чтоб уйти туда где масса экспертов... Для кого то может показаться что это не реально, но я стремлюсь и буду стремится чтоб наш клан был именно таким...

Украина
Tige[R]Дата: Четверг, 19.09.2013, 00:30 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
StanislaV, я пришёл сюда игроком и им же я и остался) Клан помог мне научиться играть, но это не значит, что клан меня вырастил или сделал из меня воина.
Chingizkhan, клан будет местом где каждый может почти в любое время спокойно потренироваться с сокланом, в клане запрещено будет мериться силами, как я уже и говорил в программе, я попытаюсь донести это и до иностранного легиона тоже. Каждый будет делиться друг с другом чем-то новым, обсуждать ошибки в игре или просто пробовать вместе экономики на незнакомых картах. Клан позволит каждому игроку быть готовым сыграть бой на любых правилах, каких он только захочет. Также была подана хорошая идея организовывать КТ, тоесть будем тренировать таким образом и командную игру.
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Четверг, 19.09.2013, 00:57 | Сообщение # 97
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
StanislaV, ты хороший политик, дипломат. Тебя я смотрю привлекает именно дела клана. Рутина так сказать. А судьба лидера клана такова что основное время он проводит не в игре а в делах клана. Но с другой стороны, лидер должен хорошо владеть искусством войны, хотя бы для того что бы обучить своих Воинов военному делу.

Tige[R], ты же наоборот. Очень хороший военно-начальник. Я уверен что если ты станешь лидером клана в клане появится масса экспертов. Клан опять вернётся на первое место в топе кланов мира. Но ведь всё это верхушка айсберга. А способен ли ты решать дела именно внутри клана? Набирать новичков или заниматься сайтом, к примеру. Редактировать список. Ведь это всё рутина никак не связанная с игрой. Есть очень яркий пример такого правления - клан Blood-Ruse. Этим кланом всегда управляли эксперты. Но управляли они им только на полях сражений. А что же происходило в самом замке - полный застой. Топовые места в списках - это важно, но это не главное.

У вас у каждого есть свой яркий плюс и сво яркий минус. Вы полные противоположности. Я даже не знаю что и делать. Докажите мне что у вас нет тех минусов, которые я перечислил.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Четверг, 19.09.2013, 02:15 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Chingizkhan, я очень серьёзно буду подходить к списку воинов, это был один из минусов смагла, он постоянно забывал добавлять в список воинов, приходилось напоминать ему и обновлял он его редко, как он объяснял ему лень постоянно это делать. На набор новичков лично я акцент сильный делать не буду, тоесть если вижу активных новичков, могу предложить и показать в чём разница игрока, который хорошо знает игру и который играл только с ботами, бывает что заинтересовываются, там уже начинаю объяснять что к чему и бывает вступают потом в клан, но таких мало, поэтому и решение такое. Тренировать новичков всегда готов, но мне нужно желание этого самого игрока. А таких желающих опять же очень мало.
Российская Федерация
BaronzoДата: Четверг, 19.09.2013, 12:00 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Заблокированный
Сообщений: 39
Награды: 15
Репутация: 228
Статус: Offline
StanislaV,Денис адекватный человек.

Нарик
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Четверг, 19.09.2013, 15:46 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Baronzo, спасибо)
Российская Федерация
StanislaVДата: Четверг, 19.09.2013, 17:37 | Сообщение # 101
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Chingizkhan, новичков обучать я смогу +я это уже делал, а что насчет скила по игре, то я думаю 1 месяц на реабилитацию хватит и я смогу играть на уровне сильных игроков так как я делал это когда то...
Единственное что тигр даст новичку то чего не дам я(если он их конечно будет обучать) это разнообразие в игре то есть, я смогу выучить его по самым основам и играть с ним по правилам 2-3к 10пт 2-3к 0пт, а тигр сможет показать ему и другие правила(0к 10пт, 2-3к 5пт и т.д), это как по мне единственный минус и то который может исправится если играть по таким правилам, если что будем учится вместе)


Украина
SmaglДата: Четверг, 19.09.2013, 18:08 | Сообщение # 102
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
StanislaV, если станешь монархом ты, то таких игроков по разным правилам смогу тренировать и я, в том числе и ноу маркет и ноу файр онли (когда будет время). В крайнем случае можно создать видеоуроки, как уже делал я, только уже на самых разнообразных правилах.

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
ZoBaronДата: Четверг, 19.09.2013, 19:50 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Дайте тигру тоже покомандовать.У него желание есть,и человек толковый biggrin
Российская Федерация
1_After_GodДата: Четверг, 19.09.2013, 19:52 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Предлагаю свою кандидатуру
Украина
SmaglДата: Четверг, 19.09.2013, 20:03 | Сообщение # 105
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Mikasa, пиши программу, умник (-_-)

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » НАСЛЕДНИК Великой Империи (приём заявок до 22.09.2013, 23:59 по МСК)
Поиск:

close