[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » НАСЛЕДНИК Великой Империи (приём заявок до 22.09.2013, 23:59 по МСК)
НАСЛЕДНИК Великой Империи
ChingizkhanДата: Понедельник, 16.09.2013, 01:55 | Сообщение # 1
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline


В связи с сложившейся ситуацией в Империи, данной мне Богом неба Тенгри властью, я принял решение на неопределённое время вернуть Монархию. Данная мера является необходимой для сплочения Воинов Империи и преодоления возникших трудностей.

Право выбора Наследника я оставляю исключительно за собой. После того, как я назову его имя, он становиться неоспоримым и единоличным правителем Империей, объединяющем в одном лице законодательную власть исполнительную власть и судебную власть. Однако, он не вправе уничтожать демократический Свод законов Империи, который останется "замороженым" до "лучших времён" Демократический Свод законов Империи останеться как историческая память для наших будущих потомков и возможно в будущем он сново обретёт свою былую силу и мощь. Наследник же будет обязан написать свои законы, по которым дальше и будет развиваться Империя.

Наследник может быть лешён власти только:
- по решению Великого Хана
- по решению 80% Воинов Империи

Наследник вправе сам сложить свои полномочия и покинуть трон, но только после того как он самостоятельно выберит и назовёт имя следующего Наследника.


название титула Наследника - МОНАРХ

*************** *************** ***************


Выбор Монарха - очень ответственный шаг. Поэтому выбирать я буду лучшего на мой взгляд из претиндентов. Прошу притендентов на трон Империи опубликовать в этой теме:
1. программу вывода Империи из сложившейся ситуации
2. основные принципы, на которых будет строится правление Империей.


Chingizkhan, 16 сентября 2013 года


*************** *************** ***************


ИСПЫТАНИЯ КАНДИДАТАМ

№1
И так, господа Притенденты!
Пришло время показать на что вы способны и что вы можите.
Каждый из вас должен придумать какое-нибудь доброе дело или какой-нибудь проект для Империи и реализовать его за следующую неделю. На сколько вы будете изобритательны. На сколько вы будете креативны. На столько и повысятся ваши шансы стать Монархом Империи. У каждого из вас есть неделя, что бы доказать мне, что именно вы достойны быть Монархом Империи.
Естественно можно прибегать к помощи друзей. Только приветствуется!
Задание должно быть выполнено до 29 сентября 2013 года.


№2
Успех управления кланом заключается в той системе, которая управляет этим кланом. Уважаемые Кандидаты, очень важно какую систему управления вы построите после прихода к власти. Каждый должен знать какую роль он будет играть в клане. Какие права и обязанности. В этом испытании вы должны схематически изобразить вашу систему управления и хотя бы в кратце написать, кто какую роль в ней будет занимать, какие у кого будут права и обязанности.
Задание должно быть выполнено до 27 сентября 2013 года.
Прикрепления: 6081475.jpg (79.3 Kb)


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Понедельник, 23.09.2013, 17:20 | Сообщение # 166
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Chingizkhan, в чём то ты и прав, может и не все такие ленивые, как я, просто я привык учиться, играя. Так интереснее и эта учёба не напоминает ту, что в школе) учебный материал будет появляться. Я сам его и буду писать.
Российская Федерация
StanislaVДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:22 | Сообщение # 167
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Tige[R], не ну реально, я карказ взял и сделал, если надо расписать распишу, ток там еще стрелки идут по бокам на другие должности tongue

Украина
Tige[R]Дата: Понедельник, 23.09.2013, 18:20 | Сообщение # 168
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Система управления кланом
Российская Федерация
StanislaVДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:44 | Сообщение # 169
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Tige[R], а почему великий хан идет после монарха, а не перед ним?)

Украина
SmaglДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:45 | Сообщение # 170
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Tige[R], уже поставил себя вышел Чинга? -___-

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
Tige[R]Дата: Понедельник, 23.09.2013, 18:50 | Сообщение # 171
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Smagl, Stanislav потому что Великий хан принимает меньшую роль в системе управления клана чем Монарх

Сообщение отредактировал Tige[R] - Понедельник, 23.09.2013, 18:50
Российская Федерация
SmaglДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:04 | Сообщение # 172
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Tige[R], нет, ты поставил Монарха (тоесть себя, если ты им станешь) превыше всех в клане, даже выше создателя.

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
Tige[R]Дата: Понедельник, 23.09.2013, 20:18 | Сообщение # 173
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Smagl, схема отображает систему управления кланом. В плане управления кланом Монарх считается выше основателя в моей системе.
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:57 | Сообщение # 174
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Tige[R], у меня к тебе появился очень интересный вопрос. Какие гарантии есть у Воинов Империи и меня в том, что если ты станешь Монархом, тебя вдруг не одолеет твоя великая лень и ты не забросишь дела Империи?

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:01 | Сообщение # 175
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
И сразу вопрос ко всем Претендентам.

На каком основании и как Монарх может быть лишён власти и может ли вообще иметь место такой вариант развития событий?


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:05 | Сообщение # 176
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Ещё такой момент. Победивший Кандидат не приступит к управлению Империей пока не напишет свой свод законов и Конституцию, которую ещё должен буду утвердить я. Можете писать свои законы уже сейчас, можете писать после победы. Только чем дольше вы её писать будете тем дольше вы не будете править. Ваш свод законов или конституция должны содержать основные принципы вашей монархзии и ваши порядки, которые прийдут с вами на трон Империи.

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Понедельник, 23.09.2013, 21:07 | Сообщение # 177
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Chingizkhan, кроме обещаний я никаких гарантий дать не могу. Клан игровой - а к играм у меня всегда был интерес, к тому же, если я что-то начинаю, то делаю это до конца. Моя лень может и великая, но как правило мне лень начать) а начало мной уже положено. Так или иначе Монарха всегда можно свергнуть.
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Понедельник, 23.09.2013, 21:09 | Сообщение # 178
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Chingizkhan, ты вроде сам писал, что если 80% клана захотят свергнуть Монарха, то они могут это сделать)
Российская Федерация
SmaglДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:39 | Сообщение # 179
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Tige[R], хоть ты еще и не Монарх, но я начал собирать подписи (-_-)
Хлопцы из МТ обещали подогнать в ЗО 10 аков что бы свергнуть Тигра и провозгласить Монархом Великого Глада.


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
StanislaVДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:50 | Сообщение # 180
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Chingizkhan, ну конечно может, ты же писал что его можешь ты убрать или же большая часть клана проголосует против монарха...

Украина
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » НАСЛЕДНИК Великой Империи (приём заявок до 22.09.2013, 23:59 по МСК)
Поиск:

close