[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » НАСЛЕДНИК Великой Империи (приём заявок до 22.09.2013, 23:59 по МСК)
НАСЛЕДНИК Великой Империи
ChingizkhanДата: Понедельник, 16.09.2013, 01:55 | Сообщение # 1
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline


В связи с сложившейся ситуацией в Империи, данной мне Богом неба Тенгри властью, я принял решение на неопределённое время вернуть Монархию. Данная мера является необходимой для сплочения Воинов Империи и преодоления возникших трудностей.

Право выбора Наследника я оставляю исключительно за собой. После того, как я назову его имя, он становиться неоспоримым и единоличным правителем Империей, объединяющем в одном лице законодательную власть исполнительную власть и судебную власть. Однако, он не вправе уничтожать демократический Свод законов Империи, который останется "замороженым" до "лучших времён" Демократический Свод законов Империи останеться как историческая память для наших будущих потомков и возможно в будущем он сново обретёт свою былую силу и мощь. Наследник же будет обязан написать свои законы, по которым дальше и будет развиваться Империя.

Наследник может быть лешён власти только:
- по решению Великого Хана
- по решению 80% Воинов Империи

Наследник вправе сам сложить свои полномочия и покинуть трон, но только после того как он самостоятельно выберит и назовёт имя следующего Наследника.


название титула Наследника - МОНАРХ

*************** *************** ***************


Выбор Монарха - очень ответственный шаг. Поэтому выбирать я буду лучшего на мой взгляд из претиндентов. Прошу притендентов на трон Империи опубликовать в этой теме:
1. программу вывода Империи из сложившейся ситуации
2. основные принципы, на которых будет строится правление Империей.


Chingizkhan, 16 сентября 2013 года


*************** *************** ***************


ИСПЫТАНИЯ КАНДИДАТАМ

№1
И так, господа Притенденты!
Пришло время показать на что вы способны и что вы можите.
Каждый из вас должен придумать какое-нибудь доброе дело или какой-нибудь проект для Империи и реализовать его за следующую неделю. На сколько вы будете изобритательны. На сколько вы будете креативны. На столько и повысятся ваши шансы стать Монархом Империи. У каждого из вас есть неделя, что бы доказать мне, что именно вы достойны быть Монархом Империи.
Естественно можно прибегать к помощи друзей. Только приветствуется!
Задание должно быть выполнено до 29 сентября 2013 года.


№2
Успех управления кланом заключается в той системе, которая управляет этим кланом. Уважаемые Кандидаты, очень важно какую систему управления вы построите после прихода к власти. Каждый должен знать какую роль он будет играть в клане. Какие права и обязанности. В этом испытании вы должны схематически изобразить вашу систему управления и хотя бы в кратце написать, кто какую роль в ней будет занимать, какие у кого будут права и обязанности.
Задание должно быть выполнено до 27 сентября 2013 года.
Прикрепления: 6081475.jpg (79.3 Kb)


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
SmaglДата: Суббота, 21.09.2013, 18:30 | Сообщение # 136
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Chingizkhan, если кого-то здесь интересует мое мнение, то...
В Зо диктатуру нужно было проводить еще давно ибо Визирь действительно не имеет никаких серьезных прав в клане, все решают Суд Кадия и тд., тоесть Визирь как таков не имеет никакой политической власти в клане.
Какое у меня может быть о себе мнение? Конечно же я ангелочек (-_-).
Что на счет кандидатов, начнем по порядку:
Тигр - с начала весны 2013 года, когда в ЗО не осталось ни одного активного игрока мы с Тигром тащили клан как могли: участвовали в турнирах, были в ТОП листе, показывали "признаки жизни" нашего клана. Но в последнее время, когда Зо стало мало активно, начался этот срач с тегами, с аками, ТМ (все знают кого спалил Дефс с ТМ на видосе) Тигр покинул клан и писал Фене что в клане перебывать нету смысла (сообщения такого рода). Я ушел из ГР на пару дней, после чего вернулся и предложил Тигру одень обратно тег, на что он ответил отказом. Когда же в ЗО начались выборы Монарха, он уже сменил свое решение и захотел вернуться в ЗО только при условии того, что он станет Монархом. У меня о Тигре негативное мнение.

Станислав - тут и думать не надо какое у меня о нем мнение. Все знают кем он был приглашен в клан и кто его обучал. Он неплохой игрок, всегда помогал клану, выполнял различные работы по сайту, набирал новичков, помогал клану в трудные времена, исполнял данные ему обязанности и не отказывался от их (не так как некоторые участники наших "дебатов"). У меня о нем только положительное мнение.

Местаган - был период в клане, летом, когда все было нормально, но одному Местагану не нравилось как мы в клане шутим над друг другом и он устраивал скандалы: снимал тег Зо, создавал комнаты в ГР типа "zo clan of idiots", "клан дебилов" после чего возвращался в клан как ни в чем не бывало. Но я не забываю что я в клан попал именно из-за него, что он учил меня основам игры и что когда-то (пусть и полтора года назад) он уже правил кланом и он процветал. Но все же на мое мнение, он не способен навести сейчас порядок в клане и разрулить хоть как-то обстановку.

Гладиатор - Глад это не столько правитель, как игрок. Да Глад, ты всегда набирал в клан новичков, обучал их играть, но здесь спектор твоих возможностей прекращается и будет лучше если ты просто будешь Воином и будешь помогать клану набором в него будущих экспертов и обучению их.
Вроде бы ни о ком не забыл.

Для особо одаренных, которые после этого комментария будут писать ответы типа "а, ты такой, сякой" говорю:
Все что высказано в моей сообщении это мое чисто субъективное мнение и я никому его не навязываю.


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
ChingizkhanДата: Суббота, 21.09.2013, 18:39 | Сообщение # 137
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Mikasa, например у меня.

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Суббота, 21.09.2013, 18:41 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Mikasa, да дофига людей. К примеру Дефс, он и спортом занимается и один из лучших игроков стронга.
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Суббота, 21.09.2013, 18:42 | Сообщение # 139
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
alexkwon, теперь я хочу услышать твоё мнение по каждому из кандидатов, о действующем Визире и о всей ситуации в клане.

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
GladiatorДата: Суббота, 21.09.2013, 18:43 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 1000
Статус: Offline
Smagl, А я не буду наезжать т.к. Монарх мне не нужен, Стас мне придложил это, я сделал. Я был и буду Воиным простым потому что Палитика клана это не моё, Тренировкой новичков.

Как я уже говорил : Надеюсь на то что вскоре буду помогать клану В сражениях против других кланов.
SmaglДата: Суббота, 21.09.2013, 18:44 | Сообщение # 141
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Gladiator, ты опять клаву сломал?

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
GladiatorДата: Суббота, 21.09.2013, 18:50 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 1000
Статус: Offline
Chingizkhan, До Алексвона можно достучаться только в скайпе или ВК.
GladiatorДата: Суббота, 21.09.2013, 18:50 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 1000
Статус: Offline
Smagl, Нет)
alexkwonДата: Суббота, 21.09.2013, 19:10 | Сообщение # 144
Карач-эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 698
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Gladiator)
Chingizkhan, До Алексвона можно достучаться только в скайпе или ВК.

Gladiator, Ну не скажи,на сайт я каждый день почти захожу)
Chingizkhan, Я ещё не изучал кандидатов,завтра выскажу своё мнение



Успех это единственная награда за стремление.
Беларусь
1_After_GodДата: Суббота, 21.09.2013, 20:41 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Хех, Смагл, тебе не понять... того периода в моей жизни, да и не стоит.
Chingizkhan,
Украина
SmaglДата: Суббота, 21.09.2013, 21:21 | Сообщение # 146
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Mikasa, может и не понять, тем не менее я высказал о всех игроках не только негативное мнение, но и добавил что-то хорошее.

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
LeixДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:45 | Сообщение # 147
Подполковник
Группа: Модератор [D2]
Сообщений: 309
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Что ж вы развели балаган, как бакланоиды!
Скелета и Сяволика на вас нету, эти 2е кого угодно утихомирят biggrin


Мне бы хватило пару слов
Тогда что не сказал,
Мне бы хватило пару моментов
И её глаза
А тебе как паранойя
Лишь бы был заполнен зал
Российская Федерация
GladiatorДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:22 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 1000
Статус: Offline
alexkwon, Где твоё мнение на Претидентов на Монарха. Скажи наши недостатки, уверен ты найдёшь к чему придраться к каждому)))
ChingizkhanДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:20 | Сообщение # 149
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ ИСПЫТАНИЕ №1


И так, господа Притенденты!

Пришло время показать на что вы способны и что вы можите.

Каждый из вас должен придумать какое-нибудь доброе дело или какой-нибудь проект для Империи и реализовать его за следующую неделю. На сколько вы будете изобритательны. На сколько вы будете креативны. На столько и повысятся ваши шансы стать Монархом Империи. У каждого из вас есть неделя, что бы доказать мне, что именно вы достойны быть Монархом Империи.

Естественно можно прибегать к помощи друзей. Только приветствуется!

Задание должно быть выполнено до 29 сентября 2013 года.


Прикрепления: 5662298.jpg (8.3 Kb)


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
alexkwonДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:25 | Сообщение # 150
Карач-эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 698
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Offline
Короче,так как мне лень всё расписывать, выскажусь вкратце:
1)В целом программы кандидатов больше похоже на программы выборов визиря клана.Да и реализовать все пункты возможно будучи визирем,но видимо вам мешает какое-то ограничение возможностей, не возможность договориться с другими людьми в клане, не знаю.Поэтому я впринципе не вижу смысла в новой должности, может просто сделать выборного эмира?А то так-то не очень хочу подчиняться человекУ,который в клане меньше меня,это глупо.
Но раз уж Чинг решил,то выскажусь по кандидатам:
Тайгер хороший игрок,воин, клан стал бы сильнее,однако как сказал чинг,тебе лучше играть, или дать должность воеводы.Да и мне не нравится позиция "управлять кланом буду один...",разделение власти должно быть,нужно лишь убрать лишние должности, а то абсолютная монархия получается..В целом,по многим пунктам я согласен,но лучше тебе реально быть воеводой, или мастером иностранного легиона,да и плюс ты вообще не в клане, такого рода протеста против ситуации в клане мне не нравятся

Гладиатор ты хороший игрок, набирал новичков, и многое другое делал для клана,но боюсь что должность монарха опять же не для тебя,ты тоже лучше играй

Станислав диктатура это хорошо конечно, и навести порядок надо,но диктатура может плохо закончиться(бывали случаи в мировой истории)).Так что сильно не распыляйся, а то игроков в клане много не будет, и многие вообще разбегутся.А так я согласен во многом,надеюсь ты сможешь навести порядок.Голосую за тебя



Успех это единственная награда за стремление.
Беларусь
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » НАСЛЕДНИК Великой Империи (приём заявок до 22.09.2013, 23:59 по МСК)
Поиск:

close