[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » НАСЛЕДНИК Великой Империи (приём заявок до 22.09.2013, 23:59 по МСК)
НАСЛЕДНИК Великой Империи
ChingizkhanДата: Понедельник, 16.09.2013, 01:55 | Сообщение # 1
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline


В связи с сложившейся ситуацией в Империи, данной мне Богом неба Тенгри властью, я принял решение на неопределённое время вернуть Монархию. Данная мера является необходимой для сплочения Воинов Империи и преодоления возникших трудностей.

Право выбора Наследника я оставляю исключительно за собой. После того, как я назову его имя, он становиться неоспоримым и единоличным правителем Империей, объединяющем в одном лице законодательную власть исполнительную власть и судебную власть. Однако, он не вправе уничтожать демократический Свод законов Империи, который останется "замороженым" до "лучших времён" Демократический Свод законов Империи останеться как историческая память для наших будущих потомков и возможно в будущем он сново обретёт свою былую силу и мощь. Наследник же будет обязан написать свои законы, по которым дальше и будет развиваться Империя.

Наследник может быть лешён власти только:
- по решению Великого Хана
- по решению 80% Воинов Империи

Наследник вправе сам сложить свои полномочия и покинуть трон, но только после того как он самостоятельно выберит и назовёт имя следующего Наследника.


название титула Наследника - МОНАРХ

*************** *************** ***************


Выбор Монарха - очень ответственный шаг. Поэтому выбирать я буду лучшего на мой взгляд из претиндентов. Прошу притендентов на трон Империи опубликовать в этой теме:
1. программу вывода Империи из сложившейся ситуации
2. основные принципы, на которых будет строится правление Империей.


Chingizkhan, 16 сентября 2013 года


*************** *************** ***************


ИСПЫТАНИЯ КАНДИДАТАМ

№1
И так, господа Притенденты!
Пришло время показать на что вы способны и что вы можите.
Каждый из вас должен придумать какое-нибудь доброе дело или какой-нибудь проект для Империи и реализовать его за следующую неделю. На сколько вы будете изобритательны. На сколько вы будете креативны. На столько и повысятся ваши шансы стать Монархом Империи. У каждого из вас есть неделя, что бы доказать мне, что именно вы достойны быть Монархом Империи.
Естественно можно прибегать к помощи друзей. Только приветствуется!
Задание должно быть выполнено до 29 сентября 2013 года.


№2
Успех управления кланом заключается в той системе, которая управляет этим кланом. Уважаемые Кандидаты, очень важно какую систему управления вы построите после прихода к власти. Каждый должен знать какую роль он будет играть в клане. Какие права и обязанности. В этом испытании вы должны схематически изобразить вашу систему управления и хотя бы в кратце написать, кто какую роль в ней будет занимать, какие у кого будут права и обязанности.
Задание должно быть выполнено до 27 сентября 2013 года.
Прикрепления: 6081475.jpg (79.3 Kb)


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Четверг, 19.09.2013, 20:58 | Сообщение # 106
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Mikasa, для того что бы стать претендентом тебе нужно:
1. программу вывода Империи из сложившейся ситуации
2. основные принципы, на которых будет строится правление Империей.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
1_After_GodДата: Четверг, 19.09.2013, 21:20 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Chingizkhan, не первый день в клане....
Толку от текста?
Текст - это не гарант действий.
Разберемся по делу...
Само собой будет нужна помощь, и поддержка.
Украина
Tige[R]Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:25 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Mikasa, как кандидат ты должен убедить, что ты будешь достойным Монархом) для этого и создана эта тема, откуда к примеру Чингу знать какое отношение у тебя к игре, клану и стронгу в общем и какие планы на данный момент.
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Четверг, 19.09.2013, 21:31 | Сообщение # 109
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Mikasa, после того как я назову имя Монарха, скорей всего я покину мир Стронга если не на всегда, то на очень приочень долгое время. Монарх, этот тот кто займёт моё место во всех смыслах. Что бы сделать наиболее правельный выбор я должен услышать каждого претендента.

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
1_After_GodДата: Четверг, 19.09.2013, 22:14 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Chingizkhan, ты и до того не был при власти... Ты придумал сделать лидера, и наблюдать за ним как босс лидера ))
Дело не в этом. Я и сам не собераюсь оставатся в этой игра... нет времени на всю эту чепуху...
Было интересно, не спорю. Но ведь за это время сколько можно было сделать полезных вещей....
Жизнь всего 1, и вы не будете жить 1000 лет!! Откройте глаза, задумайтесь!! Неужели вас устраивает такая жизнь? Бросайте это дерьмо, и займитесь собой... Попробуйте не играть вообще - неделю. За это время самосовершенствуйтесь... пробуйте бросать вредные привычки ( если таковы имеются ), попробуйте научится чемулибо, поехать куда-либо з компанией.... Вы увидите результат... Через месяц-второй - будете горды собой. Я верю в вас, и желаю вам всего наилучшего!!! Вы были дороги мне, каждый по своему, это не привязаность, но я привык к вам, ребт)
Чинг спасибо за всё, иногда я жалел что вступил в клан.... и потратил столько времени. Но, случилось как случилось, и это тоже опыт. Еще раз спасибо, всем кто был в клане, и кто был верен коллективу! Я всех вас помню!!

Ну а пост монарха, в принцыпе он мне не нужен, я итак высказался. Это не то, что я планировал, но возможно кто-либо сделает выводы. Надеюсь на это.
От всей душы благ, всем вам. Каков бы ни был ваш выбор, успехов вам!!!!! Всего лучшего!

P/s Да будет критика, и не понятные вопросы. Я не буду отвечать на них, я всё сказал выше. Ваше дело проанализировать ( это не значит сделать той или иной выбор ). Я никому не приказываю, и не собераюсь лечить. Я лишь мотивирую, и хочу помочь.
Pp/s Можно это закинуть в новость
Украина
1_After_GodДата: Четверг, 19.09.2013, 22:22 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Музька

Сообщение отредактировал Mikasa - Четверг, 19.09.2013, 22:26
Украина
ChingizkhanДата: Четверг, 19.09.2013, 23:40 | Сообщение # 112
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Mikasa, мне кажется для своей речи ты выбрал немного не ту тему... Такие речи надо писать, например, в теме своих скринов. Личные рассуждения, мысли и т.д.

Не надо ниуогда никому говорить как ему жить. Каждый сам знает что ему нужно в этой жизни и когда ему это нужно. Всему своё время.

Никогда не надо жалеть о чём-то, сделанном в этой жизни. Это прежде всего неуважение к себе самому. Всё, что бы не происходило и не делалось в этой жизни человеком - имеет смысл.

И самое главное, наверное, будь последователен в своих словах. Если ты что-то сказал - делай не смотря ни на что. Будь мужиком прежде всего. А то иногда такое чувство что ты говоришь лишь бы сказать. То - ХОЧУ БЫТЬ МОНАРХОМ, то - МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО. Уважение тебе подобные действия не прибавят. Можно сказать что даже наоборот.

Что касается меня. Может конечно я и выгляжу как Босс Лидера, но всё же стараюсь не мешать тем кто правит. Вмешиваясь только в острых ситуациях. По одной простой причине - Империя ZO для меня не просто клан. Это небольшая частица моей жизни. Моё детя, которму совсем скоро, в марте 2014 года, исполниться уже 5 лет. Т.е. если задуматься.. Пришёл человек в клан в 15 лет.. И сейчас ему уже 20. 1/4 жизни он посвятил бы клану.. И если честно, я надеюсь что это не последняя пятилетка ZO. И я надеюсь что лет так через 10.. Мы так же будем иногда заходить на этот сайт и общаться на самые разные темы. Так сказать виртуальная семья. А может быть и нет.. Кто знает. Сейчас же я хочу увидеть среди Воинов Империи человека, который будет относится к Империи так же как я.. В идеале конечно что бы все прониклись этим.. Подумали над своим поведением и осознали, что ссоры и наезды друг на друга вредят нам всем. Давайте сплотимся в одно целое и будем беречь то что у нас есть. Судьба Империи в руках каждого из нас. В каждом из нас её сила. Уходит один - семья становится слабее. Надеюсь что меня поймут правильно и ситуация в клане изменится.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
GladiatorДата: Суббота, 21.09.2013, 14:59 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 1000
Статус: Offline
Chingizkhan and Stanislav просят чтобы я участвовал в выборах нового Монарха, ХОРОШО.

МОЯ ПРОГРАМММА

Я в клане почти по моему расчёту 2,5 года за этот срок я успел помочь клану с набором новичков и тренировкой, был Воеводой нашего клана, был Кардиналом и немного Лидером FL, но мало Славил наш клан в GameRangere что надеюсь скоро исправиться cool

1) Если я стану Монархом : Я сам лично буду буду набирать и учить новичков(потому люди такие как Avenger, Tiger - Лентяи), но кто хочет по своему желанию взять себе учеников я только ЗА.

2) Если я стану Монархом : Я на определённый срок закрою Иностранный Легион т.к. у нас щас бардак в нашем(Нет активов), НО с этим мы ещё обговорим подробнее.

3) Если я стану Монархом : Что я хочу сказать про нашего Тигра и Вовы - им будет дан ещё 1 шанс на восстановление в клан(Вова надеюсь это был последний твой глупый поступок с Акой)

4) Ещё раз повторюсь: наш клан щас менее активный, если вы выбрали служить клану ЗО так будьте милостливы помочь ему в столь такое сложное время(Бросьте свои игры на время и возмитесь за набор и тренироку новичков они же вам потом спасибо скажут и будут вместе с вами прославлять ЗО), если вы не хотите то можете идти на все 4 стороны.
ElizabethДата: Суббота, 21.09.2013, 15:14 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Воительница Империи ZO
Сообщений: 19
Награды: 34
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Gladiator)
потому люди такие как Avenger, Tiger - Лентяи

Меня они тренируют. Я так не думаю.
Российская Федерация
GladiatorДата: Суббота, 21.09.2013, 15:43 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 1000
Статус: Offline
Elizabeth, Это ты так думаешь, а как насчёт остальных ?
BaronzoДата: Суббота, 21.09.2013, 15:48 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Заблокированный
Сообщений: 39
Награды: 15
Репутация: 228
Статус: Offline
Цитата (Gladiator)
Меня они тренируют. Я так не думаю.


Нарик
Российская Федерация
BaronzoДата: Суббота, 21.09.2013, 15:49 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Заблокированный
Сообщений: 39
Награды: 15
Репутация: 228
Статус: Offline
Цитата (Baronzo)
1) Если я стану Монархом

Мечтай biggrin


Нарик
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Суббота, 21.09.2013, 15:50 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Gladiator, а ты у других то спрашивал? ничё что я с тобой тоже тренился, когда ты просил перед турниром?
Российская Федерация
GladiatorДата: Суббота, 21.09.2013, 15:51 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 1000
Статус: Offline
Baronzo, Чингисхан и Стас сказали сделать Програму на Монарха, я сделал.
Tige[R]Дата: Суббота, 21.09.2013, 15:52 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Gladiator, при том подробно объяснял твои ошибки.
Российская Федерация
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » НАСЛЕДНИК Великой Империи (приём заявок до 22.09.2013, 23:59 по МСК)
Поиск:

close