[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » НАСЛЕДНИК Великой Империи (приём заявок до 22.09.2013, 23:59 по МСК)
НАСЛЕДНИК Великой Империи
ChingizkhanДата: Понедельник, 16.09.2013, 01:55 | Сообщение # 1
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline


В связи с сложившейся ситуацией в Империи, данной мне Богом неба Тенгри властью, я принял решение на неопределённое время вернуть Монархию. Данная мера является необходимой для сплочения Воинов Империи и преодоления возникших трудностей.

Право выбора Наследника я оставляю исключительно за собой. После того, как я назову его имя, он становиться неоспоримым и единоличным правителем Империей, объединяющем в одном лице законодательную власть исполнительную власть и судебную власть. Однако, он не вправе уничтожать демократический Свод законов Империи, который останется "замороженым" до "лучших времён" Демократический Свод законов Империи останеться как историческая память для наших будущих потомков и возможно в будущем он сново обретёт свою былую силу и мощь. Наследник же будет обязан написать свои законы, по которым дальше и будет развиваться Империя.

Наследник может быть лешён власти только:
- по решению Великого Хана
- по решению 80% Воинов Империи

Наследник вправе сам сложить свои полномочия и покинуть трон, но только после того как он самостоятельно выберит и назовёт имя следующего Наследника.


название титула Наследника - МОНАРХ

*************** *************** ***************


Выбор Монарха - очень ответственный шаг. Поэтому выбирать я буду лучшего на мой взгляд из претиндентов. Прошу притендентов на трон Империи опубликовать в этой теме:
1. программу вывода Империи из сложившейся ситуации
2. основные принципы, на которых будет строится правление Империей.


Chingizkhan, 16 сентября 2013 года


*************** *************** ***************


ИСПЫТАНИЯ КАНДИДАТАМ

№1
И так, господа Притенденты!
Пришло время показать на что вы способны и что вы можите.
Каждый из вас должен придумать какое-нибудь доброе дело или какой-нибудь проект для Империи и реализовать его за следующую неделю. На сколько вы будете изобритательны. На сколько вы будете креативны. На столько и повысятся ваши шансы стать Монархом Империи. У каждого из вас есть неделя, что бы доказать мне, что именно вы достойны быть Монархом Империи.
Естественно можно прибегать к помощи друзей. Только приветствуется!
Задание должно быть выполнено до 29 сентября 2013 года.


№2
Успех управления кланом заключается в той системе, которая управляет этим кланом. Уважаемые Кандидаты, очень важно какую систему управления вы построите после прихода к власти. Каждый должен знать какую роль он будет играть в клане. Какие права и обязанности. В этом испытании вы должны схематически изобразить вашу систему управления и хотя бы в кратце написать, кто какую роль в ней будет занимать, какие у кого будут права и обязанности.
Задание должно быть выполнено до 27 сентября 2013 года.
Прикрепления: 6081475.jpg (79.3 Kb)


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
1_After_GodДата: Среда, 18.09.2013, 15:45 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Оу, давно не заходил.... монархи? cry wacko
Украина
StanislaVДата: Среда, 18.09.2013, 18:59 | Сообщение # 77
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Моя программа как кандидата!


Цитата (Chingizkhan)
1. Программу вывода Империи из сложившейся ситуации


1. Империю спасет только новый обновленный состав, который и станет залогом для того, чтоб возродить клан с пепла!
2. Все возмущаются по поводу Иностранного Легиона, если я стану монархом, то он останется, но только будет в "инактиве" т.к нужно наладить сначала дела в клане по СНГ, а уже потом будет открыт сайт Иностранного Легиона!
3. После того как наш клан пополнится новыми игроками, я буду делать все что в моих силах чтоб они никуда потом не уходили, как некоторые с нашего клана!


Цитата (Chingizkhan)
2. Основные принципы, на которых будет строится правление Империей.


Принципы на которых будет строится правление - это диктатура!
Опыт показал что из за демократии всегда срам в клане, нет никакой дисциплины, младшее поколение не уважает Правителей и т.д
Если я стану монархом то я уже панькатся не буду, сначала поговорю "те-та-тет" и если не дойдет выгоню с клана, нашему клану разгильдяи, пусть ищут себе другое пристанище где им будут лизать задницу!
Прочитав тему я увидел сообщение тигра, он написал что

Цитата (Tiger)
Обязанностей возлагать не буду, тоесть управлять кланом буду один.


с этим я не согласен, будут работать все, кто не хочет помогать клану, опять же увольняются с рядов империи!Если ты в клане, если этот клан подарил ту силу которую ты сейчас имеешь то будь добр, не дай Империи пасть, помогай ей...!Что они будут делать спросите вы!? Я буду периодически давать им задания по клану!
И еще по поводу эмиров, они останутся, это будут своего рода весомые советчики которые будут помогать в решении проблем с кланом, но окончательный результат остается всегда за Монархом!

StanislaV


Украина
SmaglДата: Среда, 18.09.2013, 19:02 | Сообщение # 78
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
StanislaV, +++ (-_-)

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
GladiatorДата: Среда, 18.09.2013, 19:41 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 1000
Статус: Offline
StanislaV, Что будешь делать с Правящей Знатью и Диваном ?
StanislaVДата: Среда, 18.09.2013, 20:00 | Сообщение # 80
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Gladiator, диван будет расформирован т.к уже кадии не нужны будут, а в правящей знати не будет только кардинала!Будут только Эмиры, Основатель и Монарх, через время возможно будет Лидер ФЛ

Украина
Tige[R]Дата: Среда, 18.09.2013, 20:49 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
StanislaV,
1. кому ты будешь давать задания и какого рода они будут? приведи примеры)
2. ты уверен, что тебя тот или иной человек послушается? Если к примеру ты даёшь задание, а тебе отвечают - мне лень ,я не обязан, то каковы будут твои действия?
3. Как ты собираешься управлять игровым кланом, если ты вообще не играешь? Откуда ты будешь знать какая у нас ситуация? ты будешь следить только за сайтом выходит? Ну и общаться там в гр, если пишут? Зачем тебе титул Монарха, если ты не играешь в Стронг?
Российская Федерация
StanislaVДата: Среда, 18.09.2013, 21:03 | Сообщение # 82
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Tige[R],
1. Задания я буду давать в основном Эмирам, если мне это понадобится или же Воинам Империи!
2. Почитай внимательно программу мою и вопрос отпадет сам собой!
3. Я играл в стронг но не часто, теперь же мне придется играть почаще из за новичков, т.к им нужно дать азы и обучить!А если кто то думает что если я редко играю и не знаю какая ситуация в клане, то этот человек ошибается, я был лидером и играл не часто, тем не менее в клане было все спокойно и я был в курсе всех событий...


Украина
Tige[R]Дата: Среда, 18.09.2013, 21:06 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
StanislaV,
1. какого рода задания? вопрос читай внимательней или просто отвечай поностью
2. раскрой всё же, тоесть ты выгонишь воинв, который откажется выполнять твоё задание?
3 . ну-ну...
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Среда, 18.09.2013, 21:09 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
и третий тож не ответил, зачем тебе титул монарха, если ты не играешь?
Российская Федерация
SmaglДата: Среда, 18.09.2013, 21:12 | Сообщение # 85
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Tige[R],
1) таких игроков, какие не слушаются в клане не останется ибо с клана сваливаешь ты (аллилуйя!)
2) зачем тебе титул Монарха, если ты решил забить х*й на клан и свалил с его ?


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
StanislaVДата: Среда, 18.09.2013, 21:15 | Сообщение # 86
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Tige[R],
1. Например, обновить список воинов, помочь в решение дела Суда Кадия, обучить новичка и т.д
2. Да я выгоню, примером ты есть сам, если бы монарха ввели еще до твоего прихода в клан, то ты бы тут не задержался надолго, т.к отказывался от всех должностей и дел которые тебе предлагали(не проси еще все перечислять что тебе говорили...)! Человек который отказался, значит не ценить клан т.к он стал Воином благодаря клану ЗО и то что он отказывается что либо делать по причине как ты написал "Лень" то ему в клане делать нечего такие только, дисциплину портят!
3. Вот ты пишешь мол если бы я играл чаще то был бы знаком со всеми ситуациями, а какие могут быть в гр ситуации кроме как срача, когда я был лидером я издал закон о том что соклан на соклана не может жаловаться на сайте, все жалобы принимал я в ГР, и никаких ситуаций не было кроме как один соклан послал второго соклана, потом ливанул с игры они что то не поделили, то есть ситуации в таком роде, других по крайней мере я не видел...


Украина
Tige[R]Дата: Среда, 18.09.2013, 21:26 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
StanislaV,
2. А если человек хочет просто поиграть без обязанностей? То ты скажешь ему, что такому тут делать нечего?
Smagl, тише будь) раз уж банишь за маты, то и сам соблюдай правила общения на форуме
Российская Федерация
SmaglДата: Среда, 18.09.2013, 21:29 | Сообщение # 88
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Tige[R], у меня там звездочка, все норм.
Ты так и не ответил на мои вопросы:
1) таких игроков, какие не слушаются в клане не останется ибо с клана сваливаешь ты (аллилуйя!)
2) зачем тебе титул Монарха, если ты решил забить х*й на клан и свалил с его ?


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
Tige[R]Дата: Среда, 18.09.2013, 21:33 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Smagl, во первых первое - не вопрос, а второе пиши нормально
Титул Монарха мне, чтобы сделать клан таким, каким я его хочу видеть)
Российская Федерация
StanislaVДата: Среда, 18.09.2013, 21:33 | Сообщение # 90
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Tige[R], я не буду напрягать тех кто недавно в клане, их погружать в дела клана бессмысленно, я имею ввиду тех кто в клане давно, вот например чел в клане 750 дней, он уже джучид, хороший игрок и все это ему дал наш клан и когда я порошу что то сделать 1 раз он откажется, ну ладно мб он занят и т.д, но если с последующими разами он дальше будет морозится то нефиг ему в клане сидеть(! Кстати, с тем что я написал про диктатуру, как мне кажется то таких проблем не должно быть...

Украина
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » НАСЛЕДНИК Великой Империи (приём заявок до 22.09.2013, 23:59 по МСК)
Поиск:

close