[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » НАСЛЕДНИК Великой Империи (приём заявок до 22.09.2013, 23:59 по МСК)
НАСЛЕДНИК Великой Империи
ChingizkhanДата: Понедельник, 16.09.2013, 01:55 | Сообщение # 1
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline


В связи с сложившейся ситуацией в Империи, данной мне Богом неба Тенгри властью, я принял решение на неопределённое время вернуть Монархию. Данная мера является необходимой для сплочения Воинов Империи и преодоления возникших трудностей.

Право выбора Наследника я оставляю исключительно за собой. После того, как я назову его имя, он становиться неоспоримым и единоличным правителем Империей, объединяющем в одном лице законодательную власть исполнительную власть и судебную власть. Однако, он не вправе уничтожать демократический Свод законов Империи, который останется "замороженым" до "лучших времён" Демократический Свод законов Империи останеться как историческая память для наших будущих потомков и возможно в будущем он сново обретёт свою былую силу и мощь. Наследник же будет обязан написать свои законы, по которым дальше и будет развиваться Империя.

Наследник может быть лешён власти только:
- по решению Великого Хана
- по решению 80% Воинов Империи

Наследник вправе сам сложить свои полномочия и покинуть трон, но только после того как он самостоятельно выберит и назовёт имя следующего Наследника.


название титула Наследника - МОНАРХ

*************** *************** ***************


Выбор Монарха - очень ответственный шаг. Поэтому выбирать я буду лучшего на мой взгляд из претиндентов. Прошу притендентов на трон Империи опубликовать в этой теме:
1. программу вывода Империи из сложившейся ситуации
2. основные принципы, на которых будет строится правление Империей.


Chingizkhan, 16 сентября 2013 года


*************** *************** ***************


ИСПЫТАНИЯ КАНДИДАТАМ

№1
И так, господа Притенденты!
Пришло время показать на что вы способны и что вы можите.
Каждый из вас должен придумать какое-нибудь доброе дело или какой-нибудь проект для Империи и реализовать его за следующую неделю. На сколько вы будете изобритательны. На сколько вы будете креативны. На столько и повысятся ваши шансы стать Монархом Империи. У каждого из вас есть неделя, что бы доказать мне, что именно вы достойны быть Монархом Империи.
Естественно можно прибегать к помощи друзей. Только приветствуется!
Задание должно быть выполнено до 29 сентября 2013 года.


№2
Успех управления кланом заключается в той системе, которая управляет этим кланом. Уважаемые Кандидаты, очень важно какую систему управления вы построите после прихода к власти. Каждый должен знать какую роль он будет играть в клане. Какие права и обязанности. В этом испытании вы должны схематически изобразить вашу систему управления и хотя бы в кратце написать, кто какую роль в ней будет занимать, какие у кого будут права и обязанности.
Задание должно быть выполнено до 27 сентября 2013 года.
Прикрепления: 6081475.jpg (79.3 Kb)


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
StanislaVДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:41 | Сообщение # 46
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Tige[R], ты мол писал что мне мой ник который у меня сейчас и то родители придумали и мол у меня фантазии нет, ты не по поводу имени говорил, да и суть то в не токо в том что ты писал, а и в том что вообще ты про них вспомнил и написал

Украина
Tige[R]Дата: Понедельник, 16.09.2013, 19:46 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
StanislaV, капец, тоесть в разговоре с тобой нельзя употреблять слово мама? это ппц, ребят, вы ударились чем-то или что?)
Российская Федерация
StanislaVДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:49 | Сообщение # 48
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Tige[R], ты просто когда тролишь не можешь остановится и когда то это тебя доведет!

Украина
SmaglДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:38 | Сообщение # 49
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Я спецом не заходил пару часов на сайт, думал щас тут столько срача будет хоть целый день читай и обсырай, а тут нифига нету.
Кстати, Тигр переводится в группу жители т.к. не является Воином Империи (я бы перевел тебя в группу друзья, но, увы, у меня нету пасса от ПУ)


Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
ChingizkhanДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:01 | Сообщение # 50
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Ещё притенденты на трон будут?


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:08 | Сообщение # 51
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Tige[R], назови имена тех Воинов на поддержку которых ты расчитываешь, тех, кто будет рядом с тобой помогать тебе в управлении Империей, если ты будешь удостоен чести стать первым Монархом Империи.

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
GladiatorДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:14 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 486
Награды: 14
Репутация: 1000
Статус: Offline
Chingizkhan, Ты основатель, Твоё решение)
SmaglДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:17 | Сообщение # 53
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Tige[R] !E!: заебись ты сделал конечно, ты нахер с воинов убрал, я терь писать не могу в теме
Tige[R] !E!: меня там чинг спрашивает



Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
Tige[R]Дата: Понедельник, 16.09.2013, 23:22 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Chingizkhan, Смагл, Вован, Глад, Барон, Бэтти, Местаган, Магнитуд. Обязанностей на них возлагать не буду, тоесть управлять кланом буду один.

Сообщение отредактировал Tige[R] - Понедельник, 16.09.2013, 23:25
Российская Федерация
SmaglДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:24 | Сообщение # 55
Тролль всея Руси
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 683
Награды: 80
Репутация: 179
Статус: Offline
Tige[R], если ты станешь Монархом я начну бухать и Стронг брошу. booze

Если ты не прочитаешь это то я тебе дам 100 баксов (-_-)
Украина
StanislaVДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:25 | Сообщение # 56
Эмир
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 462
Награды: 12
Репутация: 108
Статус: Offline
Tige[R], вован как бе уже не в клане...

Украина
Tige[R]Дата: Понедельник, 16.09.2013, 23:26 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
StanislaV, Ему будет предоставлена возможность вернуться и я расчитываю на то, что он ей воспользуется.

Сообщение отредактировал Tige[R] - Понедельник, 16.09.2013, 23:34
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:32 | Сообщение # 58
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Tige[R], став Монархом и обретя неограниченную власть будешь ли ты прислушиваться мнению Эмиров Империи? Да и вообще, нужны ли эмиры Империи?

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
Tige[R]Дата: Понедельник, 16.09.2013, 23:38 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Друг Империи ZO
Сообщений: 442
Награды: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Chingizkhan, Эмиры будут, но какие-либо решения по поводу к примеру повышения игрока или исключения они применять не могут, тоесть управлять кланом они не имеют права. Прислушиваться буду, если буду с ними согласен, если не согласен, то обсужу тот или иной вопрос и там уже по обстоятельствам.
Российская Федерация
ChingizkhanДата: Вторник, 17.09.2013, 01:39 | Сообщение # 60
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
Tige[R] сколько времени в день ты сможешь уделять именно делам клана, не только игре? Потом чо почитав твою программу я понял что дел накопилось действительно много и нв всё это действительно нужно будет время. Ведь лидер должен не только играть но и управлять кланом, давать задания и следить за их исполнением.

ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
Форум » Империя Zолотая орда. Империя Воинов пустыни - сынов Неба. » Выборы Визиря Империи Zолотая Орда » НАСЛЕДНИК Великой Империи (приём заявок до 22.09.2013, 23:59 по МСК)
Поиск:

close