[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Центр опросов жителей Империи ZO » "Золотая середина" - ОБЩЕПРИЗНАННЫЕ ПРАВИЛА (что должно быть запрещено а что разрешено?)
"Золотая середина" - ОБЩЕПРИЗНАННЫЕ ПРАВИЛА
ChingizkhanДата: Суббота, 18.12.2010, 03:48 | Сообщение # 1
Великий Хан
Группа: Администратор
Сообщений: 1470
Награды: 21
Репутация: 173
Статус: Offline
no f
no fs
kok ON / kok OFF

Знакомо всем, но что это значит?
Некоторые понимают это так:
> no f
без огня
> no fs
без башен
без арбалетов
без катапульт, требюше, огненных балист, манготелий (на башнях)
балист (на башнях)
> kok ON / kok OFF
Лорд всегда на цитадели (исключение - вывод Лорда на казнь) / Лорда можно прятать
Другие понимают так:
> no f
без огня.
> no fs
без башен (высокие башни (10 камня) разрешены)
арбалеты разрешены
без катапульт, требюше, огненных балист, манготелий (на башнях)
балист (на башнях)
> kok ON / kok OFF
Лорд всегда на цитадели (исключение - вывод Лорда на казнь) / Лорда можно прятать
Так как же трактовать правила?
Как вы считаете в чём "золотая середина"?
Как должны звучать стандартные правила?

Пишите своё мнение с пояснениями.
Для нас важно мнение каждого.


ВКонтакте | skype - Velikij-han | GameRanger - 357183
Российская Федерация
1_After_GodДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:35 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (I{EI{S)
Значит так. что значит загадка но фс? no flying stones. кто не шарит в английском тому переведу - нет летающих камней. башни и арбалеты, это не летающие камни. Так всегда было и так есть и будет! никто не говорит там про арбалеты и башни. Это уже фантазии. в словах "летающие камни" нет слов "арбалет" и "башня".
А это все уже придумано если не можешь победить. Лично мне все чаще и чаще говорят "no knights" потому что они НЕ МОГУТ убить меня когда я рулю рыцарями. вот и вся причина этих выдумок. Да с таким же успехом можна в но фс влепить значение нет ловушек, как некоторые умники из БР говорят: "я думал ты норм играешь а ты ловушек понатыкал". с помощью умелого использования ловушек можна убить всю армию не воюя ?????? разве не это ли придает остроту игре? именно вариативность тактик и стратегий придает эту самую остроту! Возможность и кемперить и атаковать! у каждого есть свой выбор. И именно это заложено в самой основе игры! если не все воюют в поле так же хорошо как и ктото другой... то они выбирают тактику защиты с контратаками. и это нормально! И если ктото не может этого победить то не надо примазывать это к но фс! На счет прятать лорда - это личный выбор каждого. я всегда говорю что можешь и прятать и нет, я не буду навязывать свою мысль. Лично мне влом его прятать но ров как минимальные меры безопасности я рою. Час, два.. а что? если противник может не давать себя убить два часа то сразу чтото не так? в этом и есть игра. если ты не можешь его убить или тебе не хочется терять время, то не надо чтото там выдумывать. Это не проблемы того кто защищается. Не хочешь терять два часа - не играй.

Кекс выразился ясно, и без говна. Принципе согласен с его мнением. Если кто-то рулит рыцаками, то конечно не запрещать их!
Но речь идёт не об етом! Мы всеголиш уточняем правила.
Вот и всё. Как я уже слишал о НУБАХ, и о трапе, и тому подобном... Тут нужно всё уяснить. То можна, то нет... и все должни знать ети правила, чтоб потом не доводить до колапса.
Украина
1_After_GodДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:38 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (I{EI{S)
слишком быстро покупает ресурсы или нанимает армию буквально за несколько секунд. Это надо смотреть конкретно за действиями противника.

I{EI{S, вот я например быстро покупаю ресурсы.
У меня турбо мышь? Нет! Я просто зажимаю в одной руке мышь, и одной со всей скоростью бю по левой кнопке.
Украина
NAPALM٠grad٠C†Дата: Понедельник, 20.12.2010, 16:42 | Сообщение # 33
Шоколадный глаз
Группа: Заблокированный
Награды: 0
Репутация: -999
Статус: Offline
Mest@g@N, что коммнентировать, фразу "Печенька к чаю"? <<< ДОПОЛНЕНИЕ.
Поведение моё нормальное- жёстко, чётко, прямо, но без всякого злого или оскорбительного умысла! Если в этом для тебя есть негатив, то заряжайся позитивом, с надеждой, потому что по другому не будет.
Турбо мышь, Mest@g@N, это когда 200-300 дерева за 3-4 секунды, т.к. 1-н клик, равен 3-м. Чтоб понятней было, то: турбо-юзер это оптовый покупатель, а мы с тобой покупаем водку в розницу.


Покажите мне авторитетов!? Хм... Так вот вы какие, оказывается,- авторитеты... А есть у кого-нибудь микроскоп!?
1_After_GodДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:47 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
N@P@LM°С, просто я перестал видеть в людях доброе.
... изменились взгляди на жизнь. Я смотрю на вещи буквально. Все реалии что мне пичкают с улибкой
я могу оценить как ...
Я думаю ты понял к чему я клюню, нехочу писать тут сочинение
( мне школи хватает).
Что касается турбомаус - то Кекс мне уже разеснил =) спс


Сообщение отредактировал Mest@g@N - Понедельник, 20.12.2010, 16:50
Украина
NAPALM٠grad٠C†Дата: Понедельник, 20.12.2010, 16:51 | Сообщение # 35
Шоколадный глаз
Группа: Заблокированный
Награды: 0
Репутация: -999
Статус: Offline
Mest@g@N, так вот именно, что нет там ни одного смайла и понимать надо буквально и прямо, а лицемерие енто не для меня.

Покажите мне авторитетов!? Хм... Так вот вы какие, оказывается,- авторитеты... А есть у кого-нибудь микроскоп!?
1_After_GodДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:52 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
N@P@LM°С, во во, Ето я и имел ввиду тоже.
Лицемерие biggrin
Украина
AlexAndrДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:08 | Сообщение # 37
Эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 575
Награды: 5
Репутация: 185
Статус: Offline
я так понял..народ пришёл к выводу..что можно настроить в ряд 5-10 больших башен..на них балист..на каждую...арбалетов и щитов...и врядли кто сможет выиграть..если там закемпит опытный игрок...арбалетов с щитами снять можно..но еси у тебя 10 балист на башнях.. - без кат..почти нереал...ещё еси ров..шире чем "пол карты"
Российская Федерация
AlexAndrДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:08 | Сообщение # 38
Эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 575
Награды: 5
Репутация: 185
Статус: Offline
10 - это минимум)
Российская Федерация
NAPALM٠grad٠C†Дата: Понедельник, 20.12.2010, 17:09 | Сообщение # 39
Шоколадный глаз
Группа: Заблокированный
Награды: 0
Репутация: -999
Статус: Offline
Mest@g@N, да, есть такое нехорошее дело в этом прекрасном мире, но к этой теме оно не относится.

Покажите мне авторитетов!? Хм... Так вот вы какие, оказывается,- авторитеты... А есть у кого-нибудь микроскоп!?
NAPALM٠grad٠C†Дата: Понедельник, 20.12.2010, 17:16 | Сообщение # 40
Шоколадный глаз
Группа: Заблокированный
Награды: 0
Репутация: -999
Статус: Offline
AlexAndr, дай ка поглядеть как ты на карте x-con, к примеру, или банале lowres event map, при отсрочке 10 мин, где один камушек, построишь 10 квадратных башен и успеешь загнать туда балист, арбалетов и щитов, разметить ров шириной "пол поля" и заварганить добротную армию при этом.

Покажите мне авторитетов!? Хм... Так вот вы какие, оказывается,- авторитеты... А есть у кого-нибудь микроскоп!?
1_After_GodДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:31 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
И кстати N@P@LM°С, вот
Quote (N@P@LM°С)
Mest@g@N, нет, но сделал бы, если б хватало народа и золота. Не знаю я, почему у тебя так игра глючит, но знаю почему глючит у меня, иногда, знаю проблему, обдумываю решение.
Почему меня, к примеру, должен волновать твой системник, ето сугубо лично твои проблемы, остальные причём, И ты знаешь, вот ещё, двернюю китайскую поговорку: семеро одного не ждут.
Ето KOK OFF, но я никуда не увожу.

Завтра куплю себе турбо маус,и меня ничто не будет волновать.
Никому не заприщаю купить себе такуюже. Стронгхолд такого не ззапрещал!Ето не МОИ ПРОБЛЕМИ ели вы, не можете купить себе такую мышь...
Украина
1_After_GodДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:33 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Воин Империи ZO
Сообщений: 1381
Награды: 15
Репутация: 131
Статус: Offline
N@P@LM°С, речь идёт не о AlexAndrе, а в общих чертах. Мож кто другой, более опытний игрок сможет зделать...
Или если потренироватса так играть.
Украина
AlexAndrДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:34 | Сообщение # 43
Эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 575
Награды: 5
Репутация: 185
Статус: Offline
Mest@g@N, в общем то с тобой согласен..
как где-то видел сообщение напала..где он сказал тебе "семеро одного не ждут" - если все купят ТМ..а МТ будет против..будет также..как и у тебя с компом..но в более узком круге.)
Российская Федерация
AlexAndrДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:35 | Сообщение # 44
Эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 575
Награды: 5
Репутация: 185
Статус: Offline
N@P@LM°С, хах..заметь..чем меньше я смогу построить башен..тем менее и будет твоя армия(зависит от мапы) сделаю 5-6 башен..)
Российская Федерация
AlexAndrДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:36 | Сообщение # 45
Эмир
Группа: Администратор
Сообщений: 575
Награды: 5
Репутация: 185
Статус: Offline
камень купить можно..учитывая..еси делать арбалеты..то на арбалетчиков много средств не уйдёт)
Российская Федерация
Форум » Общий форум » Центр опросов жителей Империи ZO » "Золотая середина" - ОБЩЕПРИЗНАННЫЕ ПРАВИЛА (что должно быть запрещено а что разрешено?)
Поиск:

close